Perfect Fit In-home - отзывы

• 20.02.2018
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня решила поделится и написать отзыв на корм Этот сухой корм для своего пушистика Антона я купила в магазине "Пятерочка" особо не выбирала, очень торопилась, а коту нужен был ужин. Упаковка с устойчивым дном с с zip-молнией.
  • Своего звереныша я кормлю исключительно домашней едой, но дополнительно включаю в ее рацион отварную курочку, вареные яйца, горох, фасоль, нут, йогурты и прочие радости в жизни Белок этой активной проказнице просто необходим из- за ее чрезмерной подвижности Но я придерживаюсь такого принципа, что и …
  • Когда нам подарили котёнка, ему было всего 1,5 месяца, но он уже был приучен к лотку и натуральному питанию. Мы не стали ничего менять в его питании, кормили сначала детским питанием (мясным прикормом), потом перешли на отварное мясо-куру, сметану, каши.
  • Этот сухой корм для кошки был куплен наобум, его попутно захватила в супермаркете моя мама, которая абсолютно не разбирается в производителях кошачьей еды и в составах таких кормов.
  • 18.05.2016
    Привет, привет! У меня дома живет черно-белый беспородный кот Кузя . Любимец всей семьи Конечно, кота надо кормить, и когда встает вопрос о том, каким кормом лучше кормить животное вопросы экономии не должны играть главенствующую роль.
  • Раньше наш кот очень плохо ел сухой корм, но как только мы попробовали купить ему Perfect Fit все изменилось. Я конечно не кормлю кота только производственными кормами, он постоянно ест многое с нашего стола. Но и сухой корм я всегда стараюсь насыпать ему по немногу.
  • Всем привет!   Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлениями от корма для кошек Perfect fit для домашних кошек с курицей.   Это наш второй сухой корм , не так давно рассказывала о Purina One , от которого кошка довольная и сытая. С Perfect Fit мы не подружились.
  • 29.04.2017
    Доброго времени суток! Мы долго искали корм, который подойдёт нашей кошке. Пробовали всё: от профессионального хилса до вискаса (хоть и вредный). И наша Сиггис как великий дегустатор отвергала всё. Хилс она даже не попробовала, а стоит он для студентов дороговато... Пробовали и Perfect fit.
  • 06.12.2015
    Всем привет! С кормом PERFECT FIT IN-HOME я и мои кошки познакомились довольно давно... Досталось мне его очень много, и просто так!) Но если говорить о цене и месте покупки, то скажу, что купить его можно абсолютно везде - зоомагазины, рынки, супермаркеты, гипермаркеты и т.д.
  • Мой кот (Снежок Валерьевич) практически всеяден и при этом дикий обжора. Любой корм он способен поглощать в огромных количествах, особо не привередничая. Всегда кормился Китекетом (каюсь), пока не начались проблемы со стулом.
  • 07.01.2018
    С появлением британской кошки пришлось перечитать огромное количество отзывов о сухих кормах. Перебрав несколько марок и опираясь на опыт бывалых кошководов, остановили выбор на сухом корме для кошек Perfect Fit in Home, т.к. Мурка улицу видит только из окна и не более.
  • 30.09.2016
    Когда взяла котика, стерилизован, мне утверждали что он оооочень хороший, кушает всё, натуралку, супы и консервы(тушенка). На деле всё оказалось немного не так. Супы и отварное мясо он практически не ел. Пришлось думать чем кормить кису. Фрискасы и вискасы как то не зашли.
  • 16.05.2018
    Кошка у меня исключительно домашняя, на улицу мы с ней выходим крайне редко и совсем не на долго, на пару минут. Чуть носиком поводим и домой! Она сама просится, потому что с детства не привыкла и улицы боится! Исходя из этого факта и складывается её аппетит.
  • 17.10.2012
    Поскольку дома обитает представитель кошачьего племени - сибиряк БаксА, то с кошачьими кормами премиум класса знакомы не понаслышке. Почему только с дорогими? Потому что сибиряк!
  • Обычно для своей любимицы я беру корма премиум класса, но, случается иногда что финансы поют романсы, и тогда приходится вертеться-крутиться. Так как к вискас и китикет я отношусь резко отрицательно, к сожалению был печальный опыт с последующим трёх месячным лечением кошки спец кормами и уколами,…
  • 08.04.2017
    Этот корм покупаю своим двум кошкам 16 и 2 лет, уже второй раз. До этого брала, эту же марку, только для привередливых кошек, есть не стали. Увидев эту новинку от Perfect Fit, специально для домашних кошек, решила купить. На корме расписано все довольно красочно и красиво.
