Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 19:06

Пользуюсь два года — полет отличный. Это моя первая машинка с сушкой. Я ей очень довольна.

16 режимов стирки и сушки.
Главный плюс — сушка. Сушка — просто спасение. Есть функция взвешивания белья, за счет чего автоматически выбирается время стирки. Стирает отлично, но стирка на 30 минут — не о чем, так, освежить белье.
Благодаря размерам, а она далеко не маленькая, легко можно постирать большое покрывало или одеяло. При покупке учитывайте дверной проем ванной комнаты (если планируете ставить ее туда), так как не в любую дверь она пройдет.

Есть программа эко стирка — без нагрева воды с целью экономии электроэнергии.
Программы достаточно длинные, если стирка будет с сушкой, то придется ждать весь день (в среднем 5 часов) Но, так как машинка достаточно тихая, можно поставить цикл на ночь, тогда к утру будет все готово. Но, приготовьтесь к тому, что после сушки белье очень мятое. На полной сушке я стираю только постельное и полотенца. Белье я не досушиваю (время сушки можно корректировать), а вытаскиваю слегка влажное и развешивать на плечики. Во время работы машинки вибрации почти не ощущаются. И еще один нюанс — во время сушки в самой ванной становится жарко.

Съемный лоток для порошка и кондиционера.

Достоинства
  • Автовзвешивание
  • Не вибрирует при работе
  • Тихая
Недостатки
  • Размер
Ириска Ирарекомендует