HTC Desire C - отзывы

Среднее: 4 (41 голос)

• Расскажу, почему стоит пройти мимо этого прекрасного не во всех смыслах смартфона.

20.04.2014
    fair lady аватар

Этот телефон появился у меня в декабре 2012 года. Это первый мой смартфон, до него у меня были исключительно кнопочно-одноклеточные, которые меня в принципе устраивали, но я всегда за то, чтобы стараться как можно больше пользоваться привилегиями, которые дает нам цивилизация. Ребенку захотелось инстаграма Читать далее (6)

• Старичок HTC - со своими тараканами, причудами, склерозом, но привычный и не такой уж плохой

08.08.2015
    MariaSorte аватар

Телефон во время покупки был относительно новым – в декабре 2012. Пользуюсь я им уже два с половиной года. Стоил на тот момент 8000 рублей. Это был мой первый смартфон на андроиде, и радости не было предела. Конечно, иметь возможность скидывать музыку, смотреть фильмы и заходить в Интернет – нечто невероятное. Читать далее

• Хороший вариант подарка любимому чаду (фото)

08.02.2013
    Mona Liza аватар

Несложно выбирать подарок, когда ясно намекнули, в каком направлении искать:) Дочь обмолвилась, что ее сверстники сплошь и рядом уважают HTC, поэтому в магазине мы с мужем и направились прямиком к витрине с этой маркой. Разброс цен на аппараты впечатлил, порадовали их нижние пределы, взгляд сразу обратился к беленьким и округлым моделькам. Так почти сам собой выбрался HTC Desire C. Читать далее (3)

• HTC Desire C♥Любимка

15.07.2014
    Nyusenochek аватар

Доброго Времени Суток! Этот отзыв я посвящаю своему любимцу HTC Desire C. Хожу я с этим телефоном уже год! Радости моей нет предела. Этот телефон идеален для девушек. Внешне он прекрасен! Мой белого цвета. Размер не "лопата", аккуратный. Музыка играет чисто и громко. Если поставить антивирус то не виснет. Хорошо ловит Wi-Fi. Читать далее

• HTC Desire C - Выбор умножадных! (между Windows Phone, Iphone и Аndroid) ДОБАВИЛА ПРО АККУМУЛЯТОР

28.09.2012
    Valuer аватар

Я ОЧЕНЬ долго очень выбирала. Четыре года я пользовалась КПК на базе Windows Mobile 6. Но он уже морально устарел. Итак передо мной стоит выбор: телефоны на базе Windows Mobile , Iphone или Аndroid. Windows Mobile 6 надоел, устарел, много недостатков. Iphone у мужа, так что была возможность распробовать и оценить. Читать далее (8)

• Ласково называю его своим малышом. Дружу с ним больше года и не понимаю, как у других эта модель мало жила.

30.01.2015
    Rabbitla аватар

Телефон достался мне случайно: его купили моей тёте, а ей нужен был двухсимочный. В итоге моя нокиа 5070 ушла на пенсию :) Это мой первый смартфон, до него я была просто нубом в таких телефонах. Сенсорный сверхчувствительный экран вызывал у меня трепет и ярость, когда нажималось не туда.Тогда ещё этот смартфон стоил больше 6000 рублей. Читать далее

• Оптимальное соотношение цены и качества.

20.03.2013
    Яна_Ш аватар

Купила HTC Desire C не так давно. Выбирала долго из телефонов фирмы HTC или Nokia. В конце концов выбрала именно эту модель, именно этой фирмы. И не прогадала! Достоинств масса. Это и цена, покупала в интернет-магазине за 5990, хотя везде заявлена цена не менее 7000 рублей. Так же он очень удобен в использовании. Читать далее

• Идеальный аппарат для ознакомления с Android.