  • Нашей пушистой красавице данный корм был подарен моим свекром. Обижать не хотелось - корм приняли)))) Лежал он у нас и ждал своего часа. Обычно корма, которые лежат больше месяца и не используются (не открытые естественно) я передаю на передержки или кураторам, коих у нас в Хабаровске…
  • 25.10.2014
    Купила этот корм случайно, наш корм закончился, и до зоомагазина в тот момент доехать не было возмоности. Купила то, что было в ближайшем супермаркете, предпочла его китекату, вискасу, к тому же общания на упаковке заманчивые.
  • 31.03.2017
    У нас кошка породы Канадский сфинкс. Пробовали ей давать разные корма. От Аканы она толстела, от Роял Канина какая то окраска с проплешинами у нее стала, от Леонардо какашки черные стали и вонючие очень, от дешевых кормов типа Вискаса серы в ушах становилось очень много и она их чесала.
  • Пришлось временно сократить свой бюджет, но как не хочется, чтобы это отразилось на животных. Но все равно отражается, и поэтому выбираю лучшее из худшего. Да-да из худшего!!!! Никогда не поверю, что производитель шоколадок будет качественно делать кошачий корм.
  • 12.05.2017
    Перфект,от компании марс это корм между эконом(как этот-эконом кака для животных и прочие "дрискасы") и премиум классом,как по составу,так и по маркетингу.По составу корм честно до премиум класса не дотягивает,слишком много кукурузы,глютена,соевого белка,соли,мяса в составе практически нет.На вид…
  • 20.02.2018
    Всем привет. Постоянно экспериментирую с новыми кормами для своей котяры и ищу более полезный и вкусный. На этот раз купила Perfect Fit in-home и внимательно изучила состав данного корма и все улучшения моей кошки.
  • 31.01.2016
    Привет! Вот решила написать о корме, который любит воровать моя 8-месячная кошка прямо из пакета. Вообще, все, что находится в упаковке, должно быть немедленно вынуто или съедено. Или погрызено. Она уверена в этом. Но пакет очень плотный, пакет прогрызть не может.
  • Дорогие корма не каждому по карману, готовить кошке еду самому после работы нет ни времени, ни сил. Этот корм является отличным бюджетным вариантом. Корм не вызывает привыкания, в отличие от вискаса,кот с удовольствием ест и мясные и рыбные продукты и балдеет от оливок и ест травку для кошек, пьёт…
  • 03.07.2016
    Мой котей перепробовал уже три вида кормов перфект фит и, не скажу, что он отдает особое предпочтение именно этому (мне кажется, он с аппетитом будет хрумкать все, что ему дашь), но уже вторую пачку съели именно этого, самого обычного.
  • 09.12.2016
    Лично я стараюсь меньше котов кормить готовыми кормами. Они вызывают привыкание, а вопрос о пользе и сбалансированности тоже весьма спорный. Ведь корма для животных это огромная индустрия, где каждый хвалит свое болото, но при этом в погоне за прибылью старается уменьшить затраты на производство.
  • 15.06.2016
    Мой котик, как только вышел из котячьего возраста, совершенно перестал есть что-либо, кроме сухого корма. Кошкам мы с мужем служим всю нашу жизнь, но всегда кормили их натуралкой.
  • 02.07.2014
    Здраствуйте!!мой кот кушает и домашнюю пищу и корма, но из-за не хватки времени (лично мне)удобнее насыпать корм в миску,нежели размораживать,обычно кушаем вискас,но увидев на прилавке perfect fit - решила попробовать , зря конечно!Состав ужасный!Одна расстительность ,будто я хомяка содержу!Но…
  • 12.03.2016
    Корм Perfect Fit от компании "Марс" покупаю не в первый раз. Цена корма массой 190 граммов 54 рубля, массой 750 граммов249 р. Дословно "perfect fit " переводится как "идеально подходит ". Давайте разберёмся, что это за корм. Самое главное в корме - это состав.
  • 29.04.2016
    С самого начала я понимала, что кормить кота вискасом и ему подобным мусором нельзя. Одно время покупала роял канин hair&care. Но проблема таких кормов в том, что купить можно только в спецмагазинах. А доехать до них не всегда есть возможность.
