Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Galay_01 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 03:54

Покупали стиральную машинку Hansa PCT5510A412 7 лет назад, по рекомендациям знакомых. Это была наша первая стиральная машинка автомат. Через год не частого использования сломалась. Перестала греть воду. Думали тен сгорел из-за накипи, проверили все с теном было нормально. Какой-то датчик перегорел. У нас в городе в ремонтной мастерской такое не делали, пришлось машинку заменить. Многие фирму Hansa хвалят. Может просто нам такая машинка попалась. Сейчас сравнивая две машинки плюсы не в пользу Hansa. Мало функций,и качество стирки оставляет желать лучшего.

Galay_01 не рекомендует Hansa PCT5510A412

Категория: Стиральные машины
Брeнд: Hansa
  • Надежная помощница

06.09.2013
    Gabri-ella аватар

Вступление . Машинку покупали лет 7 назад. Подкупила нераскрученность бренда у нас, об этой марке тогда не кричали по телевизору, то есть за рекламу не нужно было переплачивать. При этом в интернетах была информация, что модели Hansa разработаны в Германии и производятся в Польше.

• Пашет 8-й год как новая-не нарадуюсь

11.04.2015
    самасебережиссер аватар

Добрый день, друзья! Решила написать отзыв про свою любимицу и помощницу - стиральную машинку Hansa PCT5510A412 ( инструкция утеряна - но по-моему это она и есть) .

• hansa-достойное качество

16.11.2013
    leonteva-tanya1961 аватар

У меня стирался hansa этой модели. и хочу всем рассказать, что все таки производитель хороший. Немецкая техника-это не китай конечно. Стираем мы часто и без стиралки бы наверное с ума сошли бы.