11.06.2013
    sergeymokrousov аватар

Данный телефон я приобрел около года назад. Выбирал между Iphone 3gs и этой моделью, и в итоге выбор пал на HTC. Первое впечатление оказалось положительным и впоследствии оно только улучшалось. Первое, что порадовало - это экран. Яркий, контрастный, не меркнет на солнце. Второе - быстродействие системы. Читать далее

• Функциональный, не дорогой и такой любимый + фото в чёрном цвете

02.12.2014
    Dzhimbo аватар

Сломался через год!!! Правда отработав перед этим 8 месяцев без нареканий, хоть и роняла часто и влажными руками брала, да и вообще не очень аккуратно обращалась. Экран поцарапался на 4 день, сразу купила чехол и защитную плёнку (обошлось где-то в 1000 рублей). На фото видно цараринку. Функции вполне устраивают. Книги читать удобно, музыку слушать тоже. Читать далее

• Мой бархатный и нежный зверь

23.04.2013
    Ludmila Fonda аватар

Мой старенький Nokia c5 03 стал пошаливать, и вот пришлось озадачиться покупкой нового телефона. Выбирать особо было не из чего (однотипный белый кирпичик Самсунг или узенькая Нокиа выбыли из конкурса еще до старта :DDD).Остановилась на НТС Desire С и Wildfire. Изначально, хотела сиреневый "огонёк", но найти нигде не могла.Преамбула. Читать далее

• О, да! Я в восторге! Август 2015 года - третий день рождения моего экземпляра!

23.07.2015
    Праскофея аватар

Доброго времени суток!Летом 2012 года красный HTC Desire C был куплен мною за 8990 рублей. С тех пор я его и использую. Не разводя лишней демагогии,ПЛЮСЫ:1. Долго держит заряд. Для использования его только в качестве общения (разговоры/смс/вотсап) зарядки хватает на три дня. Читать далее

• Очень хороший телефон от компании HTC за символическую цену

07.07.2012
    Alex@nder аватар

Данный телефончик купил жене искали конечно в белом цвете но потом приглянулся в красном смотрится конечно он круто похож на своего старшего брата HTC One X, но конечно экранчик не сильно большой но и девушке в самый раз для обычной звонилки, проверить почту и запечатлеть приятные моменты на совсем не скромную качественную камеру 5 мегапикселей, андроид 4 очень все нравиться, все супер не тупит ра Читать далее (1)

• Устраивает полностью!+фото с камеры телефона.

09.06.2013
    bajmarina аватар

Вчера мама подарила мне этот телефон,ибо мой прошлый был просто вдребезги. Телефон очень лёгкий,держать его удобно. Покрытие матовое сзади,с ладони не скользит. Когда открываешь крушку заднюю,там все в красном свете,очень нравится это. И меня панелька белая,сегодня вот купили фиолетовый чехольчик,очень милый :-) стоил 600 рублей + купили сразу пленку на экран 200 рублей) Динамик достаточно г Читать далее

• Ожидала большего!

26.12.2014
    Ejevi4e4ka аватар

Приобрела телефон примерно 3 года назад, в то время он стоил примерно 6  тысяч, для кого-то это копейки, но для меня 6 тысяч - это довольно внушительная сумма.! Долго выбирала марку, очень хотелось смартфон, так как до этого у меня был самый обычный Samsung. По совету друзей решила остановиться на данной модели. Хотелось, конечно, выбрать хороший телефон, заказала. Читать далее

• Рассмотрите другой вариант!

29.05.2014
    kobrik аватар

Телефон приобрел полтора года назад, если мне не изменят память, за 7 тысяч с копейками. Да, по началу телефон очень радовал, но это наверное при условии что смарт фонов у меня не было никогда и этот первый блин вышел комом. Читать далее

• Надёжный маленький друг

30.04.2014
    kolibrik аватар

Выбрала этот телефон из-за его стильного дизайна, небольшого размера, относительно низкой цены и Андроида. Хотела от него, чтобы не просто звонил, а чтобы можно было без проблем лазить в интернете, устанавливать приложения, читать книги, ну и камера для фотографий в стиле "в жизни было такое".Почти со всеми этими функциями этот малыш справляется. Из недостатков: Читать далее (1)

