Hermes Un Jardin sur le Nil - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

• Свежий аромат речной прохлады, манящий своей прозрачной глубиной

04.05.2015
    lisiчка аватар

Всем привет!   Парфюмерия Hermes не перестает радовать меня своими удивительными ароматами, передающими живое, необычное, атмосферное звучание. Безусловно, парфюмерия Эрмес исключительно дело вкуса, не всем по душе ее оригинальное исполнение. Читать далее (47)

• Un Jardin Sur Le Nil - о, эти дивные ноты волшебных весенних песен эльфов...

01.02.2014
    Artemizia аватар

Дом моды Hermes предложил в 2005 году необычайную парфюмерную красоту под названием Un Jardin sur le Nil , в которой воплощены все наилучшие качества очаровательной коллекции Ароматы садов. Это весенний аромат, у которого свежий, немного пьянящий и тонизирующий характер. Читать далее (60)

• Гугл знает не все...расскажу какой аромат предпочитает сама весна...

07.03.2016
    Ирина787 аватар

Привет, мои солнышки! Всеобщая нагугленость, если мы чего-то не знаем, то кидаемся к гаджету и взываем к поисковой строке... А так ли он всемогущ, этот цветной значок, дающий ложную надежду узнать например : или вот еще важный вопрос, который рано или поздно встает перед каждым   Вопросы эти в топе … Читать далее (13)

• "Сады Нила" - это вещь!!!

17.08.2014
    Ice Cat аватар

Всем привет!   Ой! Как же я обожаю интересные и необычные парфюмы!!! Люблю унисексы! "Сады Нила" уже не первое лето у меня в фаворитах. Очень нравится!     Un Jardin Sur Le Nil Hermes  - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Читать далее (4)

• Un Jardin Sur Le Nil Hermes мой весенний фаворит!

06.04.2015
    vladilena_72 аватар

Как же давно хотелаUn Jardin Sur Le Nil , и вот это свершилось! Казалось бы флакончик туалетной воды пустяк, но нет...!!! Для меня это праздник, триумф, млею от радости! Зимой несколько раз тестировала, думала, взвешивала и решила! Читать далее (16)

• Ах как иногда хочется окунуться в сказку, ощутить себя властительницей древней цивилизации!

19.09.2014
    Falkata аватар

Проснулась я, когда солнце достигло горизонта. Его лучи освещали всю гладь реки, а блики волн играли на гранях колон. Теплый ветер гулял в волосах цвета воронова крыла и мягким ароматом свежесорванных кувшинок касался оливковой кожи. Читать далее (3)

• Дивный и загадочный аромат (++фото флакона и ссылка)

08.04.2014
    Cherry_mmm аватар

Просматривая ароматы с сайта fragrantica я наткнулась на интересные духи, у них необычный шлейф в котором присутствуют ноты моркови и томата...Это меня заинтриговало.. Читать далее (2)

• из-за этой воды воюем с мужем))))))

15.05.2012
    ирчонок аватар

Сначала маленькая предыстория: Этой весной мне захотелось купить зеленый, свежий, но изысканный парфюм, с нежным цветочным ароматом. Перенюхала весь Летуаль с Рив Гошем, но ничего подходящего не нашла. Читать далее (17)

• Запах озера с цветущими лотосами

23.01.2016
    Аделаида Райская аватар

Наименовние: Un Jardin Sur Le Nil  Бренд: Hermes Страна: Франция Категория: люкс Концентрация: туалетная вода Год создания: Парфюмер: Группа аромата: цветочные фруктовые Композиция аромата: Цена: за 100 мл примерно 6000 руб. Коробка аромата белая с зелёными мотивами озёрной растительности. Читать далее (4)

• Уголок истинного уединения с природой в душном мегаполисе! Потрясающий аромат, который раскрывается каждый раз по-разному..

16.04.2015
    Ekaterina M аватар

Добрый день!) С наступлением весны, многое хочется поменять, обновить.. И парфюм не исключение) Весна у всех ассоциируется с нежностью, распускающейся зеленью и свежестью.. Именно эти ассоциации и натолкнули меня на приобретение этого потрясающего аромата! Читать далее (2)

• Речную тину смешали с соком лимона. (+фото)

06.08.2013
    Ирина Ермолаева аватар

Приобрела аромат без затеста и очень пожалела об этом. Начало очень красивое, яркое, цитрусовое, колючее, натуральный лимон или даже лайм, и вот тут начинается печаль....Вся эта красота превращается в запах болота, аромат становится водянистый, затхлый и не очень приятный. Читать далее (10)

• Hermes - любовь с первого вдоха!

