Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 16:12

Хотелось немного облегчить труд на кухне. Реклама сделала свое дело. Посмотрела, как быстро измельчают продукты на Happy Chop, и захотела его приобрести. А тут еще и скидки в интернет-магазине(стоил 600 рублей, со скидкой 300 рублей). Купила, конечно. Попробовала сразу измельчить все продукты по отдельности - помидоры, огурцы, яйца, перец, оливки. Это просто ужас! Нужно со всей силой стукать по верхней ручке. Грохот страшный, а толку нет. Вручную нарезать будет гораздо быстрее. Огурцы вообще нарезала долго и с трудом. Из всех продуктов только оливки нарезались хорошо. Отвратительная вещь, наверно, выброшу. А резать салаты придется вручную. Не покупайте Happy Chop, потратите деньги впустую.

Недостатки
  • бесполезен
  • сам прибор - недостаток
Маша-Няшане рекомендует
  • 10.05.2011
    вот опять, в рекламе все показано очень гладко и задорно! казалось бы, действительно полезная вещица на кухне, хотя бы только ради из за одной резки лука.
  • 06.09.2013
    Приобрела измельчитель Хэппи Чоп в обычном магазине подарков для женщин (да-да, в нашем зачуханном маленьком городишке есть такой чудо-магазинчик, где можно приобрести полезные и дешевые вещи для хозяйства (женщин)).
  • 06.01.2015
    Скажу сразу, покупка хэппи чопа не входила в мои планы. Заказав однажды товар в теле магазине , зареклась еще что-либо там покупать, но так сложилась судьба, что стала я под новый год счастливой обладательницей сего чуда, и не только.