HTC One X - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

• Обзор HTC One X: 4,7 дюймов, не мало, правда?;)

24.04.2014
    palmero аватар

HTC One X - 4,7-дюймовый красавец с очень таки неплохими характеристиками;)   Внешний вид Размерчик смартфона такой не маленький, в полтора раза больше любой платежной или кредитной карты...ну, при таком экране это и не удивительно;) Но экран занимает не всю лицевую панель...и вообще, вид очень и…

• Четырехядерный монстр (+фото)

23.07.2012
    Aidunchik аватар

Пользуюсь данным аппаратом полтора месяца, за это время ни разу не пожалела о покупке. Экран просто потрясающий (4.7 дюйма, 1280 x 720), смотреть фото и видео на нем одно удовольствие. До покупки начиталась страшилок про прогибание экрана и нагрев аппарата, однако мои опасения не подтвердились.

• Техническое совершенство и невероятные мультимедийные возможности в одном устройстве (+++ Много фото моего нового любимца!)

15.05.2012
    Yuliya_Cherry аватар

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим восторгом от нового флагманского устройства компании htc - смартфоном htc One X. Пользуюсь около месяца. За время использования никаких багов и глюков не обнаружено, все работает идеально.

• Долго служил мне, пока окончательно не загнулся аккумулятор

13.09.2016
    Baida аватар

Телефоном HTC one X я пользовалась 2,5 года. Мне он достался как подарок) Подарил мне его тогда еще муж и телефоном он отпользовался год, прежде чем отдать его мне. Куплен он был не в России, а в Англии.

• Моя замечательная находка :) (+ фото)

14.04.2013
    Anasteyris аватар

Сегодня мне бы хотелось рассказать о моем верном, замечательном друге, а именно, о телефоне HTC One X. Вообще, я очень привередлива, если речь идет о выборе техники. Мне понадобилось много времени, чтобы изучить характеристики, прочитать все отзывы, прежде чем сделать свой выбор.

• Главный конкурент SGS 3 (+фото)

24.07.2012
    PilchNais аватар

В обзоре о SGS III я сравнивал его с iphone 4s, но правильнее его сравнить именно с флагманом от HTC. Одна ОС и эти производители являются сильнейшими в сегменте телефонов на android. И так первое как телефон ощущается в руке.

• В момент выхода был круче apple, но сейчас есть аппараты и посильнее (+фото)

24.12.2013
    xomo4ka.2010 аватар

На просторах интернета фотографии и описание этого телефона я увидела аж в октябре-ноябре 2011. Он имел название htc Edge и корпус несколько отличался от того, что мы имеем сейчас.

• Почему я выбираю HTC one x?

22.11.2014
    aquamariiine аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о моем любимом телефоне - HTC ONE X. Пользуюсь им уже 2 года. Покупала в Дубае. Телефон очень удобно держать в руках, не хочется его выпускать..))) Шикарный дизайн, хорошая задняя камера, а вот передняя - вно,уж простите, но,что есть,то есть.

• Меня он полностью устраивает + фото и скриншоты

30.10.2013
    Агент 007 аватар

Приобрела я сей телефон в начале апреля 2013 года. 16гб и в сером цвете обошлись мне в 18 тыс.рублей. В телефоне для меня важен был интернет и плеер. С моими требованиями он вполне справляется вот уже на протяжении 7 месяцев. Кстати, за все это время телефон НИ РАЗУ не глюканул!

• Замечательный!!! Так долго еще не пользовалась ни одним телефоном!!! (+фото)

Fox11 аватар

Это просто находка! Когда пришло время обновить себе мобильник, то долго не раздумывала по поводу фирмы - производителя и модели. Как то он мне сразу приглянулся, и дизайн, и цвет хотела белый, да и по параметрам меня вполне все устроило.

• HTC ONE (китайская копия htc one)))). ФОТО ВНУТРИ!!!!

