HTC Desire 601 - отзывы

• Про HTC Desire 601 без нудных никому не интересных предысторий и другой воды не по теме

06.03.2014
    patrick_55 аватар

Взял данный телефон совсем недавно,поэтому пока успел подметить совсем немногое,отзыв будет обновляться.Что успел заметить:    - "двойная" защита экрана : олеофобное-от воды и отпечатков пальцев,Corning Gorilla Glass 2-от механических царапин;    -задняя крышка отделана приятным на ощупь…

• Чисто женские впечатления после трёх месяцев использования HTC Desire 601. Скриншоты и фотографии.

03.04.2014
    Monica Geller аватар

Это далеко не первый мой гаджет на Android, к которому у меня в принципе претензий нет. Предыдущий мой смартфон приказал долго жить, поэтому я присмотрела себе этот, решившись попробовать продукцию HTC.

• Как я этот телефон 2 раза покупала)) + кое-что об аксессуарах + много фоток

12.07.2014
    Наталинка_ аватар

Всем доброго времени суток! Мой предыдущий телефон (Sony Ericsson) прослужил мне верой и правдой 5,5 лет. Но время берет свое, аккумулятор совсем перестал держать зарядку, оставлял меня без связи в самый неподходящий момент, да и смартфон в наше время гораздо удобнее, чем обычный телефон.

• Просто безобразие какое-то(((

11.08.2015
    Rosabelwerde аватар

К фирме HTC я всегда относилась хорошо. Все мои знакомые и консультанты в магазинах хвалили технику и говорили, что это одно из самых лучшихлучшее после айфона (нужное подчеркнуть). Поэтому когда встал вопрос о покупке телефона для мамы, я не сомневалась в выборе.

• эх, если бы не слабые места этого телефона

08.08.2016
    mishonok26 аватар

Привет Всем! Изначально казалось что отзыв на технику может писать технически подкованный человек, а я с техникой сталкиваюсь на уровне каждодневного использования, никогда не изучала слишком свой телефон, покупала исходя из положительных отзывов знакомых.

• Простой отзыв :)Мнооооого фото и скриншотов

16.06.2014
    Nastasya3 аватар

Давно планировала написать отзыв о телефоне HTC Desire 601 с одной SIM-картой.Цена: 13.000.Ну а теперь по порядку и максимально просто   1) Цвет выбрала белый,внешне действительно безумно похож на HTC One.Покрытие очень приятное,не выскальзывает.Телефон легкий,хорошо лежит в любой руке(и в…

• Через 3 месяца начал глючить

06.04.2015
    Di@nka аватар

Не буду вдаваться в технические характеристики этого телефона,опишу только свой опыт использования. Пользуюсь им уже почти год.Первое время я была от него в восторге!В общем-то,запросы у меня небольшие-звонки,смс,ммс,хорошая камера,удобное меню,возможность работы разных…

• В восторге от покупки!!! Идеальное соотношение цена качество!

18.01.2014
    14acab88 аватар

Главными критериями при выборе телефона было: аккумулятор от 2000мАч, ОС андроид, Оперативки минимум 1ГБ, диагональ экрана до 4,5 дюймов, качественный звук, цена до 3000 грн. Остановила свой выбор на HTC Desire 601 белого цвета.

• Desire на Android - отличное сочетание!

04.02.2014
    RosaLi аватар

HTC Desire 601 - это моя мечта. Покупался этот смартфон на замену моей старой Нокии, пережившей много падений и даже одно плавание. Новый смартфон понравился мне прежде всего своим внешним видом: такой тоненький и с нежным пластиком с тыльной стороны, легкий, почти невесомый.

• Самый лучший!

27.12.2014
    Olia93 аватар

Хочу написать небольшой отзыв о моем любимом телефоне HTC Desire 601. Покупала почти год назад за 11000. Еле нашла черный, везде был белый или красный.

• # Недостатки НТС 601 после года использования #

19.12.2015
    Mary Belik аватар

Два года назад я получила этот подарок -телефончик нтс 601. Впечатлений масса: сенсорный телефон, большой, куча функций - просто бомба.   Спустя год... Черный фон с треугольником и восклицательным знаком вместо фото Фотки начали пропадать, вроде сфоткала, а вечером вместо фото - черный экран с…

• HTC Desire 601 - для меня это идеальный телефон ФОТО

03.03.2014
    Yunna.ekb аватар

Выбирать новый телефон я начала, наверное, еще прошлой весной. Сразу после того, как мой старенький сенсорный Самсунг однажды отказался включиться (он у меня был "утопленником", кто ронял телефоны в воду или, как я, стирал вместе с вещами в машинке, знает, что после этого техника долго не живет).

• Cмартфон с ощутимыми недостатками

18.05.2016
    BarKo771 аватар

Любила телефоны фирмы htc до тех пор пока не приобрела данный телефон. Разочарованию моему нет предела. Если у вас есть выбор - не приобретайте данный гаджет ни за какие коврижки. Казалось бы чем моложе смартфон тем лучше он должен быть доработан - но не в этом случае.

• Шикарная камера!

17.01.2015
    Krolkova аватар

Телефон приобрела уже год назад, поэтому изучила его вдоль и поперек. О том, как телефон выглядит: Когда держишь данную модель в руке получаешь некое эстетическое удовольствие, потому что он безумно красив, удобен, а так же очень аккуратно выглядит в целом.

• Спутник жизни современного человека!

04.06.2014
    KassandraGrin аватар

Телефон мне подарил муж на день рождения в январе этого года. Я вообще по натуре "белка" и мне надо, чтобы всё всегда было под рукой. Ну вот люблю я так. Телефон выбирался по этому же принципу: чтобы было ВСЁ.

• Плохая камера, легко сломалось стекло

10.05.2015
    jelisarose аватар

Я купила этот телефон 10 месяцев назад, в июле 2014 года.Покупкой была очень довольна. Сразу не особо понравилась камера, но телефон нравилось трогать, у него был приятный дизайн и новый Android Kit Kat.

• Андроид+батарея=не складывается

13.08.2014
    lokiruden аватар

Использую больше 6 месяцев Достоинства: -Дизайн -Громкие динамики -Хорошее разрешение экрана -Удобный интерфейс -Быстрый процессор -Оригинальный вход в наушники -Удобные боковые кнопки -Много полезных и удобных виджетов -Много удобных приложений в Плэй Маркете -С чехлом-книжкой спустя больше…

В восторге от телефона!!!
Брэнд: HTC
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Это оповещение мы вообще не убирали
Если открыть
Фото сделаны на этот же телефон
Комплектация