Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 18:36

У меня была вся серия хэаддресс. Возлагала на нее большие надежды в плане роста и укрепления волос. Напрасно. Да, промывает волосы, да, они мягкие и блестящие, но если на рост и укрепление никакого действия не происходит, то зачем выпускать столь яркие и многообещающие лозунги на коробочках? Меньше всего понравиля кондиционер, волосы после его использования грязнятся буквально за пару часов. Сфоткала его, он до сих пор болтается в ванной.

Кстати, на их средствах написано что действующее вещество загадочный анагелин. В сети никакой информации о нем нет.... и я думаю что просто это рекламный ход, загадочный компонент, всего 1% которого чудодейственно повлияет на волосы. А ведь миноксидил, действие которого медицински доказано, содержится в средствах по 5 % . В общем, я поразмыслила и пожалела что купила эти срества. Использовала их около полутора месяцев.

Недостатки
  • волосы не растут и выпадают по прежнему
Кхалисине рекомендует
  • 30.04.2014
    У меня длинные, очень капризные волосы, склонные к быстрому загрязнению, так, что ежедневное мытье мне обеспечено. Тип волос - жирные у корней и сухие на кончиках.
  • 22.06.2013
    После того, как я перестала пользоваться маслом амлы , мои волосы снова стали расти катастрофически медленно. Я снова задумалась о поисках средства для ускорения роста. На глаза в аптеке попалась эта серия HEADDRESS . Долго я ходила вокруг да около, пока решилась купить.