Hell's kitchen/ Адская кухня США - отзывы

• 22.12.2016
    Посмотрела и пребываю под впечатлением. Смешанные чувства. С одной стороны, шоу, несомненно, сильное. Гордон Рамзи круче звезд. То, что он делает и кулинарные шедевры которые создает - выше всяких похвал.
  • 06.09.2013
    Кажется , в штатах сезонов 10 как минимум этой кухни наснимали. По крайней мере про них я точно знаю. Ибо сестра все уши прожжужжжала типа, "Гордон Рамзи, ох и ах, какой мужчина". Смотрит и пересматривает каждый день и дни до новых серии считает:). Я согласилась посмотреть его, как кулинарное шоу.
  • 06.04.2018
    Здравствуйте всем...)))   Решила и я оставить свой положительный отзыв о просмотренном реалити-шоу, от которого естественно в восторге. Начала просмотр этой передачи совершенно случайно, когда переключала каналы, и наткнулась на неё, так и стала смотреть.
  • 08.04.2018
    Начну с того, что люблю готовить и обожаю смотреть передачи, где готовят. Нарвалась как то случайно по телеку на Адскую кухню с Гордоном Рамзи и подсела на это шоу на много лет. Это нечто феерическое! Что душка Рамзи вытворяет там с беднягами поварами, ни одному садисту и не снилось!
  • 17.12.2015
    Всем привет! Не думала, что когда-нибудь скажу такое, но я оказалась поклонником этого американского шоу (пыталась смотреть русский аналог - отстой полный).
  • 06.09.2013
    Смотрела как сумасшедшая. Позже стала аналог смотреть но уже русский- эффект не тот что от американского. Это же мега супер пупер вещь!!!!! То как шеф повар их мучает как проверяет на стрессоустойчивость. Я сама за частую глядя срывалась на него за то как он обходился с ними.