• Стильный удобный малыш))

26.12.2012
    omalan аватар

При покупке нового телефона голова шла кругом, т.к. хотелось телефон, максимально отвечающий моим запросам, а они у меня довольно-таки скромные: -стильный дизайн, округлость, плавность, никаких углов!!! -белый цвет -качество сборки -стоимость (ну, всё-таки это всего лишь телефон, больше 15 тыс. Читать далее

• хороший телефон

09.01.2013
    Tarasa аватар

Буквально месяц назад приобрела себе этот телефон. Телефон очень удобно держать в руке, размер не маленький и не большой, корпус, такое ощущение как-будто проризиненый. HTC купила первый раз, очень довольна. Громкий, звучание хорошее, экран яркий, меню очень удобное, хотя первое время было тяжело привыкнуть после кнопочной Nokia, но уже легко нахожу все, что интересует. Довольна покупкой! Читать далее

• Полный бред! Это старый маломощный аппарат!

23.04.2014
    natali-belosnezhka аватар

Категорически не согласна со "здешними отзывами" о HTC Desire C, что этот смартфон:- Оптимальное соотношение цены и качества,- Очень хороший телефон,- Идеальный аппарат для ознакомления с Android.  Читать далее

• Просто телефон

22.04.2014
    Sakura_242 аватар

Хочу сказать пару слов о данной моделе. Учитывая мой опыт использования девайса могу сказать,что данный телефон подойдет для не требовательных пользователей,для которых нужна просто звонилка. Лично я пользовалась телефоном 4 месяца,за это время я точно решила,что хочу другой и самые главные причины того вот какие:1. Постоянно зависал и выключался,после долгого серфинга. Читать далее

• Отличный смартфон которым можно пользоваться !

19.11.2013
    fantom0100 аватар

Он компактен удобен в управлении прост и надежен . Первая причина моего мнения в том , что у меня был такой телефон , У него много полезных свойств и одна из них компактность . Вторая это его стойкость  ; сколько бы я его не ронял не заливал кофе он жив до сих пор . Так же его матовое покрытие не стирается как у большинства других телефонов с таким же покрытием . Читать далее

• Отличный бюджетный смартфон

22.12.2012
    lynx67 аватар

Случилось то, что случилось моя Нокиа 5130-с2 канула в пучину безмолвия...я очень долго сомневался, горевал и кидался из крайности в крайность потому, что изначально хотел сыкономить и купить телефон с минимумом функций не дороже 2 тыс. Читать далее

• кусочек мыла.

15.11.2014
    kadetgrey аватар

Этот смартфон подарил жене на день рождения, пару лет назад. За два года всплыли все плюсы и минусы, попробую рассказать о них.Из плюсов, размер. Телефон очень маленький, что удобно для женской ручки ( правда жена умудряется его терять время доме, так что может это и минус). Второй плюс, за два года ни разу не зависал. Серьезно, ни одного раза.Минусы. Читать далее

• Пойдёт

28.09.2012
    qirl4ka аватар

Для своей цены очень даже не плохой. Удобно лежит в руке, не тяжёлый. Именно размер телефона нравится, не большой и не маленький, в самый раз. Но разочаровало отсутствие фокуса, нет подсветки сенсорных кнопок, поэтому неудобно в темноте. Очень нравится дизайн телефона. Зарядки хватает не на долго. Ну конечно одним из главных достоинств этого телефона является android 4.0.3 . Читать далее

• Не очень дорогой, но очень удобный!

