Печенье детское Heinz 6 злаков - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 52)

• Заговор против наших детей

22.01.2014
    Очи Ясные аватар

Никогда не покупала детского печенья и, честно говоря, до года не планировала. Но моя попрошайка  не может сидеть спокойно на кухне, ей обязательно нужно что-то жевать и получалось, что давали несколько раз "Юбилейное" и "Мария" состав у них еще тот, поэтому все-таки решила на такие случаи иметь в…

• Не травите деток!

27.07.2014
    Kamelia26 аватар

Как можно эти кормить ребенка??? Или раскармливать! Вот скорее верное слово для этого печенья. Купила поддавшись всеобщему ажиотажу и хвалебным отзывам. А попробовав - удивлена??! Мамочки а вы сами пробовали его есть? А состав читали?

• Почитала тут комментарии и ужаснулась! Чего все так боятся состава, как будто туда мышьяка насыпали? Или вы думаете, что ваш ребенок всю жизнь будет кушать только натуральные продукты, и хлебушек вы ему будете печь сами и зерно для него выращивать?

26.01.2015
    The_Fox аватар

О самом печенье скажу только пару слов - нам оно очень понравилось. Моей дочке сейчас 6 месяцев, мы уже ввели в рацион много видов овощного прикорма, начали потихоньку вводить каши.

• Ребенка просто трясет

Nezavi аватар

Покупаю ребенку печенье Heinz 6 злаков с 5 месяцев. Сынуля настолько его облюбовал, что при виде коробки, он начинает хлопать ручками и не может усидеть на стуле, а когда видит что я уже достаю печеньку из коробки, то его прямо трусит от восторга. Ничего плохого в этом печенье нет.

• 6 злаков в 1 печенье

08.11.2016
    Н@Т@лиШк@ аватар

Ближе к 6 месяцам, решила побаловать своего малыша печеньем. В магазине очень долго изучала предложенные варианты. Для малышей до года, оказывается довольно большой ассортимент аналогичного печенья разных производителей. По составу практически одинаковы, различая в цене и сочетаниях вкусов.

• Не прилипает к зубам и деснам!

01.11.2013
    Elentari аватар

Печенюшки Хайнц начала первая выпрашивать у меня старшая дочь, в Детском мире всегда покупали пачечку. Ну вот пришло время использовать по прямому назначению.:)  У меня на подсознательном уровне нелюбовь к детскому печенью, потому что оно постоянно, насколько я помню, во рту размокало и…

• Печенье Heinz - малышу очень нравится.

14.08.2011
    katipha аватар

Это было первое печенье, которое мы дали попробовать нашему малышу. Ему было 8 месяцев. Причем, сразу сухое, не размоченное. К тому времени у нас уже вылезли передние зубки. Немного волновались, как у него получится справиться с новой пищей. Оказалось, все опасения напрасны.

• Вкусное

07.10.2013
    Nutakata аватар

Это печенье от итальянской фирмы Heinz, если уж честно, я очень люблю сама. Когда-то давно покупала своей дочери, теперь покупаю крестнице (и дочери), ну и сама с удовольствием ем. Оно безумно вкусно пахнет, тает во рту и обожаемо детьми. Крестница, завидев его, вся лучится радостью.

• Печенье с углеаммонийной солью,которая разрушает печень ребёнка,такое не даю своим малышам!!!

07.11.2012
    Evmika аватар

Я моладая мамочка троих маленьких девочек. Сначала мы пробовали брать это печенье. Детям нравилось,подозрений никаких не вызывало. Расходилось как в чистом виде,так и в растворённом в молоке,компоте. Покупали достаточно часто.

• Печенье Хайнц. Если не злоупотреблять, то вполне обычное печенье

07.09.2016
    Марина912 аватар

Это печенье даем ребенку с шести месяцев, нам сейча 1,3. Оно ей очень нравится, при слове-'' будешь печеньку'', ребенок показывает всем видом, что он ее очень хочет. Начинает улыбаться и тянуть ручки. Знаю, что в составе есть не очень хорошие компоненты.

• Прямо как в рекламе-"ТАЕТ ВО РТУ, А НЕ В РУКАХ"

09.06.2011
    .юленька аватар

Когда нашему малышу исполнилось 6 месяцев, мы решили ему дать попробовать печенье.Обычное для взрослых давать побоялись, мало ли что там добавлено. Решили доверится детским маркам.Из всех попробованных нашим малышиком и нами наиболее положительные эмоции у нас вызвало детское печенье Heinz 6…

• Вкусно удобно, СТРАШНЫЙ состав

01.04.2013
    Pupa аватар

Из достоинств могу отметить: вкусные, легко растворяются в молоке и во рту, не крошат, разнообразие вкусов, упаковка удобная после вскрытия можно взять с собой, ничего не просыпится.

