Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:29

Баночка с этим пюре была презентована нам моей приятельницей, сама я вряд ли купила его, просто не обращала внимания в магазинах на эту фирму, дороговато. Хотя при таком составе пюре должно быть достаточно сытным, вкусным и полезным, особенно учитывая, что мой ребенок просто обожает тыкву.

1. Цена. От 50 до 60 рублей за баночку объемом 125 грамм.

2. Упаковка. Стеклянная баночка объемом 125 гр. с завинчивающейся крышкой, при открывании слышен хлопок.

3. Состав. Тыква печеная, картофель, вода.

Срок годности 24 месяца. Производителем указано, что пюре содержит продукты органико-биологического выращивания, хотелось бы верить, что это действительно так.

4. Внешний вид, консистенция, запах, вкус. Однородное, воздушное, кремообразное пюре ярко-оранжевого цвета, имеющее приятный тыквенные аромат и ярко выраженный вкус печеной тыквы. Пюре достаточно сладкое, по всей видимости использован такой сорт тыквы. Картофель, практически не чувствуется, на столько оно нежное.

5. Реакция ребенка на пюре. Баночку 125 грамм мы съели за один раз, буквально на несколько минут. Ребенку пюре очень понравилось, жаль, что была только одна банка, думаю, что десъчь не отказалась бы его съесть и на следующий день.

6. Примечание. Никаких проблем с животиком, аллергии не было.

7. Резюме. После этого пюре о фирме осталось весьма положительное впечатление и захотелось попробовать другие продукты. Было бы правда не плохо, если бы в составе было указано процентное соотношение компонентов, но это я уже придираюсь.

НАШИ КАШИ:

Каша Bebi рисовая молочная с печеньем и ежевикой

Каша Bebi кукурузная низкоаллергенная

Каша Heinz Лакомая рисовая - абрикос, чернослив

Каша Умница безмолочная 7 злаков

Каша Nutricia Nutrilon пшенично-рисовая с фруктами

Каша HIPP Био рисовый отвар

Пшеничная кашка Heinz с молоком и тыквой

ПЮРЕ, КОТОРЫЕ МЫ ЕЛИ:

Пюре Бабушкино лукошко Кролик и цветная капуста

Пюре Бабушкино лукошко Кролик - Овощи

Пюре Бабушкино лукошко Цветная капуста

Пюре Спеленок Кабачок

Пюре Piltti черника

Пюре Nestle Bona Кукуруза

Пюре Gerber цветная капуста с картофелем

Пюре Gerber брокколи

Пюре Heinz Кабачок

Пюре Бабушкино лукошко Тыква

Пюре Бабушкино лукошко кабачок

Пюре Gerber цветная капуста

Пюре Фруто Няня с кроликом

Достоинства
  • Натурально и вкусно
Muumimammaрекомендует
31.03.2014
У меня братика кормили хиппом, но с другим вкусом. Тоже в восторге был)))
01.04.2014
Мы такое и не пробовали - дочка к тыкве относится равнодушно и без симпатии! Smile