10.02.2013
    Дария94 аватар

Приобрела этот телефон осенью 2012 года. Хотелось купить что-то с ОС Android, но чтобы и выглядел приятно. Смотрела множество телефонов, но потом наткнулась на этот. Сперва, меня порадовал его внешний вид(у меня HTC Desire C Red), потом и цена. Я купила его чуть больше, чем за 9000 рублей. Читать далее

• После муторных поисков и просмотра кучи видеообзоров выбрала его)

22.03.2013
    tabula_rasa аватар

У меня HTC Desire C red, пользуюсь около 2-х недель. штурмовала Интернет с отзывами около месяца, и так и эдак сравнивала характеристики. Изначальна рассчитывала купить смартфон за бОльшие деньги. Читать далее

• Требуется доработка

04.09.2014
    д.Марс аватар

Купил телефон НТС. Модель С2.Есть замечания.1.Почему при таком большом экране, когда поступает вызов информация на экране отражается маленькими циферками в верхнем левом углу. Номер звонящего состоит из 11 цифр, отражаются только 8 в виде "бегущей строки" Нужно наблюдать, пока увидишь полный номер. Читать далее

• Не рекомендую.

22.04.2014
    Lukumch аватар

Ровно спустя год начались проблемы: Читать далее

• Мой любымый ребятенок) Скоро год, как неразлучны)

03.02.2014
    EvaJanetka аватар

Всем доброго дня!)Начну с того, что я человек ,скорее некомпетентный в вопросах телефонных новинок,наворотов и гаджетов в целом. У меня просто есть свои пожелания к мобильному телефону,который прежде всего-средство связи, а потом уже все остальное) Читать далее

• Хороший, надежный телефон, но есть и минусы.

31.12.2013
    leha.minigulov аватар

Был раньше у меня HTC Desire C. Но я покупал, правда, с рук не нулевой с операционной системой обновленной до версии 4.0.2.По началу, мне понравился сам телефон мощный на него GTA Vice шла. Удобный компактный, экранчик небольшой ни маленький. Батарея на долго зарядку держит (все еще зависит, какие процессы работают, это же Android) и динамики не плохи. Читать далее

• Хороший аппарат за низкую цену

21.11.2013
    strawberry94 аватар

Здравствуйте. Сегодня приобрела новенький смартфон-hts desire c белого цвета за весьма скромную цену- всего 5000 р. Нарадоваться не могу на этот изящный телефончик.Этот смартфон бюджетного класса не так давно появился на рынке,увидев на сайте магазина, я буквально влюбилась!Достоинства данного аппарата:-цена(безусловно) Читать далее

• Неплохо

11.10.2013
    nekrit аватар

Год назад приобрёл этот телефон. С самого начала аппарат полюбился маленькими размерами, неплохим дизайном и низкой ценой (на момент покупки он стоил 10000, сейчас около 6000 рублей). Через несколько месяцев использования телефон начал достаточно сильно "глючить".  Сейчас, после многочисленных перепрошивок, он снова работает нормально. Читать далее

• Есть возможность купить, не пожалете

01.10.2013
    Серега1 аватар

Говорить что телефон супер не стану, вдруг кому-то не понравится. Меня вполне устраивает. Никаких проблем заходов в интернет. Оператор Украины свои преимущества имеет относительно других своих соседей. Ребят телефон супер, дает такие возможности, что никакой там планшет не нужен.  Читать далее

• классный смартфон

01.08.2013
    Ingvar50 аватар

Хороший экран. Маловат по размеру, но четкий.Хорошая производительность. Глюков за год не было. Бывает немного протормаживает, но не сильно. Слабая камера. Нет вспышки и не снимает мелкие предметы. Снять текст трудно.Есть WF-роутер. Отличная фишка. Можно работать через телефон не модключая мобильный интернет к ноутбуку. Читать далее

• HTC Desire С, хорош,да не очень)

18.07.2013
    regenbogen_13 аватар

удобный телефон.Плюсы:1. спокойно помещается в ладонь2. хорошая графика3. громкий динамик.4.возможность дополнительнойкарты памяти5.приятное оформление меню6.удобный поиск7. очень приятный внешне8. очень подходит для студентов. Интернет грузится хорошо, читает разные форматы документов.Минусы: Читать далее

• Удобный, красивый, но совсем не шустрый

11.07.2013
    peppergirl89 аватар

Купила себе htc desire c, так как в бюджете была сильно ограничена на тот момент, а этот всего 6 тысяч рублей. У меня в красном цвете, смотрится довольно стильно, внутри тоже из красного полупрозрачного пластика, очень мило. Хорошо лежит в небольшой женской руке. В нем стоит андроид 4, оболочка sense, но не хватает у него сил тянуть все это. Постоянно подвисает, довольно долго думает. Читать далее

• Отличное соотношение цены и качества !

