Опубликовано 22 Август, 2015 - 21:23

Доброго времени суток !

В этом отзыве я хочу рассказать об очень интересном сервисе , который называется - HAPPY MAIL.

Ежемесячно Happy Mail выпускает в свет новую коробочку ,которая наполнена не только приятными сюрпризами, но и новыми и яркими впечатлениями.

Оформить подписку на коробочки можно только на 3, 6 и 12 месяцев.

Вариантов оплаты подписки много - оплата картой, WebMoney, Яндекс Деньги, салоны сотовой связи и т.д.

Доставка коробочек осуществляется во все города России и страны зарубежья с помощью Почты России.

По России средняя стоимость доставки 300 рублей. Доставка по Москве (в пределах МКАД) бесплатная. Более подробная информация по доставке -тут.

Моя первая коробочка - Июнь 215

С заказом и доставкой коробочки у меня ни каких проблем не возникло, получила её я очень быстро и она была отлично упакована.

Дизайн коробочки шикарный, в этом месяце темой коробочки стал - Круиз, и тема эта прослеживается даже в оформлении.

Сама коробка выполнена очень качественно ,она плотная и очень приятная на ощупь , в дальнейшем отлично подойдет для хранения каких нибудь девичьих штучек.

Настало время открывать коробочку и посмотреть что же там внутри...

Первое что мне попалось это журнал - Happy You.

Неожиданный поворот, обычно в подобных сервисах кроме косметических средств ничего не встретишь, а тут журнал , да еще и собственная разработка Happy Mail.

В журнале можно найти статьи про путешествия, летний гардероб и уход за собой.

Далее в коробочке мне попались флеш тату, золотые и серебряные временные тату просто хит этого лета, и я очень рада, что смогу теперь их попробовать и оценить на себе.

Следом за флеш тату шёл очень интересный блокнот.

Это оказался Passport of Experience - паспорт с различными интересными заданиями.

Ничего подобного я еще встречала, мне очень понравилась идея этого блокнота.

Далее в коробочке лежала закладка для книги.

Не могу не отметить,что меня очень порадовала канцелярия в коробочке, считаю это отличным решением - разбавлять коробочку с косметическими средствами подобными вещами.

Далее я извлекла из коробки вкусняшку.

Это оказался вкуснейший Macaron.

Он был красиво упакован, и даже не смотря на то, что слегка раскрошился был невероятно вкусным.

Ну а потом я доставала из коробочки уже косметические средства, которые утопали в красивой бело - голубой бумажной стружке.

BB Cream Чистая Кожа Актив от Garnier - ну наконец то я попробовала этот знаменитый ВВ крем, очень рада, что в коробочке был именно он. Оттенок мне подошел идеально (светло - бежевый).

Драгоценное Масло Красоты от Garnier - подобные мала для тела моя слабость, переживала что оно будет жирным, но нет , оно великолепное .

Быстро впитывается, кожа сияет и увлажнена, для загорелой кожи вообще отличной вариант.

Гель для волос от Keune- подобных средств у меня никогда не было, и я очень рада, что теперь я его попробовала и имею представление что же этот такое.

С этим гелем можно добиться эффекта мокрых волос, у него очень сильная фиксация и солнцезащитный фильтр.

Наполнение этой июньской коробочки мне очень понравилось, а главное мне угодили на все сто процентов, ни одного промаха, всеми средствами пользуюсь и всем довольна.

Не может не радовать и то, что все косметические средства полноразмерные, плюс ко всему в коробочке не только косметика но и канцелярия с вкусняшками. И так в каждом месяце и в каждой коробочке.

Тема Круиз на мой взгляд вполне соответствует содержимому коробочки.

Сервис Happy Mail рекомендую !

