Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lana Vi аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 12:57

Привет всем! Smile

Сегодня расскажу вам об интернет-магазине Дом Природы, он же Homenature. У него воистину огромный ассортимент натуральной косметики на любой вкус и кошелек.

Дом Природы - Главная страница
Дом Природы - Главная страница

Интерфейс сайта лаконичен и приятен глазу. Мне нравится, что если прокрутить курсор мыши чуть ниже, можно увидеть рекомендации магазина и хиты продаж.

А вот и тот самый ассортимент: чего здесь только нет! Ну просто все, чего может пожелать женская душенька, можно найти.

Следующая важная для любого информация - доставка и оплата. Здесь все понятно и прозрачно. Если вам нужна более конкретная информация, рекомендую прогуляться по ссылке.

У магазина есть блог. Как большой любитель блогов в принципе как явления, я, конечно же, равнодушной не осталась и немного его полистала.

Мое внимание больше всего заинтересовала хна. После бесконечного количества дней, что я провела в больницах в последние два месяца, мои волосы стали похожи не пойми на что, и сейчас я их усиленно восстанавливаю. Мой цвет волос от природы темно-шоколадного оттенка, поэтому я остановила свой выбор на Йеменской коричневой хне Adarisa

А вот как выглядит в реальности моя пачечка. По-моему, ожидание и реальность совпали на 100%. Но хна заслуживает отдельного отзыва, к ней я вернусь позже.

Итак, мои впечатления от интернет-магазина Дом Природы:

Приятный сайт и интуитивно понятная навигация. Я люблю, когда сайт выглядит красиво и аккуратно, в некоторых интернет-магазинах ну невозможно неудобно все сделано, можно "Глаза сломать". Здесь полный порядок

Очень большой ассортимент. Реально. Я часто делаю заказы эко-косметики, но даже мне не все представленные марки известны.

Разнообразная ценовая политика: есть и очень недорогие марки, и весьма недешевые. Как говорится, на любой кошелек.

Мою посылку отправили быстро. Хна была хорошо упакована и не просыпалась. Доехала посылка дней за пять, а это несколько быстрее, чем обычно.

Хна отличного качества, ею я осталась полностью довольна. Но опять таки, тут надо писать отдельный отзыв.

Интернет-магазин Дом Природы заслуживает внимания всех любителей эко-косметики. Лично я осталась в восторге от заказанной мною хны и планирую покупку повторить. Только в этот раз я куплю сразу несколько упаковок) Рекомендую, естественно. И хорошего всем дня! Smile

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

Lana Vi рекомендует Сайт Дом природы (Homenature.ru)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
21.09.2016
на этот сайт я еще не заходила, спасибо за знакомство
Я любитель химии Shy Не модная, короче Stare
21.09.2016
Интересный ассортимент на сайте!
21.09.2016
Замечательный сайт с прекрасным ассортиментом!
21.09.2016
Я ещё не слышала об этом магазине, обязательно загляну туда Smile
О, люблю все натуральное! Love
В закладки Smile
21.09.2016
я влюблена Love сколько же там интересных штучек, руки чешутся купить все)))
21.09.2016
Новый для меня магазин, пойду изучу Smile
Замечательный ассортимент, обязательно наведаюсь в этот ИМ Smile
Сейчас столько сайтов с натуральной косметикой Smile об этом еще не слышала Smile
21.09.2016
спасибо за знакомство! не знала еще о таком сайте Smile
Не слышала еще о таком сайте)
Хну использую, только бесцветную. Делаю маски для волос. Ассортимент и вправду огромен.
21.09.2016
Как много интересного) отличный выбор на сайте )
Очень интересно! Жду отзыв на хну))
21.09.2016
Интересный сайт, надо будет заглянуть Smile
Приятный магазинчик! Smile
Меня Эко-мания пока лишь частично увлекла Big smile
21.09.2016
Ох я хоть и не в команде зеленых, но мне всегда интересно почитать о новых сайтах Smile
21.09.2016
Была эта хна, качество хорошее, но оттенок нужный ( бургунди) не дала(
21.09.2016
Сайт очень порадовал и дизайном и ассортиментом Smile
Люблю эко-продукцию, да и сейчас многие на нее подсели
Побродить по магазину можно. ..Smile спасибо Smile
21.09.2016
Не слышала еще о таком сайте, нужно посмотреть ассортимент Smile
22.09.2016
Я все никак не уболтаю маму перейти на хну...все равно же ее крашу очень схожими оттенками с тем, что дает хна)
Тут есть где разогнаться
22.09.2016
Неплохой ассортимент. Ну а Вас поздравляю с удачным заказом)
Пойду гляну,заинтересовали
22.09.2016
Очень люблю такие магазины, жаль, этот от нас далеко!(
22.09.2016
Еще один полезный магазинчик...определенно стоит внимания! Smile
25.09.2016
Ассортимент и многие марки довольно загадочные для меня!
Но что-то новенькое и интересное. Надо будет залесть посмотреть. Спасибо за наводку