23.03.2013
    Lucker аватар

Приобрел данный гаджет около года назад. Немного огорчило отсутствие вспышки; задняя панель сделана из материала Soft Touch, что есть довольно хорошо, особенно в жаркие дни; в руках лежит довольно удобно, размерчик позволяет. Начинка телефона вполне совпадает его цене, не густо, но вполне справляется с довольно таки тяжелыми приложениями. По мне так является хорошим примером цены и качества, т.к. Читать далее

• Отличный женский смартфон!

21.03.2013
    capricho аватар

И снова здравствуйте! Купил себе HTC Desire X и жене срочно понадобился смартфон. Пошли с ней в магазин и стали перебирать варианты. Основные требования: не высокая цена, симпатичный дизайн, удобство при звонках и прослушивание музыки. Перед этим выбирал смартфон себе, поэтому знал о них всё и уже были предпочитаемые бренды. Читать далее

• Странно

08.02.2013
    rusakru аватар

Дешевый, дешевые матерьялы корпуса, довольно толстый при небольших габаритах, хороший дизайн, экран хорошего качества, хорошая камера( 5 мегапикселей ), последняя версия операционной системы ( аппарат лучше, быстрее работает на последних версиях операционной системы ). Весьма противоречивые характеристики, неправда ли? Читать далее

• за такие деньги лучше не придумаешь!!

28.01.2013
    Lena_Lena аватар

Хочу начать с цены:1700-1800 гр.в магазинах моего города.Купила как второй (недорогой)телефон а пользуюсь теперь только им) Была приятно удивлена,замечательные программы не хуже чем у дорогих предшествинников.Теперь мой iPhone пылиться на полочке. Еще очень большой плюс,что задняя крышка телефона не как обычно глянцевая, а прорезиненная. Читать далее

• Хороший подарок под Новый год

09.01.2013
    aidar_sensey аватар

В очередной раз убедился в профессионализме этой компании. Мало того что цена оказалась на порядок дешевле чем в магазинах, да еще и доставили в короткие сроки. Первые свои покупки в SotMarket я сделал еще год назад , купив аккумулятор на свой ноутбук. Читать далее

Мобильный телефон HTC Desire C в эргономичном корпусе содержит в себе все необходимое для коммуникаций, развлечений и ориентации в пространстве. Сенсорный экран смартфона позволяет управлять им с помощью пальцев, стилуса или пера.
Широкие возможности связи. Помимо высокоскоростного мобильного Интернета, смартфон HTC Desire C оснащен адаптером беспроводного доступа в Сеть, поддержкой сообщений мультимедиа и почтового клиента, а также модулем Bluetooth – есть из чего выбрать!
Множество функций мультимедиа. Благодаря большому количеству развлекательных опций устройство является универсальным спутником в дороге, на работе и дома. Телефон оснащен фотокамерой с видеозаписью, плеером для воспроизведения аудио- и видеофайлов, встроенным радиоприемником. Также смартфон снабжен диктофоном.
Удобная GPS-навигация. Смартфон HTC Desire C имеет датчик определения положения в пространстве и предустановленные карты, что позволяет оперативно и комфортно осуществлять навигацию в автомобиле.
Брэнд: HTC
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Любимка♥
♥
Фронтальная сторона.
Задняя сторона.
мой HTC desire C
Родная коробочка- очень стильная, компактная.
Спинкой кверху
Буквы съедены