Tatiana Rishрекомендует
10.08.2015
Интересная коробочка Smile О таких коробочках не слышала. И вообще подобными сервисами не пользовалась Shy
10.08.2015
Интересная коробочка. Многие продукты интересны мне.
А татушки и правда хит этого лета, но боюсь что я уже не успею их попробовать, лето-то уже скоро заканчивается. Big smile
10.08.2015
Тоже жду коробочку от этого сервиса. Надеюсь, что и мне очень понравится наполнение.
10.08.2015
Здорово, когда не знаешь, что там, а там всё, что нужно Smile Понравился блокнот с заданиями) Только вот самые лучшие моменты за день никогда не получается запечатлеть...
10.08.2015
Очень оригинальное наполнение! Laughing out loud
И мне бы такая коробочка понравилась)
10.08.2015
Обалденное наполнение коробочки и она в сотню раз лучше тех, которые под завязку забиты одной лишь косметикой Love
10.08.2015
Эти коробочки видела у Маши Новосад, жутко хотелось заказать.. Но цена кусается, хотя прекрасно понимаю, что оно того стоит!
Вау Laughing out loud
У меня только от просмотра фотографий - восторг Love
Сюрпризы-подарочки очень приятны.
Так красиво все оформлено Smile
10.08.2015
какая милая коробочка, собственно, из-за самой коробочки уже можно сделать заказ Wink
неплохое наполнение!
10.08.2015
меня почему-то больше канцелярия привлекла Big smile
Интересные коробочки Smile
10.08.2015
Чудеснейшая коробочка. Там есть все, чтобы порадовать и побаловать себя Love
Какая шикарная коробочка, и все очень нужное и полезное Love Star
10.08.2015
1100 за коробку и 300 за доставку? мне кажется, или содержимое совсем не оправдывает себя?
10.08.2015
Классная коробочка! Хочу теперь и для себя заказать этот няшный бьюти-кейс!!! Laughing out loud
10.08.2015
содержимое коробочки очень классное!
10.08.2015
А я воздержусь, пожалуй: столько всяких средств скопилось, нужных и не очень, что просто заставляю себя уняться и ничего больше не покупать Big smile
11.08.2015
Впервые мне так понравилось содержимое коробочки и макарон внутри удивил Shock Big smile
Приятные сюрпризы очень люблю. Smile
11.08.2015
Я вообще только сейчас узнала, что есть еще и такие коробочки... хотя идея дополнительно платить за доставку мне не нравится
11.08.2015
Ни разу не пользовалась подобными сервисами - хотя, на популярные, безусловно, засматривалась Smile
О Happy Mail узнаю впервые. Вполне достойное наполнение!
11.08.2015
Спасибо за отзыв, очень любопытно.
Если честно, я бы загрустила получив за 1000 рублей средства от Гарньер... но на вкус и цвет фломастеры разные.
Оформление очень милое.
Классная коробочка.
22.08.2015
а меня больше привлек блокнот с заданиями - это просто находка. видела такой в продаже, там задания на год, но пока так и не купила себе Cool
22.08.2015
здорово, не знала о таком)
Заинтриговали)
22.08.2015
Чет содержимое меня вообще не впечатлило... Точно не буду делать там заказ, увы(
22.08.2015
Очень крутая коробочка! Хорошо, что вам угодили!!!!
Интересный сервис! Так необычно Smile
А меня не впечатлило как то Stare Канцелярия, татушки супер конечно! Я такие вещи люблю. Но вот средства в коробочке массмаркет. Цена за коробочку получается выше чем в AllureBox & GlamourBag, а наполнение дешевле и меньше.
Ради интереса залезла сейчас и посмотрела эту коробочку на август... по мне, следующее наполнение поинтереснее, но не стоит она этих денег Smile
23.08.2015
Наполнение неплохое. Из этого всего у меня было сухое масло для тела, очень понравилось.
Наполнение класс, но доставка дорогая.
спасибо за нужный сайт Smile
23.08.2015
Здоровское наполнение! Отличная коробочка!
Великолепная коробочка!
Отличное наполнение коробочки!
23.08.2015
Мне такое наполнение больше нравится, чем какие нибудь неизвестные люксовые марки. Но за 1000 рублей - мне кажется это дорого.
Ещё 6 комментариев