18.06.2014
    Татусичка аватар

Здравствуйте.Данный телефон мне принес муж(напишу сразу,он его не покупал,таким образом ему отдали долг,так что о стоимости этого ЧУДА я не знаю)))По размерам и начинки ничем не отличается от родного,не китайского телефона(было с чем сравнить).Первые три дня телефон работал без нареканий,даже…

• хороший андроид)

17.09.2013
    Кисёпа аватар

Этот телефон подарили мне родители в честь получения диплома) Подарку я конечно очень обрадовалась, так как он был неожиданным для меня))) Первое на что я обратила внимание он такой беленький и красивенький (пишу как блонд))) В телефонах я неособо разбираюсь, все программы, игры, фильмы и т.д.

• Как долго может "прожить" One X? Отзыв о двух годах активной эксплуатации..

26.03.2015
    kat-sf аватар

HTC One X попал ко мне в руки в январе 2013. Первое впечатление было - шок)) куда нажимать?? а зачем столько экранов?? Но все это прошло уже через пару часов - я освоилась))) Телефон оказался просто незаменимым!

• HTC One X - лучший телефон на свете!

04.09.2013
    Nosok аватар

Лучше телефона, чем HTC One X , я просто не смогла найти. Перечитала кучу форумов, отзывов и статей. Выбирала по скородействию, размеру экрана, разрешению и процессору. Теперь вот решила поделиться с вами своими впечатлениями!

• Тест-драйв пройден!)) Отличный смартфон, но...

22.09.2012
    Кaтеринa аватар

Пользуюсь данным аппаратом 3 месяца, но уже успела пожалеть, что приобрела его в спешке, так как услышала что скоро выйдет HTC One X 2 на платформе Windows Phone 8!! Мне очень обидно, потому что с самого начала не хотелось брать коммуникатор на Androidе. Ну ладно, я в принципе довольна и своим.

• Функциональный и стильный смартфон

18.04.2013
    Mariya93 аватар

Месяц назад приобрела смартфон НТС, захотелось чего-то более функционального, чем было до этого. Эта модель стала для меня очень интересным открытием, очень заинтересовали ее возможности и вид (куда же без этого).

• Новый напичканый HTC

12.03.2012
    Alex@nder аватар

На днях вышел новый флагман от компании HTC и мне уже довелось его попробовать, и я реально очень ошарашен его функционалом а еще больше тем что в него воткнули новейший процессор не двух ядерный а уже четырех что уже звучит как то особенно, каждое ядро с частотой 1500мг, так же здесь присутствует…

• Смартфон крутой, но возможно мне попался из бракованной партии(

24.01.2016
    Anka85 аватар

Этот телефон был моим первым смартфоном) Поразил он меня в первую очередь своим громадным экраном! Очень стильный на вид, плавные изгибы, белый цвет корпуса. Познакомившись по ближе, поняла, что именно такой телефон я и хочу!

• Лучше телефона у меня не было

04.12.2012
    annakarpova аватар

В этом году на день рождение получилась в подарок диво телефон. Скажу сразу, что хотела планшет, но как говорят - "дареному коню в зубы не смотрят", поэтому стала пользоваться телефоном.

• ожидал большего

30.07.2012
    Gromozzekka аватар

Пользую пару дней и чего-то появилась мысль заменить на SGS3. Аккумулятор аппарата реально желает быть помощнее - хватает с утра до после обеда, сказок про сутки-полтора с постоянным wi-fi - просто фантастика.

• Многофункционально и красиво.) Фото в комплекте

12.04.2013
    Насят аватар

Перед тем как купить сие чудо, я недолго думала, но довольно трудно было его найти в белом цвете. Когда же я все-таки его нашла, ничего другого не оставалось как купить) К нему подобрали чехол, очень удобный, но он его полнит. Сам по себе телефон тонкий и легкий, а с чехлом, как человек в шубе.

• О плюсах и минусах!