05.06.2015
    Aглая аватар

Вообще-то, я не большая поклонница духов и всегда пользовалась разве что "Зеленым чаем" от Элизабет Арден. Но недавно я повстречала свою первую любовь)) Это духи Hermes UN JARDIN SUR LE NIL (кстати, вот тут правильное произношение бренда: [ссылка] ). Читать далее (3)

• Большое разочарование...(((

24.06.2015
    dadaduck аватар

Всем привет! Интерес к этому аромату появился у меня с момента прочтения многочисленных отзывах на самых различных сайтах о парфюмерии. Дамочки восхваляли его как необыкновенное чудо-чудесное, богатый и роскошный, чистый и свежий и вообще самый лучший аромат. Читать далее (1)

• Мои любимые - свежий и приятный аромат

10.11.2015
    malinka_alinka аватар

Здравствуйте) Хочу рассказать об этом творении Hermes. Вообще в магазины парфюмерии боюсь заходить, т.к. при любой попытке выбрать аромат очень расстраиваюсь - все ароматы приторные, либо слишком навящивые. Читать далее (1)

• Un Jardin sur le Nil - манящий, лёгкий аромат, дуновение свежего ветерка

19.10.2012
    Catherina99 аватар

Влюблена в эту eau de toilette, а потому не могу удержаться от положительного отзыва. Получила этот чудесный подарок пару месяцев назад, и до сих пор не могу "нанюхаться" вдоволь)   Лично у меня запах не ассоциируется ни с Нилом, ни с Египтом. Читать далее

• Аромат загадка+фото

08.01.2014
    AnnaLisa аватар

Сегодня получила бандерольку с этим замечательным ароматом и не удержалась что бы не поделиться своими впечатлениями.  Начну по порядку,очень мне понравился один аромат на моей подруге,пошла  в магазин для затеста. Читать далее

• Аромат не для всех...

05.02.2016
    paradise969 аватар

Как то давным-давно, разглядывая столик подруги сестры, мой взгляд упал на потрясающий красоты зелено-бирюзовый флакончик, это и был Un Jardin sur le Nil (Сады Нила) Недолго думая я нанесла аромат на себя, но тк была зима , всей красоты его не удалось рассмотреть-разносить. Читать далее

• Аромат способный перенести на речной берег

30.11.2015
    Alexandrine аватар

Аромат Un Jardin Sur Le Nil я покупала в подарок моей маме пару лет назад, уже и не помню по какому поводу)) Флакончик все еще не закончился, в нем еще около половины аромата. Это особенный аромат, который никак не подойдет на каждый день. Искала тогда свежий и необычный, запоминающийся аромат. Читать далее (6)

• Женственный,нежный.

06.11.2015
    romada аватар

Первый парфюм, пирамидка которого  меня рассмешила-помидоры,морковь,камыш,ладан. И первый аромат,в котором встречаю такие ароматные составляющие. Ну  не могу я определить ни одного овоща. Читать далее

• Сложный красивый аромат превращается...превращается...

06.09.2013
    lyagushe4ka аватар

...в запах какой-то мази! История его появления у меня такова: подружке его привез из заграницы ее парень, а е он не понравился и она отдала мне.  Описать этот аромат довольно сложно, что-то такое свеже-горьковатое с небольшой сладостью и какой-то специей. Читать далее

• Течение "реализма" в парфюмерии, или новое слово в ароматах про "апельсиновый фрэш" (+сочный фотосет)

09.06.2015
    ketu_in_taurus аватар

Если бы к парфюмам было применимо понятие течения, я бы сказала, что Hermes это ароматы Натурализма в мире современной парфюмерии. Un Jardin Sur Le Nil это новая интерпретация апельсинового фрэша во флаконе и, пожалуй, один из немногих цитрусовых ароматов, которые я могу носить да и, что уж там,… Читать далее (1)

• Какой приятный запах в саду над Нилом... =) + фото ❤

05.09.2014
    Анастасия Е аватар

Всем огромный привет! Этот отзыв я хочу посвятить одному из своих любимых парфюмов от Hermes "Un Jardin sur le Nil" ( что в переводе с французского означает "Сад над рекой Нил". Появился у меня это парфюм недавно и сразу покорил меня своим нежным цветочным ароматом. Читать далее

• must have однозначно!

