HTC Desire - отзывы

• Удачная модель

03.12.2010
    Aidunchik аватар

Полгода назад приобрела HTC Desire. Довольно интересная и шустрая модель. Стала моим первым телефоном от HTC. Далее отмечу плюсы и минусы, которые выявила в процессе использования:Плюсы: 1.Впечатляющие технические характеристики (процессор на 1 Ггц, ОЗУ- 576 мб).

• Порадовал, НО фото с царапиной!

09.02.2012
    Сибирская лялька аватар

Был у меня 3 года телефон (Sony-Ericsson K770i), купленный за грозные 10 тысяч в далёком 2008 году. Служил он мне верно почти весь сложный период учёбы в университете, спасал не раз. Но вот пришёл его конец, я окончила ВУЗ, устроилась на работу и встала задача покупки нового телефона.

• Приручить зверя (+ фото с камеры)

02.09.2011
    La_Rusa аватар

Я купила телефон в марте 2011 года. На тот момент он стоил в Белом Ветре что-то около 24 - 25 штук. Выбор, естесвенно, стоял между HTC, IPhone и Blackberry.

• Крестный отец Андроида. Лучший в своем весе!

07.07.2013
    chtoc аватар

Телефонами занимаюсь профессионально. Уже и не припомню сколько лет назад Desire занял свою непоколебимую позицию на рынке. Давно это было. Он сразу стал хитом.

• Цена завышена,не шедевр,но жить можно. Конфликт с производителем.

12.08.2013
    Mary588 аватар

Мне подарили телефон,как только он поступил в продажу. Может партия такая, но у меня HTC стал глючить,сначала понемногу,потом разогнался ненашутку..В общем через 5 месяцев я сдала его на запчасти. По обо всем попорядку. Моя жизнь с телефоном может быть разделена на 3 части. 1.

• отзыв о HTC Desire

03.09.2012
    Slonik38 аватар

отзывHTC Desire Сначала тож думал и смотрел в сторону НД, но поразмыслив немного - взял в расширенной комплектации HTC Desire Package...К слову, меня долго "колбасило" в сторону Дизайра НД, а тут еще и "жаба" сделала своё черное дело: покупать "голый" аппарат смысла нет, хочется и "допы" к нему…

• Фотографии, придирчивые к деталям

30.10.2011
    JerryKo аватар

Телефоном пользуюсь весьма активно, хотя в качестве основного использую все же другой. Оба настоящие произведения искусства. Основной, он же iPhone 3G. Телефон HTC при прочих равных, просто поразил меня качеством своих снимков, будь то документы с мелким шрифтом или же фото с совместного дружеского …

• Как потратить деньги и не пожалеть!

24.10.2011
    Evgen8947 аватар

Приобрел год назад. Очень долго колебался в выборе. Первый сенсорный телефон да и вообще коммуникатор. Но все же решился и остался весьма доволен приобретением. Радует до сих пор. Стильный, аккуратный и весьма шустрый. Процессор в 1 Ггц, ОЗУ- 576 мб делают работу с приложениями приятной.

• отличная модель

21.10.2010
    Катеринkа аватар

это мой первый коммуникатор. активно пользуюсь им около месяца. аппарат класс!!! не пожалеете. очень удобный. особых проблем не нашла, а если даже находила - они решаются. легко настраивается под себя. экран реагирует на касания отлично.качество связи, слышимость на высоте!

• Достаточно качественная модель на Android от HTC

25.06.2010
    Влад Викторов аватар

У компании HTC получилась довольно таки удачная модель коммуникатора на основе системы Android. Понравилось качество сборки. Удобно сидит в руке. Экран 3.7 дюйма. Очень живые, сочные цвета. Хорошая подсветка. Можно посмотреть фильм. Процессор достаточно мощный.

• HTC Desire юзаю 2 месяца пока все нравится

03.09.2012
    violetta39 аватар

Вот уже второй месяц HTC Desire юзаю...Огромную роль в сторону покупки именно Дизайра сыграл официальный интернет-магазин НТС: они предлагали НТС Дизайр со всеми перечисленными "допами" всего за 26990 рублей в комплектации HTC Desire PackageЧто можно отметить, пока все нравится очень хорошо сидит в …

• влюблена в HTC Desire X

05.08.2013
    А-277 аватар

Приобрела мобильный телефон htc. Столько негативных отзывов о нем в интернете. Начала пользоваться им- и влюбилась. Все в нем так удобно. Пользоваться интернетом удобно, подгоняет страничку  со всеми строчками при увеличении, удобно читать сайты и книги!

• Есть один существенный и один несущественный минус

27.01.2013
    Yrma аватар

Купили HTC Desire пару лет назад. Белый. Это мой первый телефон-тач-скрин.Сразу очень понравилось удобство управления, функционал. Всё понятно даже без использования инструкции Особенно радует - возможность скачивания очень большого количества приложений - бесплатно - и игры для ребенка, и для себя …

• Хорошая штука

11.04.2012
    ilja аватар

Хорошая штук, не тормозит, серфить в инете удобно, ронял его часто,ему хоть бы что, из минусов - иногда не срабатывает кнопка сверху и экран не загорается раз пять надо нажать. Вообще должен сказать, что не для каждой мужской руки он подходит, для некоторых будет маловат.

• Лучший телефон

15.02.2012
    Maidin аватар

Купила телефон по совету знакомой,до этого хотела приобрести Iphone4, слава Богу, отговорили.Единственный минус этого аппарата-очень быстрый расход батареи. Садится за считанные часы, если его постоянно теребить, а не трогать его практически невозможно.

• Великолепно

02.09.2011
    UncleDen аватар

С большим удовольствием пользуюсь. Экран просто супер, установил больше сотни игр, так-что скучать не приходится.Всем советую телефон зебест. Кстати на солнце экран не тускнеет вообще, поддерживает фильмы в формате мп4 что есть очень хорошо.

• Отличный смарт

12.09.2010
    beemax аватар

Достоинств у него куча ну во первых это мощный процессор с тактовой частотой 1 ггц супер амулет экран камера со вспышкой живучий аккумулятор и не маркий прорезиненный корпус в руке телефон лежит хорошоНедостатков не обнаружено хотя есть один при обновлении на прошивку 2.2 возникает такой косяк…

• HTC Desire стандарта CDMA

19.01.2012
    lesic аватар

У меня HTC Desire стандарта CDMA, в магазин я шла покупать samsung galaxy, но когда мне продавец дал его в руки, он меня не вдохновил, как-то не удобно он лег мне в руку, и в душу тоже не запал, хотя до этого я в нем лазила и он привел меня в полный восторг.

Брэнд: HTC
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
товарищ Дезайр