HTC Desire S - отзывы

Брeнд: HTC

• 16.02.2013
    Недавно мне довелось попользоваться смартфоном HTC Desire S. До этого у меня уже были сенсорные телефоны, но других марок.Характеристики HTC:ОС Android, экран мультитач 3.7", разрешение 480x800,камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус, внутренняя память 1.10 Гб, карты памяти microSD…
  • Данный телефон я приобрела несколько лет назад и счастью моему не было предела. К слову сказать, взяли мы с мужем одинаковые телефоны, только он на несколько месяцев пораньше.
  • Простите, но не удержусь, чтобы в начале моего отзыва не воскликнуть: ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!! Это было небольшое лирическое отступление. А теперь по сути... Телефон мне подарили в начале этого лета. Отнеслась скептически, потому как показалось, что в нем уж слишком много наворотов.
  • Телефон - ну просто верх совершенства! Удобно лежит в руке, стильный дизайн, отличный сенсор, а HD-камера не перестаёт радовать! К тому же имеется фронтальная камера (несколько раз с помощью неё общалась по Skype )Процессор очень даже шустрый, за год использования никаких претензий не было.Основа…
  • 08.05.2014
    Муж подарил мне этот телефон на новый тогда 2012 год. Это было, и есть, моё первое знакомство со смартфонами. До этого у меня были простые телефоны. Когда узнала, что эта модель до сих пор продаётся, решила о нём написать отзыв.
  • 09.09.2014
    HTC Desire S - модель старая, но до сих пор готова потягаться с некоторыми новинками. Я купил этот аппарат ровно три года назад за 18 тысяч рублей. После недели эксплуатации выяснилось, что у всех телефонов Desire S брак - сгорает чип памяти из за ошибки программы. Эта проблема не обошла и меня.
  • 27.03.2013
    Телефон этот купила года 2 назад, как только он появился в продаже. У меня в семье почти у всех HTC, по этому не задумываясь взяла именно его, руководствуясь только внешним видом.
  • 20.02.2012
    Я выбирала его недели 2. Взяла у подруги познакомиться с маркой htc смартфончик другой модели. Мне понравился всем! Но когда я все-таки купила себе свой собственный Desire S, я от счастья прыгала до потолка!! Android 2.3!
  • 21.05.2013
    Год назад купила данный аппарат - нравилось все: и вес, и как в руке лежит, и экран большой, и звук хороший! Порадовалась покупке две недели ровно))) собрались с мужем обедать, приготовили покушать, я поставила стираться белье постельное (оно белое и я периодически его включаю на режим супер…
  • 19.04.2018
    HTC Desire S у меня был в 2015-2016 гг. Эта модель яркий и самый известный представитель большой семьи китайских смартфонов. Вообще в моей семье почти в одно и то же время, с разницей в несколько месяцев, были в пользовании телефоны всех этих производителей.
  • Неожиданно получила этот телефон на Новый год от своего молодого человека. Была удивлена, т.к. думала, что он подарит мне серёжки или кольцо. Сначала как-то не оценила его подарок. Типа: вот опять купил гаджет , в котором он быстрее меня разберётся.
  • 18.06.2014
    Был у меня когда-то смартфон Nokia, прослужил года 4 да и умер благополучно (контакты отказали). Решила перейти на бескнопочный телефон на Андроиде. И так случилось, что выбор мой пал на htc desire s . Брала ростест.
  • 07.06.2012
    Покупала данную модель телефона маме в подарок. Поначалу ей было сложнно разобраться в меню и научиться листать страницы. Но буквально через пару недель все пришло в норму. Поэтому этот телефон можно рекомендовать не только молодому поколению, но и людям средних лет.
  • 07.06.2012
    Перешла на htc с нокиа, будучи на протяжении 10-и лет поклонницей последней. Сначала пару дней присматривалась-благо у брата как раз эта модель.Диза понравилась удобством,яркостью и экраном, который позволяет читать книжки, без чего я в метро не могу совершенно.
  • 09.05.2012
    Долго искал,какой телефон себе брать.Обычно покупал либо samsung либо nokia.Но по совету друга купил этот телефон.И с самого первого дня не пожалел об этом.Довольно быстро привык к нему.Менюшка в нем простая.Всевозможные гаджеты в нем присутствуют и работают очень хорошо.Особенно радует 5…
  • 13.12.2013
    Телефон Desire S HTC S510e Android не самый лучший бюджетный вариант телефона. Я не вижу смысла расписывать все его характеристики, лучше поделюсь личным опытом.   Телефон сам по себе очень компактный, удобный для женской руки.   Чехлы и пленки не дорогие.
  • 24.12.2013
    Мы с мужем давние поклонники HTC. Надо признаться, телефоны вообще не убиваемые, продавали мы свои телефоны просто потому, что надоедали. К качеству и работе всех прошедших через наши руки аппаратов претензий никогда небыло. Сейчас у меня как раз этот самый HTC Desire S.
  • 16.11.2016
    Пользуюсь им уже 4 года очень простой в использовании, удобная виртуальная клавиатура, что позволяет легко печатать SMS. Операционная система Android 2.3, Довольно надёжно собран т.к. я попадала с ним несколько раз под сильный дождь ничего даже не случилось!
