Среднее: 5 (1 голос)

good.be аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 23:26

Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о туалетной воде Halloween Fleur от J. Del Pozo. Здорово, что мой отзыв будет первым, потому что я со всей любовью собираюсь написать об этом аромате)

Началась моя история знакомства с Halloween Fleur полтора года назад. Тогда, в весеннем выпуске одного журнала, я увидела его: матовый пузырек с золотистой крышкой, сиреневый бантик на горлышке. Флакон на картинке был такой очаровательный! Он сразу понравился мне. Захотелось подержать его, понюхать, поставить на свой туалетный столик) Вот как в журнале описывали сам аромат:

Вдохновленный пробуждением природы и юностью, аромат Halloween Fleur раскрывается нежной мандариново-грушевой мелодией, которая красиво звучит в союзе с фиалкой и орхидеей

Описание тоже понравилось. Но имея негативный опыт знакомства с его старшим собратом, я решила, что и новая туалетная вода J. Del Pozo разочарует меня. Подумала: "Жалко, такой красивый, но ведь опять обманут с содержанием". И забыла о Halloween Fleur почти на год.

Потом я начала вспоминать о нем снова, и решила: возьму да и попробую!) В кои-то веки, я не вычитала где-то про аромат, а сама увидела его и сердце ёкнуло Smile И в августе наконец его заказала.

Когда посылка пришла, я открыла и ахнула: даже коробочка понравилась мне) Подумала: точно моё! И не ошиблась))

Даже одного вида Halloween Fleur мне, наверное, хватило бы для счастья. Но и сам аромат оказался подстать упаковке) В начале он действительно пахнет мандарином и грушей, но при этом запах не фруктово-"компотный", а парфюмерный. Это именно духи. За это я особенно ценю "Halloween Fleur" J. Del Pozo. Ведь часто бывает, что в современной парфюмерии слышатся сплошь "съедобные" ноты. А "Halloween Fleur" от первой до последней ноты - духи. Я считаю у него отличное качество для своей стоимости.

Аромат немного резковат в начале, в том смысле, что громко звучит. Но нет ни химии, ни других неприятных сюрпризов. Потом "Halloween Fleur" звучит нежнее,довольно утонченно. Аромат становится парфюмерно-цветочным. Мне кажется, в этом случае аромат и флакон идеально подобраны друг к другу) Я так и чувствую аромат: красивым, матовым и с сиреневой ленточкой)) "Halloween Fleur" понравился моим родителям и мужу. Я была так довольна, что доверилась своей интуиции, пусть и спустя полтора года)

Стойкость у "Halloween Fleur" такая: часа три звучит явно, а потом кожа и волосы пахнут до тех пор, пока не помою (иногда даже и после)) Действительно, не могу охарактеризовать его стойкость, потому что еще долго потом ощущаю его отголоски. Не сильно, а при движении. Точно скажу, что он не "слетает" через 20 минут)

Вот такой он: мой любимый новичок "Halloween Fleur" от J. Del Pozo Smile Так постоянно и хочется вертеть его в руках, душиться) Я очень рада, что нашла его. И буду рада, если мой отзыв окажется полезен)

good.be рекомендует J. Del Pozo Halloween Fleur

Категория: Парфюмерия
Брeнд: J. Del Pozo
28.10.2016
Флакон безумно красивый, тоже захотелось Smile
29.10.2016
Интересно описали, захотелось его послушать.
25.10.2017
У меня Halloween Sexy Kiss, обожаю их, но хочется попробовать и другие, думаю эти будут следующие)
16.11.2017
Мне нравится флакон, но я так боюсь пробовать фланкеры от любимого хэллоуина. Вот не понравится так же, как классический, и куда его?) вот бы где миньку зацепить.. Smile
16.11.2017
HelloDolly Я бы не сказала, что этот аромат маст хэв и шедевр парфюмерии, без которого нельзя. Он хорош весной и летом, а вот в холодное время одни цитрусы выдает. Он хороший, романтичный, но боюсь, а вдруг вам не понравится( А миниатюрок вроде нет и в магазинах я его не встречала, чтобы можно было понюхать. На классическую версию не похож ничем