Среднее: 2.8 (всего голосов: 242)

Иришка09 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 22:53
Когда делать уже совсем нечего,могу посмотреть передачу "Давай поженимся" и то только из-за Ларисы Гузеевой. Мне кажется,что она очень умная,мудрая женщина,которая видит человека насквозь.Конечно, все люди бывают иногда некорректны в своих высказываниях и могут что-нибудь ляпнуть,это может сделать и Лариса,но это же простительно. В ней мне нравится абсолютно всё! Юмор,искренность,острота ума, всё всегда говорит прямо в лоб. Я конечно же понимаю,что большая часть в этой передаче наигранно,но всё же)
Василиса иногда говорит умные вещи и даёт хорошие советы,ничего плохого о ней сказать нельзя. А вот Роза мне совершенно не нравится.

Иришка09 рекомендует Давай поженимся!

Категория: ТВ-передачи
Жанр: ток-шоу
Режиссер: Илан Розанфелд
В ролях: А. Самойленко
  • Ох кошмар какой!!!!!

13.07.2013
    Анна Михайловна Плотникова аватар

Терпеть не могу эту передачу. Этот ужасный писклявы голос Сябитовой с ее замечаниями вечными. Этот мерзкий характер Гузеевой. Эта астролог с вечной ерундой.Все настолько наиграно, что аж глаза мозолит.Смотреть просто невозможно.Еще поставили на такое время в которое хочется посмотреть что то на…

• Куда катится мир...

02.05.2012
    aquabutterfly аватар

Ну, просто во-первых очень смешно))) когда смотришь, понимаешь, что это все совершенно не по настоящеу... Это же насколько надо быть дибилом, чтобы пойти на такую подпись... принять участие в такой ненормальной передаче...??? Не понимаю, чем люди думают, когда туда идут...

• Забавный квартет.

24.04.2012
    koryakin аватар

Не понимаю участников данного шоу: разве сейчас мало возможностей познакомиться по телефону, через интернет? Зачем выступать на всеобщее обозрение? У героев всегда требуют рассказать о их бывших женихахневестах, мужьяхжёнах, романах. И это нужно поведать всей стране! Впрямь, всенародная исповедь!

• если только для поднятия самооценки)))

10.04.2012
    Ninelle аватар

Много уже сказано, повторяться не хочется. Конечно же шоу, конечно же люди, пытающиеся заработать свою копеечку, но мне вот интересно сколько платят за такой позор? Откуда их всех берут??