Опубликовано 27 Январь, 2014 - 23:49

эпилятор Филлипс
эпилятор Филлипс

Девочки, вы когда ни будь обращали внимание на выражение своего лица во время эпиляции? В том и дело, что именно то, какое выражение лица у нас при эпиляции говорит о качестве и надобности того. чем эта эпиляция проводится. Если бы я не сделала однажды восковую эпиляцию, я бы не купила эпилятор HP-6402/00 Satinelle Soft Opti-Start. Эпиляция воском- это было так больно, что повторно сделаю только за миллион долларов. Исходя из практичности и неудобства подбривать часто волосы, я отправилась консультироваться в салонах бытовой техники в поисках альтернативы. И выбор был сделан в пользу Филлипс, причем самого простого эпилятора. "А вдруг его не так?. Тогда и выбросить не жалко будет". Подумала я, и радостно понеслась домой пробовать. Хороший, практичный , рвет волосы быстро и рывком, в общем, я эпиллирую даже подмышки и ощущается это как легкое пощипывание и колючая щекотка. Правда, тарахтит он шумно, но это- как привыкнешь. Эпиляция перестала быть для меня подвигом. Можно расслабиться. И главное- не образуются мимические морщины на лице - ведь в процессе удаления волос HP-6402/00 Satinelle Soft Opti-Start я не хмурюсь. Рекомендую всем, как хороший но шумный эпилятор и средство от морщин при эпиляции HP-6402/00 Satinelle Soft Opti-Start

Достоинства
  • не больно
  • не травматично
  • хороший дизайн
Недостатки
  • шумный
Roslavaрекомендует
  • 29.09.2016
    Доброго дня! Ох уж эти современный каноны красоты! На что только не идёшь ради соответствия идеалу. Терпишь боль и муки.. стоп! Вот это уже не ради эталона, а ради самой себя, если честно.