Опубликовано 26 Июль, 2016 - 07:28

К выбору домашнего питомца подходила достаточно сознательно, а также заранее тщательно продумывала, всё, что касается ухода и питания, и прочих вещей. Промониторив много отзывов в интернете и посоветовавшись с разными ветеринарами – бал выбран корм Hill's Science Plan Optimal Care.

Пакеты корма Хиллс

Уже в то время значительно ухудшились отзывы о корме Ройал Канин, а они с Хиллс когда-то были на равных. Поэтому Ройал быстро перестал рассматриваться. Не говоря уже о кормах масспром (Вискаса, Кити-кэт и подобных) – они сразу же вычеркивались ввиду плохого качества. Кроме Хиллс ветеринары также советовали Янакубу. Т.е. фаворитами их советов были как раз Хиллс и Янакуба. Янакуба значительно выше по цене. Да отзывы по Хиллс были достаточно хорошими.

Гранулы корма Хиллс со вкусом кролика

Моему любимому котику сейчас 9 лет, он британец, вес 8 кг. И всю его жизнь (с самого рождения) мы кормим его Hill`s. Были редкие исключения в кормлении данным кормом, которые принесли неожиданные и неприятные последствия. Отзыв об этом здесь: http://irecommend.ru/content/purina-one-opasen-dly...

После них мы также лечили котика лечебными кормами Hill`s: http://irecommend.ru/content/lechebnyi-sukhoi-korm...

Теперь, по возможности, стараемся исключать любые другие корма, кроме Hill`s.

Корм высокого качества, и, что также не маловажно, котику очень нравится. Другие корма может кушать день-два, не больше (к сожалению, разные успели попробовать в промежутках между покупкой большого пакета Хиллс). А Хиллс кушает на протяжении всей жизни и с удовольствием. Вкусы корма периодически меняем. Иногда меняем и линейку, благо у Хиллс их предостаточно.

Кроме различных линеек кормов Hill`s, также есть большой выбор пакетов по весу (вариантов фасовки): 300 г., 400 г., 1,5 кг., 2 кг., 4 кг., 5 кг., 8 кг., 10 кг.

Конечно, цена не очень низкая по сравнению с масспромом, но здоровье любимого питомца важнее всего!!

Корм Hill`s – наш любимый!! Мы с моим котиком считаем его лучшим, и вам советуем!!

Оценка 5+.

Достоинства
  • Блеск шерсти
  • Высокое качество
  • Здоровое пищеварение
  • Кот его обожает!
  • Хороший состав корма
Недостатки
  • Нет
fortunata-999рекомендует