HTC Desire C - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Мобильный телефон HTC Desire C в эргономичном корпусе содержит в себе все необходимое для коммуникаций, развлечений и ориентации в пространстве. Сенсорный экран смартфона позволяет управлять им с помощью пальцев, стилуса или пера.
Широкие возможности связи. Помимо высокоскоростного мобильного Интернета, смартфон HTC Desire C оснащен адаптером беспроводного доступа в Сеть, поддержкой сообщений мультимедиа и почтового клиента, а также модулем Bluetooth – есть из чего выбрать!
Множество функций мультимедиа. Благодаря большому количеству развлекательных опций устройство является универсальным спутником в дороге, на работе и дома. Телефон оснащен фотокамерой с видеозаписью, плеером для воспроизведения аудио- и видеофайлов, встроенным радиоприемником. Также смартфон снабжен диктофоном.
Удобная GPS-навигация. Смартфон HTC Desire C имеет датчик определения положения в пространстве и предустановленные карты, что позволяет оперативно и комфортно осуществлять навигацию в автомобиле.

Брэнд: HTC

• 08.02.13
    Mona Liza аватар

Несложно выбирать подарок, когда ясно намекнули, в каком направлении искать:) Дочь обмолвилась, что ее сверстники сплошь и рядом уважают HTC, поэтому в магазине мы с мужем и направились прямиком к витрине с этой маркой. Разброс цен на аппараты впечатлил, порадовали их нижние пределы, взгляд сразу обратился к беленьким и округлым моделькам. Так почти сам собой выбрался HTC Desire C. Читать весь отзыв (3)

• 28.09.12
    Valuer аватар

Я ОЧЕНЬ долго очень выбирала. Четыре года я пользовалась КПК на базе Windows Mobile 6. Но он уже морально устарел. Итак передо мной стоит выбор: телефоны на базе Windows Mobile , Iphone или Аndroid. Windows Mobile 6 надоел, устарел, много недостатков. Iphone у мужа, так что была возможность распробовать и оценить. Читать весь отзыв (8)

• 20.03.13
    Яна_Ш аватар

Купила HTC Desire C не так давно. Выбирала долго из телефонов фирмы HTC или Nokia. В конце концов выбрала именно эту модель, именно этой фирмы. И не прогадала! Достоинств масса. Это и цена, покупала в интернет-магазине за 5990, хотя везде заявлена цена не менее 7000 рублей. Так же он очень удобен в использовании. Читать весь отзыв

• 12.06.13
    sergeymokrousov аватар

Данный телефон я приобрел около года назад. Выбирал между Iphone 3gs и этой моделью, и в итоге выбор пал на HTC. Первое впечатление оказалось положительным и впоследствии оно только улучшалось. Первое, что порадовало - это экран. Яркий, контрастный, не меркнет на солнце. Второе - быстродействие системы. Читать весь отзыв

• 03.02.14
    EvaJanetka аватар

Всем доброго дня!) Начну с того, что я человек ,скорее некомпетентный в вопросах телефонных новинок,наворотов и гаджетов в целом. У меня просто есть свои пожелания к мобильному телефону,который прежде всего-средство связи, а потом уже все остальное) Читать весь отзыв

• 07.07.12
    Alex@nder аватар

Данный телефончик купил жене искали конечно в белом цвете но потом приглянулся в красном смотрится конечно он круто похож на своего старшего брата HTC One X, но конечно экранчик не сильно большой но и девушке в самый раз для обычной звонилки, проверить почту и запечатлеть приятные моменты на совсем не скромную качественную камеру 5 мегапикселей, андроид 4 очень все нравиться, все супер не тупит ра Читать весь отзыв (1)

• 23.04.13
    Ludmila Fonda аватар

Мой старенький Nokia c5 03 стал пошаливать, и вот пришлось озадачиться покупкой нового телефона. Выбирать особо было не из чего (однотипный белый кирпичик Самсунг или узенькая Нокиа выбыли из конкурса еще до старта :DDD). Остановилась на НТС Desire С и Wildfire. Изначально, хотела сиреневый "огонёк", но найти нигде не могла. Читать весь отзыв

• 26.12.12
    omalan аватар

При покупке нового телефона голова шла кругом, т.к. хотелось телефон, максимально отвечающий моим запросам, а они у меня довольно-таки скромные: -стильный дизайн, округлость, плавность, никаких углов!!! -белый цвет -качество сборки -стоимость (ну, всё-таки это всего лишь телефон, больше 15 тыс. Читать весь отзыв