18.04.2013
    omvoyt аватар

У моего мужа сейчас такой, я сама им частенько пользуюсь, т.к. люблю изучать новые модели, итак, расскажу о плюсах и минусах этого телефона,на основе собственного опыта и отзывов мужа, как основного пользователя!Плюсы:+ Огромный экран!

• в сравнении с люмия 900 и hts сенсейшен

06.12.2012
    Asti3 аватар

2 месяца живет со мной. снова на андройде.Минусы, относительно прошлых моделей:- в Сенсейшен был плоский глубокий экран, вызывающий привыкание и влюбление в HTС,в оне х он глянцевый, выпуклый как в люмии 900. Цветопередача хуже айфона,и у люмии четче фото лежат на глянце, возможно из за программ.

• Давайте все вместе немного подождем...

28.09.2012
    karatist_09 аватар

Привет всем! Передовик компании НТС HTC One X…. хм… На мой взгляд компания пошла вперед путем увеличения экрана гаджета, ну по крайней мере в данном аппарате. Ведь во всех предыдущих моделях экраны были поменьше. Соответственно, добавлено неплохое разрешение.

• Довольно хороший телефон

Steiseuaigneach аватар

Многие сейчас выбирают между iPhone или же смартфон на Android. Лично я не симпатизирую IOS и предпочла второй вариант. Выбирая телефон, я сравнивала качество изображения экрана, количество мегапикселей камеры, выход в Интернет, поддержка Wi-Fi - все это сочетает в себе HTC One X.

• HTC one X - лучшая модель телефона!

30.04.2013
    Sergey Bahne аватар

Купил себе это телефон месяц назад!Выбирал очень долго, и практически все смотрел модели подешевле!Заказал из Москвы за 14 000) цена меня привлекла безумно,так как в городских магазинах такой аппарат стоит 23000у меня белый телефон на 32 гигаЧитал про него очень много отзывов, было страшно что…

• Спустя полтора года сломался безвозвратно(((

09.07.2014
    Оля solliden аватар

Приобрела я этот телефон в конце июля 2012 года, заплатила за него почти 6 тыс грн, Вобщем он меня радовал 1 год и 6 месяцев, в итоге потух((( И ремонту не подлежит, говорят там внутри все пораженно... Вот такая печалька.

• Отличный аппарат по отличной цене!

23.01.2016
    Denklyathev аватар

Приобретался данный смартфон уже четыре года назад, причём не новый, бу. По тем временам за не очень маленькую сумму - пять тысяч рублей. Как сказал продавец - пользуется в течение года и никаких проблем не возникало. Поверил, взял.

• Крутой телефон или супер хрупкий HTC One X

15.10.2015
    Electra098 аватар

С данной маркой раньше не была знакома, но совершенно случайным образом получила данный телефон в подарок. Срок эксплуатации - 1,5 года. За это время было выявлено определенное количество плюсов и минусов. Начнём с хорошего: - хороший аудиозвук.

• Отличный телефон

27.09.2015
    AlexMoonz аватар

Приобрел я этот смартфон 2 года тому назад, за все время что он у меня я не пожалел ни разу. Только вот пол года тому назад перестал включатся, "залипла" батарея, как мне сказали в мастерской, над ней там они поколдовали и все снова заработало.

• Возьмите его подержать и ваши руки полюбят его! + фото

10.07.2014
    nikkitikitavi аватар

Взял себе HTC One X 16GB на вторую симку (с первой использую iPhone 5, всем, кому интересно узнать хитрости Apple новинки вот ссылка на мой отзыв irecommend.rucontentza-kachestvo-nuzhno-p... ) и совсем не жалею. Выглядит он очень здорово, в руке лежит точно как надо.

• Красив и умён (а что ещё нужно?!)

16.06.2014
    Руслан-ангел аватар

Телефон достался мне по обмену как-то удачно избавился от китайского скутера, причём не на ходу, чему несказанно рад. А далее напрягитесь - будет " много букаф". Сам при этом пользовался (до настоящего момента) Samsung Galaxy S3.