• Кушаем всей семьей!

10.10.2013
    Ikaterine аватар

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о вкусном и полезном печенье, которое кушает вся наша семья (от ребенка 8 месяцев до бабули 82 лет)).        Сначала ознакомимся с составом.

• Печенье детское, а состав совсем не детский

06.11.2013
    Тигра62 аватар

Нам данное печенье принесли для малыша в подарок. И я от него не в восторге. Во-первых состав ужасный, на упаковке рекламируют множество витаминов и минералов, а вот про пальмовое масло и сахар написано маленькими буквами))) во-вторых,печенье очень сладкое -значит и сахара там много Из плюсов могу…

• Не детское печенье!

26.06.2013
    Mamo4ka аватар

После того как мы попробовали гречневую кашку данной марки, я от этой фирмы не в восторге, но когда пришло время давать дочке печенье, то пришлось купить Хайнз, так как в аптеке только оно и было.

• Не в восторге

02.06.2013
    МамаЛеона аватар

Печенье дорогое. В составе сахар, который до года нельзя детям, пальмовое масло, которое тоже вызывает много споров. На вкус обычное и ничем не выделяется. Лично мне не нравится что оно хрупкое и сильно крошится.

• Малышке нравится

19.01.2011
    ОдинокаяКошка аватар

Наша дочка с шести месяцев кушает продукцию Хайнц. Нареканий нет - со стулом слава Богу все в поряждке, аппетит тоже ничего, состав продуктов меня не смущает. Кроме одного - реально много сахара, а Комаровский не советует детям класть сахар в пищу .

• Обычное печенье

06.05.2009
    sysla аватар

Ожидала, что детское печенье чем-нибудь будет отличаться от "взрослого". Посмотрела состав - собрано внутри много лишнего. Перед тем как давать печенье своему маленькому принцу, попробовала сама. Обычное песочное печенье.

• Дорогое, но не самое полезное печенье

12.09.2012
    Julia56 аватар

Когда моей крохе исполнилось 6 месяцев решила дать ей детское печенье. Особо выбирать было нечего, а точнее в ближайшем магазине было только Хайнц.Месяца два давала малышке эти печеньки. Нас все устраивало, кроме цены, дороговато конечно.

• отличное печеньице

Slonik38 аватар

Печенье Хайнц дочка кушает с самого детства и ей очень нравиться. Я тут прочитал что кто то пишет будто это обычное печенье, на самом деле это не так! Вы даже представить себе не можете какая гадость намешана в обычном печенье для взрослых людей!

• Так и не решилась дать попробовать своему ребенку

14.07.2010
    Yevgeniya аватар

За печенье Heinz слышала очень много, и плохое, и хорошее. В основном, хорошее. Многие знакомые мамочки рекомендовали мне данное печенье ввести в качестве первого десерта для своего малыша. Мол, очень вкусное и малышам нравится. В общем, решила и я попробовать.

• Явно не для детей

07.02.2013
    МОЖАЕВА АННА аватар

Данное печенье я решила взять своему малышу "на пробу", думала что если специальное, то может быть какое-нибудь особенное..... Но была разочарована. Нам сейчас 8 месяцев, вылезло 3 зуба и потому мы с удовольствием едим и муслякаем галетное печенье.

• Очень сухое печенье со странным ореховым привкусом

27.05.2009
    chel123 аватар

Продукты детского питания Хайнц я всегда считала качественным товаром, но, купив однажды детское печение Хайнц 6 злаков, сильно усомнилась в этом. Во-первых, оно оказалось очень сухим, практически не размягчается в молоке или кефире, а если просто кусать его - то получается много твердых крошек,…

• объедение

07.06.2011
    Жанна 86 аватар

печенье очень вкусное. полезное там много витаминов его можно использовать для начала прикорма замечательно подходит для этого. мы свою дочурку ею кормили и вторую будем тоже. старшая дочь только это печенье и есть другое не нравиться!!! попробуйте не разочаруетесь.

• Наше печенье!