  • 26.08.2014
    HTC Desire S я купил где-то года три назад. В итоге был очень доволен. До этого у меня был кнопочный Nokia и я толком не понимал какого это иметь сенсорный телефон. Телефон начал радовать меня с первых минут. На тот момент телефон был новым и количество функций в нём меня просто поражало.
  • 01.03.2014
    Телефончик этот у меня уже 1.5 года) ну что можно сказать: 1. размерчик у него в самый раз для женской ручки) сидит идеально) 2. не смотря на то, что он 2010 года выхода - до сих пор тянет все, и работает на 100 3.
  • 15.12.2013
    Купил этот телефон довольно давно, около года назад, и не жалею не о чем. Действительно отличный смартфон. Покупал в интернет магазине "Мега-М" на сайте [ссылка] советую всем. Отличный персонал и низкие цены. В первую очередь порадовал функционал смартфона, ну и конечно же его доступная цена.
  • 15.12.2013
    Это смартфон я использую уже года три точно, даже уже и не помню. Да, иногда он виснет, но это уже старая модель и обновлений на нее не выпускают-очень жаль. Производители не думают о тысячах людей, а думают только о наживе, и это понятно.
  • 01.11.2013
    Муж работает в салоне сотовый связи и точно знает,какой телефон можно покупать Когда стал вопрос над выбором - недорого, практичного, качественного и удобного телефона- то он предложил его!
  • 01.11.2013
    Я купил этот телефон HTC Desire S своей жене. Она мне очень благодарна за этот подарок. Но на самом деле мне он самому очень понравился. Это очень шикарная модель с поддержкой памяти до 32 гб. Эсли в него скачать нормальный проигрователь то можно скидывать на него фильмы компьютерного формата.
  • 13.10.2013
    Купил данную модель телефона через некоторое время после его выхода. Мне тогда повезло, на данную модель в магазине действовала акция (если честно уже точно не помню какая, но взял я его за довольно таки разумную сумму). Так вот - данная модель телефона оказалась весьма неплохим приобретением.
  • 02.06.2013
    Искал замену хуавею, ибо разочаровался в надежности сего бренда. Решил выбирать из НТС. Долго присматривался к Сенсейшен ,но все таки в два раза большая цена чем у дезире, отпугнула. В итоге взял дезире и ни капельки не пожалел.
  • 28.05.2013
    HTC Desire S очень хорошо себя зарекомендовал. Уже год пользуюсь, несколько раз телефон падал, и работает спокойно. Бесплатные игры на Play Market он поддерживает хорошо, благодаря графическому ускорителю, однако есть моменты притормаживания.
  • 12.02.2013
    Плюсы:- Визуальный дизайн на высоте.- За 2 года интенсивного пользования мною экран и сам телефон почти не поцарапан, падал много раз, на асфальт в том числе, никаких чехлов и наклеек не использовал!
  • 07.12.2012
    Стоял выбор между 4 айфоном и дезайр s. Выбрала дезайр, жалею только в том случае, когда вижу обилие красивых чехлов на айфоны. И толькоСтальной корпус не раз выручал при падениях-только поцарапались уголки, даже крышка батареи ни разу не отлетала. Телефон актуален только с безлимитным интернетом.
  • 08.10.2012
    Сломался у меня как-то телефон.. и вот, мой молодой человек отдал мне этот.. был он, естественно, бу, но знаете, когда я в нем разобралась, я поняла, что он великолепен! Очень классный, удобный, тоненький, аккуратный, прям загляденье!
  • 12.09.2012
    Пользуюсь этим телефоном уже около полугода. Существенных недостатков не замечала. Брала андроид, потому что мне посоветовали как лучшее решение по работе с сервисами гугл. Мне все время приходится работать с почтой на Gmail документами и прочим. Отличный экран, отзывчивость.
  • 12.09.2012
    плюсы: Строгий но в тоже время элегантный дизайн, большой яркий экран. очень удобно посматривать видео и фото. хорошая камера, получаются очень красивые снимки особенно с близкого расстояния.
  • 25.08.2012
    Да....смартфон - мечта. Пользуюсь уже год. Нужен Интернет, видео, фото, текстовые документы, таблицы Excel.... все с собой! Android реально хорош. Но как и везде есть свои нюансы, вот о них и расскажу ниже.Через год после покупки SD карта начала себя странно вести .
  • Достоинства телефона по опыту использования:-Достаточно удобный по размеру телефон ( спокойно помещается в карман брюк). -Камера фотоаппарата 5МП, качество съемки хорошее.
  • 03.05.2012
    Решила купить себе новый телефон:)Долго думала что купить. Выбирала между htc и samsung. Потом решила купить htc sensation. Несколько раз ходила в магазин, смотрела, но когда все таки пришла покупать, то поняла, что он такой БОЛЬШОЙ:):) и продавцы посоветовали выбрать между desire s и…
  • 21.03.2012
    Первый телефон, которым я довольна на все сто процентов. Работал у мен 2 года, потом отдала Папе) Не глючит, работает быстро, и качеством крана довольна) на него полно программ, тем и всего такого, никаких проблем со скачиванием на него любой информации не было) Все быстро и удобно.