Опубликовано 19 Март, 2015 - 20:39

Здравствуйте. Хочу рассказать о своем новом купальнике. Я всегда беру на море два купальника, простой и чтобы воображать возле бассейна. Простой пришел неплохой и тогда решила заказать вязаный купальник, это уже несколько сезонов очень модно. Черный слитный купальник в стиле хай-нек (закрывает ключицы), дословный перевод с английского означает «высокая шея». Я брала размер Л на свои параметры 90-70-90, рост 164 см. В отзывах продавца написано, что он не тянется. Мой купальник тянется очень хорошо и подойдет более высокой. Связан он вручную из х/б ниток, насчет того как он поведет себя в воде не волнуюсь. Это точная копия купальников DOLL&GO. В воду я не захожу, она для меня всегда холодная. Выглядит он стильно, ярко и эксклюзивно, визуально делает фигуру стройнее. Пикантная деталь, внизу он такой же ажурный, молоденькая девушка может позволить одеть его и так, мне необходимо сделать вставки из черной ткани. В районе груди плотные вкладыши, хорошо поддерживающие бюст. Стоил он 15 долларов, в Беларусь пришел за 2 недели.

Достоинства
  • Оригинально
Недостатки
  • Излишняя ажурность в ненужных местах
Августа71рекомендует
19.03.2015
ОО! В таком купальнике незамеченной не останешься! Вам очень идет Smile
20.03.2015
Чудесный купальник и вам очень идет))) Наконец-то я увидела как он сидит, а то на этот купальник всего один отзыв и то девушка пиарила только себя, а купальника не было видно)) Спасибо большое Smile
20.03.2015
Svetlinka, спасибо, мне он показался интересным.Тот отзыв с желтым купальником меня и навел на мысль купит этот. Но там другая модель, отличается несколько.
20.03.2015
Gaastra, спасибо, мне очень приятно.
Я всегда переживаю что будет с такими купальниками,когда они намокнут..
27.07.2015
Очень красивый купальник!
06.02.2016
Я больше на вашу шикарную фигуру засмотрелась Shy Купальник тоже красиввый! Wink
19.05.2016
Фигура потрясающая и купальник это подчеркивает