Myra аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 08:44
Недостатки: плохо пахнет

Himalaya Herbals Увлажняющий крем для умывания для нормальной и сухой кожи

Цена:270 руб.

Объем:150 мл.

Место покупки: сеть супермаркетов, встречаю повсеместно

Производитель: Индия.

Консистенция: Густой

Состав: Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Stearic Acid, Cucumis Sativus Fruit Extract, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Glycol Stearate, Glyceryl Stearate & PEG-100 Stearate, Parfum, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Xanthan Gum, Steareth 2, Phenoxyethanol, Cetyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Methylchloroisothiazolinone & Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, CL 14700

Обещания производителя: Специальная формула этого средства создана для нормальной и сухой кожи лица. Имеет кремовую основу и не содержит мыла. Мягко очищает загрязнения с поверхности кожи, сохраняя естественный баланс увлажнённости. Огурец охлаждает и успокаивает, а алое вера увлажняет и питает кожу, делая её идеально чистой, нежной и эластичнойОсновные ингридиенты: алое вера, огурец

История покупки:Средство было куплено из-за совета косметолога, что жирную кожу нужно умывать не средствами для жирной, а средствами для нормальной или даже сухой кожи. Решила купить что-то мягкое для умывания. Тюбик Himalaya Herbals привлёк меня своим дизайном, все у них просто да зелено, как будто говорит –«возьми меня я весь такой экологичный, не содержу мыла, а только огурец и алое вера!» Herbals- травки переводится-все решающий аргумент, трава огурцы алое, экология ,польза Берём!

После применения:Это самая жуткая умывалка которая у меня была! Воняет, от нее щипет глаза(наверно от вони). Воняет так что пробивается через крем и тоналку и пудру нанесённую после. Пахнет целый день даже от рук. Это ж как надо не любить людей чтобы такое сотворить?

Моя кожа жирная, средство не смывает вообще ничего, умойся хоть трижды ей все равно на лице остаётся какая то плёнка.

Куплено было полгода назад. Так и стоит не тронутая. Чувствую достоит до конца срока годности и выкину.

Myra не рекомендует Очищающее средство Himalaya herbals мягкий очищающий крем для умывания для сухой и нормальной кожи Алоэ Огурец

• Марина m аватар

Марина m 8 Март, 2016 - 12:08
    Согласна с отзывом.Название что это "крем для умывания "не соответствует действительности.Макияж убирает-да,но кожа потом жутко сухая и чешется.Жуть в общем.