28.05.2010
    ДиДи аватар

Я не скажу, что мы с дочкой перепробовали много печенья, пожалуй это, бегемотик Бонди и малышок. И это печенье фирмы Хайнц больше всего пришлось дочке по душе. Оно очень сладенькое, приятное. Конечно,производители пишут, что все детские печенья тающие во рту.

• Беззубый малыш будет рад и мама спокойна

19.01.2011
    eka аватар

Мы перепробовали разные печеньки, позиционирующие себя как "от 6 мес", что впринципе означает для беззубых малюток. Остановились на этом печеньице: оно действительно тает во рту ребёночка, поэтому нет боязни что малыш подавится.

• ребенку так себе а мне не понравилось...

28.06.2010
    everia аватар

купила своему шести месячному сыну попробовать это печенье. слава богу купила я маленькую упаковку! я конечно читала что его надо разводить в каше, молоке или смеси, что это что то типа десерта, лакомства. и что так сказать в сыром виде его можно давать только с 8 мес. ноя дала просто так, в ручку.

• Любимое печенье папы и дочи

18.01.2011
    ritylia аватар

Нам очень нравится это печенье, дочка с удовольствием его ест и сейчас в 1,5 года. Впервые попробовала его в 6 месяцев. Очень вкусное и не вызывает аллергии. Единственное, что меня смутило - оно не очень быстро растворялось.

• У меня к нему двоякое отношение!

17.01.2011
    Dav Olga аватар

Мое мнение - печенье на троечку! Очень сухое, сильно крошится и прилипает к нёбу. Мой ребенок в шесть месяцев сильно им подавился. После чего еще некоторое время любое упоминание о этом печенье вызывало у меня дрожь!

• Самые вкусные печеньки!

02.11.2012
    Nfyz21 аватар

Мы уже перепробовали печеньки всех видов. Эти оказались самые-самые лучшие. Они реально вкуснее всех и растворяются быстрее. Я добавляю их в кашку или в творог - и малыш лопает с удовольствием. Просто так он у меня их езе не ест, тк зубов нет и он начинает давиться.

• Чем ещё побаловать 5-месячного кроху?

07.12.2009
    Sanata1524 аватар

Первый раз купила такое печеньице, когда сынульке было всего 5 месяцев - и он его с таким удовольствием кушал!!! Я давала ему в ручку и он сам рассмактывал печенюшку! Это было его любимое лакомство! Когда он подрос, покупала другое печенье, но ни одно из них, он не ел так, как Хаинц!!!

• Ребенок ест с удовольствием.

11.11.2009
    Zlata аватар

Перепробовав разные виды печений, мы остановились на Heinz. Самому маленькому члену нашей семьи в принципе без разницы, что за печенье дают ему в кулачок, но деткам постарше это печенье понравилось больше всего.

• Хорошее, вкусное и полезное печенье!

07.03.2010
    Tonetka аватар

Первый раз я купила печенье Heinz 6 злаков, затем с яблоком и бананом, когда моему ребенку было 7 месяцев, раньше я боялась покупать, считала, что малыш может им поперхнуться, хотя слышала, что печенье, попадая в ротик ребенка тает в нем, становится кашеобразной массой, которая не дает малышу…

• Какое-то "неживое" печенье. Не шевелится :)

06.04.2015
    Габриэлла Морони аватар

Печеньки нам принесла бабушка. Она этикетки читать не любит. Написано мелко и не пойми что.  А я составы читаю. И часто недоумеваю. Вот и в этот раз удивилась. Ну как можно с таким составом делать печенье для детей? Пальмовое масло? Бикарбонат аммония? Витамины? Шутите?

• Вкусное печенье)

06.11.2010
    yuliabarbie аватар

Мне очень нравится это печенье,когда я работала в кораблике часто покупала его себе к чаю.И своему ребенку я его тоже часто покупала и ему оно очень нравилось.По запаху мне оно очень нравиться сразу хочется его скушать.И не такое уж оно и дорогое по сравнению например с хипповским печеньем.Печеньки …

• очень вкусные печенюшки, к тому же и полезные, едим всей семьей

03.02.2010
    Лиза 82 аватар

Мой ребенок, как и наверное многие другие очень любит сладенькое. Но так как сладкое не очень - то полезно для здоровья, всегда приходится его ограничивать. К тому он у меня еще и аллергик.

• Первое печенье вашей малютки!

