Hermes Un Jardin sur le Nil - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Дивный и загадочный аромат
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hermes

• 01.02.14
    Artemizia аватар

Дом моды Hermes предложил в 2005 году необычайную парфюмерную красоту под названием Un Jardin sur le Nil, в которой воплощены все н Читать весь отзыв (53)

• 17.08.14
    Ice Cat аватар

Un Jardin Sur Le Nil Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.  Дата выпуска: 2005 год Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Стойкость - хорошая Верхние ноты: морковь, грейпфрут, Помидор Читать весь отзыв (4)

• 19.09.14
    Falkata аватар

Проснулась я, когда солнце достигло горизонта. Его лучи освещали всю гладь реки, а блики волн играли на гранях колон. Теплый ветер гулял в волосах цвета воронова крыла и мягким ароматом свежесорванных кувшинок касался оливковой кожи. Читать весь отзыв (2)

• 15.05.12
    ирчонок аватар

Сначала маленькая предыстория: Этой весной мне захотелось купить зеленый, свежий, но изысканный парфюм, с нежным цветочным ароматом. Перенюхала весь Летуаль с Рив Гошем, но ничего подходящего не нашла. Читать весь отзыв (15)

• 08.04.14
    Cherry_mmm аватар

Просматривая ароматы с сайта fragrantica я наткнулась на интересные духи, у них необычный шлейф в котором присутствуют ноты моркови и томата...Это меня заинтриговало.. Читать весь отзыв (2)

• 06.08.13
    Ирина Ермолаева аватар

Приобрела аромат без затеста и очень пожалела об этом. Начало очень красивое, яркое, цитрусовое, колючее, натуральный лимон или даже лайм, и вот тут начинается печаль....Вся эта красота превращается в запах болота, аромат становится водянистый, затхлый и не очень приятный. Читать весь отзыв (10)

• 19.10.12
    Catherina99 аватар

Влюблена в эту eau de toilette, а потому не могу удержаться от положительного отзыва. Получила этот чудесный подарок пару месяцев назад, и до сих пор не могу "нанюхаться" вдоволь)   Читать весь отзыв

• 08.01.14
    AnnaLisa аватар

Сегодня получила бандерольку с этим замечательным ароматом и не удержалась что бы не поделиться своими впечатлениями. Читать весь отзыв

• 06.09.13
    lyagushe4ka аватар

...в запах какой-то мази! История его появления у меня такова: подружке его привез из заграницы ее парень, а е он не понравился и она отдала мне.  Описать этот аромат довольно сложно, что-то такое свеже-горьковатое с небольшой сладостью и какой-то специей. Читать весь отзыв

• 01.05.13
    daryl аватар

В 2005 году помогла девочке придумать и написать диплом. Денег категорически не приемлю, поэтому она мне преподнесла Hermes. Такого непонятно-шикарного аромата у меня никогда не было, да так, что по сей день он обязательный у меня в парфюмах-любимчиках. Тогда мне показалось, что стою я на берегу болота, поросшего камышом. Читать весь отзыв (3)

• 03.08.13
    Helena.U аватар

Этот аромат стал первым парфюмом от "Hermes". И выбрала я его только по отзывам, так как у нас в городе я не нашла парфюмерию "Hermes". Оказалось, что не зря этот аромат полюбился многим! Эта туалетная вода предназначена как для женщин, так и для мужчин. Но знаете, на мужчине я его не представляю. На мой взгляд, это чисто женский парфюм. Читать весь отзыв (2)

• 07.10.11
    Алена31 аватар

Вдохновляющий аромат, я в него облачаюсь и он меня мгновенно выводит на новый уровень настроения. Какой-то загадочный, не надоедает. Я его узнаю безошибочно, настолько он оригинальный, прохладно-зеленый, опьяняющий... Как же, должно быть, талантлив автор, чтобы создать такую незаурядную вещь..... Для меня это осенний аромат и, пока, самый любимый в линейке. Читать весь отзыв (1)

• 05.09.14
    ღАнастасияღЕღ аватар

Всем огромный привет! Этот отзыв я хочу посвятить одному из своих любимых парфюмов от Hermes "Un Jardin sur le Nil" ( что в переводе с французского означает "Сад над рекой Нил". Появился у меня это парфюм недавно и сразу покорил меня своим нежным цветочным ароматом. Читать весь отзыв

• 31.05.13
    Александра теа аватар

Hermes выпустил серию ароматов — Jardine.Все они по своему прекрасны,но Hermes Un Jardine Sur Le Nil всё же мой самый любимый из всех "садов".Для меня это летний аромат, зовущий путешествовать, совершать авантюрные поступки, легкомысленный и головокружительный. Читать весь отзыв (2)

• 05.08.12
    lana-iz аватар

Этим летом Сады Нила - один из моих любимчиков. Я не буду вдаваться в поэтические описания, первое и самое вкусное, что я в нем слышу - сочный лимон щедро засыпанный сахаром, он безумно освежает в такой зной и нестерпимую духоту. Потом вступают зеленые нотки - свежесрезанная трава, оттенки лотоса и ароматизированного тростника, отголоски древесины и ладана, легко-легко. Читать весь отзыв

• 02.09.12
    Вера407 аватар

Прекрасный легкий на удивление стойкий аромат,который сливается с запахом кожи, такой естественный и необыкновенный,особенно хорош летом.Но я бы конечно пользовалась ими круглый год )) Однажды были подарены и стали одними из любимых.Я не любитель приторного парфюма, нравятся легкие и ненавязчивые ароматы, один из таких-Сады Нила.Тяжело купить в нашем городке поэтому заказала родителям привезти из Читать весь отзыв

• 09.08.13
    Саванна аватар

Почувствовав этот аромат однажды, вы не забудете его никогда! Это нечто невероятное, когда я его вдыхаю, то оказываюсь в другом мире, мире который существует только для меня....это жаркий, знойный день возле волшебного Нила, от которого благоухает свежестью, прохладой и чем то еще искристым и бодрящим. Непередаваемые ощущения!!! На мне аромат очень стойкий. Читать весь отзыв (1)

• 16.09.13
    olga_v_L аватар

Аромат, с которым не хочется расставаться! Очень тонкий, многогранный запах, в течение дня играет разными красками, но всегда непременно свежий, чувственный, заставляет ощущать себя уверенной, целеустремленной.  Читать весь отзыв

• 20.01.14
    teradakna аватар

Приобрела сегодня и Рив Гош. Давно присматривалась к нему, но всегда что-то останавливало, а сегодня муж меня сопровождал и ему он ОЧЕНЬ понравился, уговорил... Вообщем, дома нанесла аромат, а он никакой, не расскрывается на мне (( В ив роше есть naturelle, один в один. Читать весь отзыв (1)