Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 00:20

Пока я не приобрела эту марку, я пользовалась всем известным Bluesky, затем нашла Giorgio Cappachini, потом уже стала переходить на Лианейл, ещё какие то фирмы, и была в постоянном поиске...Пока не купила свой первый лак от Харуямы... Я конечно заглядываюсь на другие фирмы,НО! приходя в магазин я всегда знаю,что эта фирма не подведёт!

Флакончик : матовый, 8ml. Кисточка удобная, средней жёсткости,не пушится!

Сам гель-лак приятно пахнет, как по мне, так конфетками какими-то) Консистенция средняя,если сравнивать с базой Bluesky и, например, с каучуковой Kodi. Лак никуда не затекает,не скатывается. Ложится в два слоя идеально (ну может конечно кроме некоторых пастельных тонов), а распространители и супер мастера вообще в один слой умудряются покрыть! Ну сказка) Носится очень хорошо,не трескается. В палитре около 100 цветов (точную цифру не знаю),есть как классические цвета,так и кошки, и витражные.

Цена: 250 рублей!

В общем это просто замечательная находка...Единственный минус, что не везде её можно отыскать...

Вот примеры некоторых цветов в работе) :

Достоинства
  • дает плотное покрытие в 1 слой
  • многие цвета имеют легкий фруктовый аромат
  • сочетаются с другими гель-лаками
  • удобная кисть
  • цена 250 руб. за 8 мл
Недостатки
  • пока сложно найти в городе
Lyubanyaaрекомендует
10.10.2016
Я с Вами согласна, это лучший гель-лак. Вы бы еще подписали название оттенков на каждом фото и было бы замечательно!
10.10.2016
Спасибо! Чуть позже отредактирую Wink