07.10.2011
    Алена31 аватар

Вдохновляющий аромат, я в него облачаюсь и он меня мгновенно выводит на новый уровень настроения. Какой-то загадочный, не надоедает. Я его узнаю безошибочно, настолько он оригинальный, прохладно-зеленый, опьяняющий... Как же, должно быть, талантлив автор, чтобы создать такую незаурядную вещь..... Читать далее (1)

• Это мой аромат! Моя любовь! + ФОТО

03.08.2013
    Helena.U аватар

Этот аромат стал первым парфюмом от "Hermes". И выбрала я его только по отзывам, так как у нас в городе я не нашла парфюмерию "Hermes". Оказалось, что не зря этот аромат полюбился многим! Эта туалетная вода предназначена как для женщин, так и для мужчин. Но знаете, на мужчине я его не представляю. Читать далее (2)

• Один из самых-самых!

01.05.2013
    daryl аватар

В 2005 году помогла девочке придумать и написать диплом. Денег категорически не приемлю, поэтому она мне преподнесла Hermes. Такого непонятно-шикарного аромата у меня никогда не было, да так, что по сей день он обязательный у меня в парфюмах-любимчиках. Читать далее (2)

• Летом был мой "намбер ван" :))

05.08.2012
    lana-iz аватар

Этим летом Сады Нила - один из моих любимчиков. Я не буду вдаваться в поэтические описания, первое и самое вкусное, что я в нем слышу - сочный лимон щедро засыпанный сахаром, он безумно освежает в такой зной и нестерпимую духоту. Читать далее

• Манящая свежесть томных вод Нила

03.04.2016
    Nammats аватар

Знакомство с Садами Нила у меня состоялось случайно, зашли в магазин за духами для сестры, увидела интересный флакон, понюхала и... пропала в тот же миг! Читать далее (1)

• Замечательные

02.09.2012
    Вера407 аватар

Прекрасный легкий на удивление стойкий аромат,который сливается с запахом кожи, такой естественный и необыкновенный,особенно хорош летом.Но я бы конечно пользовалась ими круглый год )) Однажды были подарены и стали одними из любимых.Я не любитель приторного парфюма, нравятся легкие и ненавязчивые… Читать далее

• Ах ,эти дивные сады!

31.05.2013
    Александра теа аватар

Hermes выпустил серию ароматов Jardine.Все они по своему прекрасны,но Hermes Un Jardine Sur Le Nil всё же мой самый любимый из всех "садов".Для меня это летний аромат, зовущий путешествовать, совершать авантюрные поступки, легкомысленный и головокружительный. Читать далее (2)

• Очень обычный

30.11.2015
    Tatiana Kulyk аватар

Эту воду мне подарила мама на мое 18-летие (сейчас мне 24), со словами:"Пусть в твоей жизни будет человек, который будет дарить тебе только самые лучшие духи". Так, вот - эта туалетка так и стоит у меня в тумбочке уже 6 лет, использованная меньше чем на половину. Коробку я выбросила года 2-3 назад. Читать далее (1)

• Мир волшебства.....

09.08.2013
    Саванна аватар

Почувствовав этот аромат однажды, вы не забудете его никогда! Это нечто невероятное, когда я его вдыхаю, то оказываюсь в другом мире, мире который существует только для меня....это жаркий, знойный день возле волшебного Нила, от которого благоухает свежестью, прохладой и чем то еще искристым и… Читать далее (1)

• Лучший парфюм, который у меня был

16.09.2013
    olga_v_L аватар

Аромат, с которым не хочется расставаться! Очень тонкий, многогранный запах, в течение дня играет разными красками, но всегда непременно свежий, чувственный, заставляет ощущать себя уверенной, целеустремленной.  Отдельно стоит сказать о стойкости аромата. Читать далее

• Обычный, ничего особенного ((

20.01.2014
    teradakna аватар

Приобрела сегодня и Рив Гош. Давно присматривалась к нему, но всегда что-то останавливало, а сегодня муж меня сопровождал и ему он ОЧЕНЬ понравился, уговорил... Вообщем, дома нанесла аромат, а он никакой, не расскрывается на мне (( В ив роше есть naturelle, один в один. Читать далее (1)

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hermes
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Дивный и загадочный аромат
Hermes UN JARDIN SUR LE NIL