Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 14:57

Я часто читаю irecommend.ru и заметила, что наибольший интерес у читательниц вызывает одежда с AliExpress.

И, восторгаясь красотой и качеством детской одежды, часто замечают, что это фейк H&M, Zara или Next.

Я с удовольствием приобретаю на Али интересные и красивые вещи для своих детей, но основные покупки все-таки предпочитаю делать в торговых центрах города в таких магазинах, как Lindex и H&M.

Сегодня я хочу показать летние комплекты из серии "Юный моряк" от H&M.

1. Трикотажная футболка с принтом спереди в виде "Морского волка" (термонаклейка)

100% хлопок.

Детали:

Сын с удовольствием ее носит, частенько выбирая среди многих других!

2. Трикотажные шорты с принтом спереди "крабик" (термонаклейка)

Шорты из 100% хлопка с резинкой и завязками на талии. Боковые карманы - настоящие.

3. Шорты из тканого хлопчато-бумажного материала. У них талия на резинка и кулиске.

Боковые карманы с декаративной строчкой.

Рисунок отпечатан на ткани, не деформируется при нагревании, практически не линяет.

Тут тоже можно найти крабика, как у предыдущих шортиков.

4. Шорты из тканого х/б материала (100% хлопок). Модель абсолютно такая же, как и у предыдущих шортиков. При стирке не полиняли и не поблекли.

5. Комплект из 2 базовых трикотажных футболок.

Ткань - 100% хлопок.

Футболки очень мягкие и приятные, более тонкие, чем желтая футболка с принтом.

Они отлично подходят не только для ежедневной носки, но и для сна!

Все вещи отличного качества!

Прекрасно обработаны внутренние швы.

На всех вещах вшита бирочка из ткани, в которую вписывается имя ребенка - очень удобно для ношения в детском садике!

Очень рекомендую эту летнюю коллекцию - красивые сочные цвета и забавные рисунки настраивают на отдых и веселье!!!

P.S. Отзывы о других моих покупках здесь!

Покупки для сына в Lindex: бирюзовый боди и футболка с 3d Tiger.

Достоинства
  • *Доступная цена, отличное качество
  • 100% хлопок
  • Большой выбор моделей, цветов и рисунков
momJuliaрекомендует
19.06.2014
Да, в h&m много интересных вещей, причем они легко собираются в комплект и нравятся детям. Хотя на некоторые позиции цены бывают слегка завышены...
20.06.2014
Цены выше обычно на новинки. Зато на распродажах можно оторваться!
17.11.2014
На распродажах только и закупаюсь Smile
18.11.2014
Кицу Нэ, распродажи H&M - это наше все! Big smile
Радует, что бывают они часто! Smile
02.06.2017
Мы тоже любим детскую одежду H&M, она очень милая и стильная!)))
У нас, кстати, такие же шорты голубые с акулами, как у вас Smile
08.06.2017
Dario носим шорты уже третий год - благодаря мягкой резинке они не режут талию, хоть ребенок и вырос сильно. К тому же ткань качественная - даже не поблекла за это время, не говоря уже об истирании Wink