• Спустя пол года, а до сих пор не могу никак на него налюбоваться! Взяла и влюбилась! Плюс фото с камеры.

08.02.2014
    Choladka аватар

Приобрела HTC one X, после долгого раздумья и огромного выбора среди множеств андроидов, в июле 2013 года когда его цена понизилась и он стоил 14 000 тыс.руб. Сейчас на его цену даже не смотрю, чтобы не расстроиться. Ведь с телефонами так всегда, купишь тыс.

• Отличный телефон

22.01.2014
    Евгений_771 аватар

До того как я купил этот телефон у меня был айфон айфон 4 айфон телефон хороший да вот только дисплей у айфона маловат. Я просмотрел много видео о телефонах и остановился на htc one x.

• Ничего хорошего, а даже наоборот!

21.01.2014
    Anastasic аватар

Подруга приобрела этот телефон еще летом 2012 года, мне часто приходилось пользоваться им, так что есть что сказать. На то время телефон был действительно стоящим, но на данный момент я бы его точно не купила, ведь есть множество других гораздо получше.

• Мой товарищ имел данный телефон, ни на радуется!

maks_xd аватар

Мой товарищ имел данный телефон, ни как ни на радуется покупкой! Хвастал и всегда сравнивал с моим айфоном. И довелось мне попользоваться данным телефоном и вы знаете, на удивление шустрый смартфон. До того момента ни доводилось видеть не "зависающих" андройд-смартфонов.

• Бешенный смартфон

29.12.2013
    Vitya Astolistystan аватар

HTC One на сегодняшний день наверно самый лучший смартфон HTC.Мощный четырехядерный процессор, на котором летают игры.Эргономика смартфона нормальная, но кнопка "разблокировать" находится в не очень удобном месте.На счет дисплее FullHD качества ничего не скажешь,хорошая все-таки штука.Камера на 4…

• Жалко потраченных денег

07.12.2013
    lukovsk аватар

Покупала в интернет-магазине, как потом выяснилось, аппарат был предназначен для эксплуатации в Индии. Батарея слабая, сначала хватало почти на день, а потом на 2 часа. Очень красивый экран, на это и повелась, когда покупала.

• Нормальный.

02.11.2013
    miss-malyarenko аватар

Скажу сразу, я изначально хотела не его, поэтому спустя полгода пользования могу объективно оценить все достоинства и недостатки. Начнем с достоинств: хорошая, четкая и сочная картинка на дисплее, который практически не царапается при бережном использовании. Сеть ловит отлично.

• Огрооомный и четырёхъядерный

09.10.2013
    tania36rus аватар

Этот телефон просто шикарен! Конечно, я не собиралась приобретать телефон еще года так 4, но так как в ноябре 2012 года моя Nokia Lumia 800 очень пострадала (если быть точнее, разбилась), я выбрала новый телефон.

• мне,привереде-угодил))+фото

30.09.2013
    little_chick аватар

Я очень привередливо выбираю себе телефоны,мне обязательно нужно чтоб в нем был интернет,возможность сфоторгафировать и тут же загрузить куда надо,не маленький объем памяти,чтоб можно было смотреть мультики в поездке с детьми (у меня их четверо),быстродействие,устала от телефонов тугодумов,я…

• офигенный,лёгок в обращении!

11.09.2013
    Яна Проценко аватар

Я очень довольна этим андроидом!у подруги iphone!так он вообще туговат по сравнению с этим!программы летают!камера улёт!хороший звук!большая память!яркий экран!советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!не пожалеете!а главное он стильный!и я его много раз роняла-и ничего!!!!!!!!!!))))))качаю с play маркет бесплатные …

• Нужно знать ,какой это по качеству телефон?

