Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 12:09

Всем доброго дня!

Маска для лица - для чего же она нужна??? Лично я ей пользуюсь потому что она есть, и ее нужно куда то девать)))) Специально я ее не покупала, это подарок от моей любимой мамы. В Летуале такая маска для лица в данный момент по бриллиантовой карте стоит 1400 руб.

На счет цены...лично мне кажется что дороговато...как такового супер эффекта не наблюдается, а в сравнении с более дешевыми вариантами эффект и ощущения от данной маски не сказала бы чтобы отличались.

Вообще она идет для жирной и комбинированной кожи.

Маска для лица имеет плотную упаковку, хорошо выдавливается из тюбика, имеет насыщенно синий цвет, лицо после нанесения соответственно синее))) Но хочу все таки поставить плюс этой маске - ее хорошо смывать. Смывается быстро без особых усилий. Был опыт с другими фирмами, что маску тяжело отмыть. Во время нанесения подсыхает на лице, как бы стягивает кожу, это нормально.

После того как смыли, кожа на ощупь очень приятная, бархатистая, ну и собственно на этом все))))

Вот что пишет нам о ней магазин:

Эффективно очищая поры от загрязнений и жира, маска предупреждает развитие воспалительных процессов, появление акне или раздражения. Каолин – белая глина, богатая минералами и обладающая высокими абсорбирующими свойствами, – нормализует работу сальных желез, сужает поры, делает кожу бархатистой и матовой. Экстракты алоэ вера и морского фенхеля увлажняют и успокаивают кожу. Экстракты красных и бурых морских водорослей предупреждают появление неприятного, жирного блеска. Аллантоин смягчает кожу и стимулирует процесс клеточного обновления. Регулярное использование маски заметно улучшает состояние кожи, повышает ее упругость и эластичность, повышает естественную защиту от стрессов и негативного действия окружающей среды.

Данный продукт рекомендую, главное вреда от нее никакого, это уже хорошо!Smile

Всем приятных покупок, хорошего настроения и чистой кожи:)

Читайте также:

H2O+ Хорошая пенка, но не более того... Пенка для умывания H2O + Sea Results 3-in-1 Foaming Cleanser

Тонкости использования Dry Dry. Хорошее средство от нехорошей проблемы! Средство от обильного потовыделения Dry Dry Light

Бюджетный крем, свою цену оправдал на отлично Крем для век Diademine Контур

Достоинства
  • Лего наносится и смывается
  • Не содержит масел!!!!
  • Стильный дизайн упаковки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Katrin Tymenрекомендует