Hermes Jour d`Hermes Absolu - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Jour d`Hermes Absolu Hermes

25.12.2015
    vladilena_72 аватар

Понравился сразу, с первых нот я поняла, что куплю. При затесте один пшик на запястье держался около 12 часов! Я женщина практичная купила! Чувствуется породистость и фирменная Эрмесовская нотка.       Флакон лаконичный из тяжелого, толстенного стекла, полет дизайнерской фантазии!

• Любимые духи!...+ расскажу, как отличить подделку

18.01.2016
    Касторка аватар

Сомневалась долго: рекомендую или нет. Вообще-то нет, потому что не хочу, чтобы кто-то из моих друзей пах моим ароматом))) Но если без шуток - это бесподобно! Я из тех, кто до сих пор пользовался духами только "по случаю". У меня стоит на полке 5-6 ароматов, от простеньких до довольно дорогих.

• Мои духи - моё богатство! Аромат для особых случаев!

01.03.2017
    bilberry jam аватар

Приветствую всех счастливых обладателей этого аромата, или тех кто еще что-то ищет! Перед вами парфюм, который возможно не сразу сразит вас, а медленно захватит сердце целиком, вы утоните в его красоте и великолепии! Такие ароматы врезаются в память и их владелицам, и тем, кто их когда-либо ощущал.

• Пикантный аромат

27.01.2016
    Клава Сумкина аватар

Узнала об этом аромате чисто случайно. Мимо проходила коллега и от неё повеяло чем-то неземным. Спросив что за аромат? Коллега прислала по почте фото с Jour dHermes Absolu (хотя, как выяснилось позже, аромат-то был хоть и Hermes, но другой).

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hermes
Показывается не более двух фото из одного отзыва.