07.09.2013
    Vafffkaaa аватар

Все пишут об использовании этого телефона в маленьком сроке ,1,2 или даже 3,а я хочу знать(перед тем,как покупать этот телефон),не сломается ли он после года и полугода использования ???Кто пользуется этим телефоном достаточно давно,напишите,пожалуйста ))))Мне этот телефон очень понравился по…

• Вот решаюсь, пока не купила

22.08.2013
    annafedorenko аватар

Ребят, пока не купила.. Вот решаюсь, но мне очень интересно кое-что знать. Обладатели данного смартфона, у него очень яркий экран? Дело в том, что у меня Sony Xperia J и в нём игры идут просто ужасно!

• Довольна,хотя не совсем

22.08.2013
    leona799 аватар

купила этот смартфон недавно, 18 августа ,через интернет-магазин "связной", поэтому цена была ниже,чем если бы купила в обычном салоне"связной"-15,а так достался за 12290! Цена по-моему хорошая!

• Качество соответствует цене. Отличный выбор.

11.06.2013
    Nastushakuz аватар

Уже почти год пользуюсь HTC One X . Ни разу не пожалела о выборе. Стильный дизайн, большой экран, отличная камера, хороший сенсор. Функция Beats Audio делает звук (особенно в наушниках) просто потрясающим.

• Батарея тает на глазах

28.05.2013
    svelarsi аватар

После моего старого телефона Нокия очень долго выбирала новый телефон, замучила продавцов, мучилась сама, пыталась найти лучшее. В конце концов в магазине под конец рабочего дня взяла первый попавшийся, ориентируясь на цену, чем дороже тем лучше.

• HTC One X

25.05.2013
    Jillis аватар

Достоинства:-HD экран с высокой четкостью , яркостью , хорошие углы обзора. Отличный экран в любых отношениях. - Мощный процессор , гиг памяти, все приложения отлично работают.- Отличное звучание , намного лучше ,чем во многих плеерах, если есть хорошие наушники ( не обязательно битс )- тачскрин ну …

• Нормально,но есть его продолжение!!!

08.05.2013
    irek199707 аватар

На мой взгляд смартфон нормальный.Устраивает все:камера(основная и фронтальная),дизайн и функционал.К сожалению у него не открывается задняя панель,но это не важно.Думаю телефон подойдет тем,кому не очень нужна SD карта.Но по-моему есть,так сказать его продолжение:HTC One XL.Они обсолютно…

• Я его просто обожаю

17.04.2013
    aez1836 аватар

Пользуюсь этой моделью с августа 2012 г. Я с момента его выпуска решила, что обязательно куплю его и до сих пор ни разу не пожалела. Главный плюс- его быстродействие. Стекло Gorilla's glass- это тоже неоспоримое преимущество.

HTC One X – самый дорогой и самый мощный смартфон HTC на данный момент. Он получил четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц, 4,7-дюймовый сенсорный экран Super LCD2 с HD-разрешением 720x1280 пикселей и ударопрочным стеклом Gorilla Glass поколения 2.5D. Объем оперативной памяти - 1 ГБ, встроенной - 32 ГБ, также владельцы смартфона получают 25 ГБ онлайн-хранилища в DropBox на 2 года. К сожалению, от слота microSD отказались. Кстати, его не было и в предыдущем новинке компании – Sensation XL.
Новинка оснащена модулями 3G (HSPA+ 21 Мбит/с), NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS, гироскопом, датчиком положения в пространстве, цифровым компасом, сенсорами приближения и освещенности. Никуда не делась поддержка Beats Audio, правда, наушники будут обычные (зато с плоскими проводами). Емкость несъемного аккумулятора - 1800 мАч. Впервые для HTC аккумулятор несъемный. Габариты устройства - 134,36 x 69,9 x 8,9 мм, вес - 130 грамм.
Брeнд: HTC
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Экран
Задняя панель
сам телефон
меню
Фото мордочки моего любимчика
Фото попочки моего любимчика
с открытым чехлом
Зачелхён
Съемка обычными параметрами камеры. Цветовая гамма передалась великолепно!