05.11.2009
    Irinka аватар

Это было первое печенье которое я купила своей дочурке,когда ей исполнилось шесть месяцев,предварительно растворив его грудном молочке. Малышке это печенье очень понравилось и она с удовольствием пережевывала его своим беззубым ротиком.Честно говоря, оно очень понравилось и мне, по вкусу не очень…

• Подходит как один из первых продуктов для прикорма для ребенка аллергика

29.09.2014
    Айлара аватар

Когда мой малыш был совсем кроха,у него аллергия была выражена сильнее и я ,мама кормившая грудью,очень тщательно соблюдала свою диету.Кушала все приготовленное на пару,не пила коровьего молока,не злоупотребляла сладким,не ела мед и т.п.У ребенка был дисбактериоз и колики ,еще по -этому я следила…

• Самое вкусное из Heinz!

16.09.2013
    VelenaN аватар

Раньше, в моем детстве, были очень-очень вкусные печеньки с бегемотиком. Но не из него.) Ну так вот... Bondi сейчас - это не то. А Хайнц - какБонди тогда. Но именно 6 злаков, другие нам не нравятся, они слишком твердые, вкусы не очень. А эти, м-м-м... Тают во рту, такие обалденные!

• Детям вкусно, нам спокойно :)

02.11.2012
    VAIERI аватар

Малая практически выросла на этом печенье Оно очень вкусное, и судя по составу ( хочется верить в искренность людей которые его создают и пишут состав ) не менее полезное.Мне нравится его упаковка.

• Специально бы покупать не стала

malaja2009 аватар

Цена такого печенья для меня дороговата, так что отдельно покупать печенье я не решалась, а на прошлой неделе в городе в аптеке увидела упаковку кашки с подарком-печеньем, стоит около 90 рублей, по цене обычной детской кашки, так что решила купить.

• Печенье для ребенка

25.01.2011
    boldolg аватар

Это самое первое печенье, которое попробовал и мой старший (ему 8 лет), сейчас покупаю и малышке (5 мес.). Не знаю, что ждут другие мамы, которые ругают его.

• Очень нравится, но начинайте не с мультизлакового.

24.01.2011
    Una аватар

Замечательное печенье. Первым мы попробовали тоже этой фирмы печенье, только обычное не мультизлаковое, а потом это. Начинать нужно с обычного оно вобще мгновенно растворяется не только в жидкости но и во рту, у меня с этим была проблема, т.к.

• хорошее

17.01.2011
    Lelya ya аватар

Печенье в удобной упаковке,вкусное и в меру сладкое.В нашей семье его едят не только малыши)))Не плохо растворяется в молоке,поэтому очень удобно сделать быстренький перекус малышу,да и на улице наш малыш очень любит им подкрепится!Очень удобно,что продается в во многих аптеках и маркетах.Очень…

• Самое лучшее детское печенье!

21.06.2010
    Elena75 аватар

Мы пробовали разные детские печенье. Но печенье Heinz оказалось самым лучшим среди других детских печений. Приятно, что придумали печенье для детей от 5 месяцев. Уже маленькие крохи могут попробовать сто-то новое. На вкус оно приятное. Правда мая дочка много его не ест.

• понравилось

07.03.2010
    Toryk аватар

Покупала для сыночка, когда был помладше. Очень нравилось. Всем рекомендую.

• Наше любимое печенье

06.01.2010
    Мяф аватар

Только Хайнц! Покупали еще Малышок, но не понравилось (отзыв оставила только что). Хайнц легкое, воздушное, не отваливается кусками при долгом мусолнии во рту, не сильно крошится. Удобная упаковка. В меру сладкое.

• Сладкое детское печенье!

15.06.2009
    hozayka аватар

Я начинала давать малышу печенье с 6 месяцев обычное без всего. Сейчас нам побольше и я спокойно даю 6 злаков. Аллергии не было. Печенье кажется на первый взгляд твердое, боишься как бы малыш не подавился, но оно тает руках.

• Самое хорошее детское печенье

27.05.2009
    Nicol21 аватар

КУпила первый раз, когда сыну было полгода, правда, ему ничего не досталось, поскольку я, как хорошая мать, решила сначала попробовать на себе, ну все и испробовала - целую пачку )) А вообще печенье хорошее, растворяется в жидкости (а значит, и в слюне, то есть ребенок не подавится).

• вкусное и полезное

19.04.2009
    Ксеня аватар

Как любая мамочка, я постоянно думаю о том, чего бы вкусненького и полезного предложить своей крохе, а когда ей было всего 5 месяцев - голова шла кругом.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Heinz
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Легко разламывается, но не ломается в руке.