• 09.06.13
    bajmarina аватар

Вчера мама подарила мне этот телефон,ибо мой прошлый был просто вдребезги. Телефон очень лёгкий,держать его удобно. Покрытие матовое сзади,с ладони не скользит. Когда открываешь крушку заднюю,там все в красном свете,очень нравится это. И меня панелька белая,сегодня вот купили фиолетовый чехольчик,очень милый стоил 600 рублей + купили сразу пленку на экран 200 рублей) Динамик достаточно г Читать весь отзыв

• 13.12.13
    LoraR аватар

Телефон Desire S HTC S510e Android не самый лучший бюджетный вариант телефона. Я не вижу смысла расписывать все его характеристики, лучше поделюсь личным опытом.   Телефон сам по себе очень компактный, удобный для женской руки.   Чехлы и пленки не дорогие. Спокойно поддерживает карту на 16gb памяти, без каких либо проблем. Читать весь отзыв

• 23.12.12
    Павел Серик аватар

Это отличный телефон для тех,кто хочет смартфон на бюджет.Приложения работают хорошо,присутствует программа магазин покупок,где есть много бесплатных приложений. Читать весь отзыв

• 11.07.13
    a.buratino аватар

Попалась мне эта трубка на днях. Цена его варируется но в среднем 5500 В принципе обычный ведроид четыре ноль. Достоинства безусловно есть, этот телефон в отличие от многих андроидов сделан что бы звонить, так же радует экран на три с половиной дюйма, жпс стабильный, вай фай тоже без нареканий. Теперь недостатки коих много: Читать весь отзыв

• 10.02.13
    Дария94 аватар

Приобрела этот телефон осенью 2012 года. Хотелось купить что-то с ОС Android, но чтобы и выглядел приятно. Смотрела множество телефонов, но потом наткнулась на этот. Сперва, меня порадовал его внешний вид(у меня HTC Desire C Red), потом и цена. Я купила его чуть больше, чем за 9000 рублей. Читать весь отзыв

• 11.10.13
    nekrit аватар

Год назад приобрёл этот телефон. С самого начала аппарат полюбился маленькими размерами, неплохим дизайном и низкой ценой (на момент покупки он стоил 10000, сейчас около 6000 рублей). Через несколько месяцев использования телефон начал достаточно сильно "глючить".  Сейчас, после многочисленных перепрошивок, он снова работает нормально. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    Tarasa аватар

Буквально месяц назад приобрела себе этот телефон. Телефон очень удобно держать в руке, размер не маленький и не большой, корпус, такое ощущение как-будто проризиненый. HTC купила первый раз, очень довольна. Громкий, звучание хорошее, экран яркий, меню очень удобное, хотя первое время было тяжело привыкнуть после кнопочной Nokia, но уже легко нахожу все, что интересует. Довольна покупкой! Читать весь отзыв

• 22.03.13
    tabula_rasa аватар

У меня HTC Desire C red, пользуюсь около 2-х недель. штурмовала Интернет с отзывами около месяца, и так и эдак сравнивала характеристики. Изначальна рассчитывала купить смартфон за бОльшие деньги. Читать весь отзыв

• 21.11.13
    strawberry94 аватар

Здравствуйте. Сегодня приобрела новенький смартфон-hts desire c белого цвета за весьма скромную цену- всего 5000 р. Нарадоваться не могу на этот изящный телефончик.Этот смартфон бюджетного класса не так давно появился на рынке,увидев на сайте магазина, я буквально влюбилась! Достоинства данного аппарата: -цена(безусловно) Читать весь отзыв

• 22.12.12
    lynx67 аватар

Случилось то, что случилось моя Нокиа 5130-с2 канула в пучину безмолвия...я очень долго сомневался, горевал и кидался из крайности в крайность потому, что изначально хотел сыкономить и купить телефон с минимумом функций не дороже 2 тыс. Читать весь отзыв

• 01.10.13
    Серега1 аватар

Говорить что телефон супер не стану, вдруг кому-то не понравится. Меня вполне устраивает. Никаких проблем заходов в интернет. Оператор Украины свои преимущества имеет относительно других своих соседей. Ребят телефон супер, дает такие возможности, что никакой там планшет не нужен.  Читать весь отзыв

• 11.07.13
    peppergirl89 аватар

Купила себе htc desire c, так как в бюджете была сильно ограничена на тот момент, а этот всего 6 тысяч рублей. У меня в красном цвете, смотрится довольно стильно, внутри тоже из красного полупрозрачного пластика, очень мило. Хорошо лежит в небольшой женской руке. В нем стоит андроид 4, оболочка sense, но не хватает у него сил тянуть все это. Постоянно подвисает, довольно долго думает. Читать весь отзыв

