Hermes Voyage d’Hermes. - отзывы

Среднее: 5 (8 голосов)

• Путешествие по утреннему хвойному лесу.

15.12.2016
    Natalia_Morena аватар

Hermes Voyage 2010 Нанеся этот аромат, я отправилась в путешествие по утреннему дикому лесу. Представьте. Время 4:30 утра. Вокруг тишина. Нависший туман - куполом накрывший хвойных великанов. Мы- всего лишь маленькие незванные существа в огромном дремучем доме диких сосен,елей и зверей.

• Почему он так по настоящему пахнет? Это точно парфюм?

06.10.2014
    Честная аватар

Всем привет! Совсем недавно познакомилась с парфюмерией Hermes. Знакомство началось с аромата JOUR ( о не напишу позже), а вчера познакомилась с этим ароматом. У меня пробник 2мл с распылителем. Какие ноты в аромате не знаю.

• Благородный, мягкий, нежный и сексуальный

24.04.2015
    Kykolkai аватар

С этим ароматом я познакомилась, когда впервые встретила бывшего парня. Я сразу уловила запах, который очень меня привлек, со временем я узнала, что это за парфюм, но до недавнего времени я и не подозревала, что этот аромат унисекс! И недолго думая, купила себе мини наборчик.

• унисекс - это всегда будоражившие!!

16.03.2011
    agent003 аватар

Voyage d’Hermes сначала попробовала пробник, и сразу поняла , что это мой аромат. У меня есть парочка любимых ароматов, и Voyage d’Hermes станет одним из них. Во первых это аромат унисекс. То есть как для мужчины так и для женщины. Думаю в этом есть большой плюс.

• Аромат свободы

11.12.2011
    Felina аватар

Так случилось, что с этим ароматом я познакомилась совсем недавно, когда выбирала подарок мужу на Новый год. Придя в магазин, почему-то сразу обратила внимание на полки с "Hermes" - видимо, потому, что эту парфюмерию, как ни странно, еще не пробовала.

• Мой аромат

12.07.2011
    Vaille аватар

Я придерживаюсь мнения, что отзывы о духах абсолютно бесполезны, но написать о недавно приобретенном аромате Hermes не удержусь. Сразу скажу, что я фанат марки Hermes.

• Очень стойкий и сексуальный!!!

11.12.2011
    Илюшино счастье аватар

этот парфюм купила подруга. шлейф был на километр. я очень люблю духи, у меня их 6 штук в настоящий момент. любимые-Нина Ричи яблоко. но теперь в любимчиках "ходит" и гермес вояж. очень шлейфовый и сексуальный аромат. 5 баллов!!! но мужского в нем ничего нет, по-моему, аромат чисто женский!

• Мое волшебство!!!

11.03.2014
    Sef аватар

Девочки, всем привет!!! Хочу поделиться своим опытом в использовании этого чуда!!!! Я в принципе в шоке, что такое придумали- это мой фаворит, это мой лучший парфюм!!! Аристократ, шикарная природа раскрывается , когда его используешь! Мое тело реагирует на него очень положительно!!!!

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Брeнд: Hermes
Показывается не более двух фото из одного отзыва.