4.6

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 20:53
Достоинства: + быстрая доставка, большой выбор, вежливость и доброжелательность, есть скидки и акции, консультация продавца, оплата webmoney, приятный сайт, различные способы доставки, различные способы оплаты, разнообразные условия доставки и оплаты, список товаров в посылке, стильный и удобный дизайн сайта, товары надёжно упакованы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Всем доброго времени суток!!!

Smile

Я очень много товаров заказываю через интернет, особенно косметику и средства по уходу за кожей. С корейской косметикой я познакомилась не так давно, но она уже успела мне понравиться. В наше время очень много интернет магазинов, и с корейской косметикой тоже, но у меня есть несколько самых любимых. К числу таких я могу отнести и магазин HolySkin, где представлено огромное количество корейских брендов.

Расскажу обо всем по порядку.

Начну с оформления сайта. Главная страничка очень яркая и красочная, безумно интересная и жизнерадостная! При этом навигация по сайту довольно простая. Мне очень понравилось наличие фильтров, помогающих покупателю быстро найти необходимое средство. Это фильтры, помогающие в поиске товара не только по бренду, но и по цене, а также по другим распространенным факторам. Например, таким как категория средства - ВВ крем, декоративная косметика и так далее. Очень удобно и значительно облегчает поиск нужного наименования!

Если же все-таки возникли затруднения с поиском продукции, то всегда можно обратиться к персоналу интернет магазина, который доброжелательно и внимательно относится к каждому клиенту. Вам подскажут по товарам или помогут определиться с выбором - в любом случае, не нужно стесняться лишний раз обратиться к консультантам магазина HolySkin, потому что они стараются ответить на все вопросы быстро и в полном объеме. Во всяком случае, у меня с ними проблем не возникло, и общением с менеджерами я очень довольна.

Что касается ассортимента, то он очень и очень разнообразен.

Здесь представлено просто огромнейшее количество марок и наименований товаров. Есть и средства по уходу за собой, есть и декоративная косметика. Вся продукция, представленная на сайте, разделяется на категории - например, кремы, сыворотки, гели, помады, тушь и так далее. Найти нужное очень легко. Очень часто здесь бывают акции и различные скидки, так что можно купить желаемое средство по более чем привлекательной цене.

А если без акций и скидок, то все цены здесь вполне приемлемые - что-то чуть дороже, а что-то дешевле. Нужно искать и сравнивать, как и в любом другом интернет магазине.

Smile

Теперь о доставке и оплате.

Как и везде, подробная информация предоставлена в соответствующем разделе Оплата и доставка. Если кратко, то здесь есть выбор. Есть доставка курьером, Почтой или на пункт выдачи. Доставка по Москве и Питеру бесплатная от 3000 рублей, а по России - от 5000 (это если доставка курьером). Если же доставка на пункт выдачи, то от 3000 рублей - бесплатно. Услуги по доставке Почты РФ стоят 400 рублей.

По оплате - можно рассчитываться наличными, а можно оплатить заказ электронными деньгами. Веб мани тоже есть в списке возможной оплаты, что для меня очень удобно.

Smile

Теперь немного расскажу о своей посылке.

Посылка моя была небольшая, но пришла ко мне в целости и сохранности. Упаковано все было хорошо и надежно, в пупырчатую пленку, что позволили товарам приехать ко мне невредимыми. Все было аккуратно сложено в картонную коробочку, на дне которой лежал перечень заказанных средств (их было всего два, но тем не менее это нужное дело - для порядка такой перечень должен прилагаться к каждому заказу, я считаю).

Отправили ее довольно быстро, пришла посылка тоже быстро - всего 5 дней. Доставкой и упаковкой заказанной продукции я полностью довольна. Никаких нареканий нет.

Smile

Что же лежало в моей посылке?

Smile

Заказала я всего два средства - это крем с экстрактом морского огурца и лифтинг-действием от известного корейского бренда Mizon и маска тканевая для лица, о которой отзыв будет позже. Все средства с хорошими сроками годности и очень качественные. Я довольна полученной продукцией и сервисом по обслуживанию в магазине HolySkin.

А вот мой отзыв на крем с экстрактом морского огурца - здесь.

Итак, что же я могу сказать в завершении моего отзыва об интернет магазине HolySkin? Стала бы я рекомендовать его своим друзьям, родственникам, знакомым или коллегам по работе?...

Да, я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!

Мне все понравилось - и ассортимент, и цены, и отношение к покупателю, и быстрая отправка, и надежная упаковка продукции. Это хороший магазин с хорошей, качественной продукцией. Планирую делать там заказы еще не раз, и другим могу это посоветовать. Никаких нареканий или отрицательных моментов для себя я не обнаружила, а вот приятных впечатлений просто масса. Чего я и всем желаю!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Mysterious Flower рекомендует holyskin.ru - корейская косметика

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
13.11.2016
Ассортимент и цены этого магазина действительно отличные. Big smile Мне очень понравился твой заказ Smile
Я планирую к Новому Году сделать там второй заказ, ибо реально выгодно Smile
Svetok22, да, магазин просто замечательный Wink
люблю корейскую косметику)
13.11.2016
Там можно найти товар по очень привлекательным ценам)
13.11.2016
о, у меня тоже такая золотая маска есть)
Я уже тоже очень хочу познакомиться с корейской косметикой. Мне очень понравился твой заказ! Smile
Ассортимент радует))
Есть такая масочка))
Есть такая масочка - понравилась! Интересно почитать о креме!
14.11.2016
много видела положительных отзывов об этом ИМ, и ваш вот Smile не сомневаюсь что хороший ИМ
Тоже жду посылочку от них! Твой заказ понравился Smile
14.11.2016
Еще один отличный ИМ корейской косметики, но я прикипела к другому, где есть мои альгинатки)
14.11.2016
Спасибо за наводку. С этим магазином не знакома.
14.11.2016
Ассортимент и сама работа магазина радует Smile
А я все выбираю ИМ с корейской косметикой...и никак не отдам какому-нибудь одному предпочтение