• 18.07.13
    regenbogen_13 аватар

удобный телефон. Плюсы: 1. спокойно помещается в ладонь 2. хорошая графика 3. громкий динамик. 4.возможность дополнительнойкарты памяти 5.приятное оформление меню 6.удобный поиск 7. очень приятный внешне 8. очень подходит для студентов. Интернет грузится хорошо, читает разные форматы документов. Минусы: Читать весь отзыв

• 31.12.13
    leha.minigulov аватар

Был раньше у меня HTC Desire C. Но я покупал, правда, с рук не нулевой с операционной системой обновленной до версии 4.0.2. По началу, мне понравился сам телефон мощный на него GTA Vice шла. Удобный компактный, экранчик небольшой ни маленький. Батарея на долго зарядку держит (все еще зависит, какие процессы работают, это же Android) и динамики не плохи. Читать весь отзыв

• 23.03.13
    Lucker аватар

Приобрел данный гаджет около года назад. Немного огорчило отсутствие вспышки; задняя панель сделана из материала Soft Touch, что есть довольно хорошо, особенно в жаркие дни; в руках лежит довольно удобно, размерчик позволяет. Начинка телефона вполне совпадает его цене, не густо, но вполне справляется с довольно таки тяжелыми приложениями. По мне так является хорошим примером цены и качества, т.к. Читать весь отзыв

• 19.11.13
    fantom0100 аватар

Он компактен удобен в управлении прост и надежен . Первая причина моего мнения в том , что у меня был такой телефон , У него много полезных свойств и одна из них компактность . Вторая это его стойкость  ; сколько бы я его не ронял не заливал кофе он жив до сих пор . Так же его матовое покрытие не стирается как у большинства других телефонов с таким же покрытием . Читать весь отзыв

• 28.09.12
    qirl4ka аватар

Для своей цены очень даже не плохой. Удобно лежит в руке, не тяжёлый. Именно размер телефона нравится, не большой и не маленький, в самый раз. Но разочаровало отсутствие фокуса, нет подсветки сенсорных кнопок, поэтому неудобно в темноте. Очень нравится дизайн телефона. Зарядки хватает не на долго. Ну конечно одним из главных достоинств этого телефона является android 4.0.3 . Читать весь отзыв

• 01.08.13
    Ingvar50 аватар

Хороший экран. Маловат по размеру, но четкий. Хорошая производительность. Глюков за год не было. Бывает немного протормаживает, но не сильно.  Слабая камера. Нет вспышки и не снимает мелкие предметы. Снять текст трудно. Есть WF-роутер. Отличная фишка. Можно работать через телефон не модключая мобильный интернет к ноутбуку. Читать весь отзыв

• 21.03.13
    capricho аватар

И снова здравствуйте! Купил себе HTC Desire X и жене срочно понадобился смартфон. Пошли с ней в магазин и стали перебирать варианты. Основные требования: не высокая цена, симпатичный дизайн, удобство при звонках и прослушивание музыки. Перед этим выбирал смартфон себе, поэтому знал о них всё и уже были предпочитаемые бренды. Читать весь отзыв

• 08.02.13
    rusakru аватар

Дешевый, дешевые матерьялы корпуса, довольно толстый при небольших габаритах, хороший дизайн, экран хорошего качества, хорошая камера( 5 мегапикселей ), последняя версия операционной системы ( аппарат лучше, быстрее работает на последних версиях операционной системы ). Весьма противоречивые характеристики, неправда ли? Читать весь отзыв

• 28.01.13
    Lena_Lena аватар

Хочу начать с цены:1700-1800 гр.в магазинах моего города.Купила как второй (недорогой)телефон а пользуюсь теперь только им) Была приятно удивлена,замечательные программы не хуже чем у дорогих предшествинников.Теперь мой iPhone пылиться на полочке. Еще очень большой плюс,что задняя крышка телефона не как обычно глянцевая, а прорезиненная. Читать весь отзыв

• 09.01.13
    aidar_sensey аватар

В очередной раз убедился в профессионализме этой компании. Мало того что цена оказалась на порядок дешевле чем в магазинах, да еще и доставили в короткие сроки. Первые свои покупки в SotMarket я сделал еще год назад , купив аккумулятор на свой ноутбук. Читать весь отзыв