  • Кормила свою кошечку (2 года) перфект фитом сухим. Причем, разным: для маленьких, для пушистых и для активных. Ну маленький закончили кушать, когда исполнился годик, потом чередовала для пушистых и для активных. Потом совсем стала давать только для активных.
  • 27.11.2012
    Будучи неопытным "кошководом" несколько лет назад перепробовала все корма которые продаются в обычных продуктовых магазинах (вот дура то была), кошка отказывалась есть сухой корм вообще (и слава Богу). Но попался мне как-то раз и этот, решила попробовать, взяла...
  • 21.03.2013
    Мой кот не ест все подряд и, покупая этот корм ввиду отсутствия RC, я думал, что Бутуз даже не притронется к нему. Однако, хруст стоял, как будто его не кормили неделю, чего раньше за котом не замечал.
  • 27.10.2012
    Столкнулась я с этим кормом как-то в супермаркете,брать свои котейкам все же не решилась,потому как не верю я,что корм который продается в подобных магазинах может быть качественным. Да и забыла про него.
  • 27.01.2014
    давным давно завели кошечку. она у нас привереда. едим не все, пьем тоже не все. решила попробовать купить сухой корм Perfect Fit In-home. положила в чашечку. кошка, естественно, сразу прибежала на кухню смотреть что такое ей там положили. съела абсолютно все, что я положила ей в тарелочку.
  • Мы покупали корм для кошек с чувствительным пищеварением. Кот начал ходить с кровью через месяц или чуть больше, стал злым и агрессивным. Время шло но ничего не менялось . Брали иногда корм для дамашних.. Все тоже самое. вообщем месяцев 5 он его ел.
  • Корм премиум класса, немного дороговат в сравнении с массовыми аналогами, но кот радуется ни нарадуется. Удобной упаковки весом 1.4 кг хватает на сравнительно долго, неплохой состав. Если кормить кота правильно, изменений в весе нет.
  • 06.11.2016
    Этим кормом кормим мы кошку давно. Кошечка у нас капризная в плане еды, дешевые корма мы ей даже и не предлагали. Раньше корм "Perfect Fit in home с курицей для взрослых кошек" нравился, всегда его кошка ела с удовольствием, никаких проблем не возникало.
  • 03.08.2016
    У нас персидский кот, белый пушистик, живет только дома, на улицу не ходим. Привереда в еде еще тот, к тому же кастрированный. Этот корм купили случайно по акции, цена уж очень выгодная была, не прогадали, пришелся по вкусу нашему привереде. Покупаем уже полгода только его!
  • 11.10.2015
    О моих зверях можно почитать здесь irecommend.rucontentsamodostatochnyi-i-sa... И вот здесь irecommend.rucontentkhoteli-vy-zavesti-ko... Сразу скажу,что так как зверята у нас разных пород,здоровья и особенностей вредности, а питаются они вместе и возможности кормить их поочередно нет, то стараемся…
  • 14.07.2015
    Покупала как- то своему любимцу, так как другого в магазине не оказалось, решила попробовать на свой страх и риск. Но как оказалось, угадала. Котик, которому было на тот момент 15 лет от рода, а он, надо сказать, был притязателен к еде, вполне с аппетитом уплетал.
  • 12.07.2015
    У меня канадский сфинкс и подбор корма решился просто. Купила корм другой марки(не помню названия) сразу выступила сыпь на коже. Этот корм у нас прошел на ура. Ест с удовольствием. Но на мой взгляд, это не корм премиум класса. Но на большой порядок выше вискаса и китекета.
  • 30.08.2013
    Ни разу еще не пользовались этим кормом.А тут бывшая хозяйка нашей кошечки передала корм,которым питалась наша киса. Изучив упаковку,я сразу обрадовалась-"Уменьшает неприятный запах кошачьего туалета".Это для нас))Подумалось мне..
  • 17.07.2013
    Доброго времени суток!На рынке кормов для наших любимцев огромный ассортимент,аж глаза разбегаются!Для кошек, чьи хозяева живут в городских квартирах,прогулки на улице редкое событие!Поэтому необходимо подобрать корм соответствующий такому темпу жизни.Недавно я начала покупать для своего кота…
  • 20.01.2014
    Корм Perfect Fit In-Home кошки одобрили. Они больше любят мясной корм, сухой едят не весь - но этим хрустят с удовольствием. То, что остается, постоянно пытается съесть пёс - он явно предпочитает этот корм своему) Приходится отнимать.