HTC One(m8) - отзывы

Брeнд: HTC

• И снова здравствуйте! Эх, не люблю я писать негативные отзывы, тем более на продукты некогда любимых брендов, но придется. Возможно, мой отзыв убережет кого-то от не совсем удачной и довольно дорогостоящей покупки. Сегодня речь пойдет о флагманском устройстве компании htc смртфоне htc One M8.
  • 01.11.2014
    Решение о покупке   Давно хотела новый телефон, до этого ходила с айфоном, но для меня экран был слишком маленьким, поэтому стала посматривать в сторону андроид-смартфонов. Сначала засматривалась на самсунги, но пластик меня отталкивал, а HTC one m8 привлек мое внимание своим дизайном.
  • 29.03.2014
    Когда вышел первый HTC One люди им попользовались и признали то,что это iphone в мире в андроид. Что делает компания в 2014?   Да,они оставляют название модели - One.
  • 27.04.2014
    Я ношу в своем кармане мини компьютер, с помощью которого я могу в любой момент взломать компьютерные системы Пентагона, НАСА и ФБР (вообще всех взломать). Но не буду, ибо это плохо и лучше посидеть лишнюю минутку в контакте. Могу заснять вкусную еду в хорошем качестве.
  • 26.02.2015
    В сентябре 2014 я вдруг решила, что мой Samsung Galaxy S III мне надоел, и видеть его больше не могу, и не хочу, и что я, не заслужила новый?! Выбирала очень долго и тщательно. Рассматривала, сравнивала по всем показателям Samsung Galaxy S5, Sony Z3, LG G3, Iphone 6 и HTC One (M8).
  • Хотелось бы поделится впечатлением от нового HTC one .Решила сделать себе подарок, побаловав новинкой от HTC. Первое что можно отметить взяв его в руку, это целостность корпуса, продуманная эргономичность , телефон чувствуется в руке.( довольно тяжелый ) .
  • 08.06.2015
    Читаю негативные отзывы об HTC One M8 и не понимаю этих людей. Я купил этот телефон в мае 2014 года вскоре после начала продаж. С первого дня до настоящего времени очень доволен покупкой и не хочу его менять на М9, S6 или iPhone 6. Перед этим я 8 месяцев пользовался iPhone 5s.
  • 24.04.2014
    Привет всем, недавно приобрел телефончик Htc one m8 в салоне сотовой связи "Связной".Купил я его по цене 32999 согласитесь цена не маленькая,но это пожалуй его единственный существенный не достаток,в остальном телефон сделан на "высшем уровне".просто идеально собранный,ничего не лофтит,не…
  • 03.04.2014
    На днях товарищ купил данный аппарат, и я не сдержался и попросил его дать мне погонять) Из основных плюсов это дисплей, так как мне не нравятся дисплеи Super AMOLED самсунга своей контрастностью и нереалистичностью, то для меня лучшие экраны это у htc, а с Full HD разрешением, это просто класс!
  • 28.05.2015
    Выбирала я телефон долго, порядка 3 месяцев. Что я только ни рассматривала-и самсунги и айфоны, и соньки, и много других марок, но ничего не приглянулось. Самсунг гэлакси у меня и так был, который я просто не переваривала, а айфон у мужа, который тоже в принципе не впечатлял.
  • 27.04.2014
    Отличный телефон, пользуюсь год, очень хороший, по сравнению со всеми айфонами, и самсунгами телефон функциональней , и мощнее.Камера радует каждый день,да и вообще андроид лучший, и htc тоже один из лучших телефонов, но цена, цена в принципе не плохая но все-же ощутимая, но лучше купить htc, чем…
  • 19.06.2018
    Моя любовь к фирме HTC возникла давно, еще в те времена когда именно эта компания начала первая производить смартфоны. Первым продуктом этого замечательного производителя был еще смарт со стилусом на ОС Simbian, затем многим известный "Дикий огонь"(Wildfire), было еще несколько продуктов этой…
  • 14.03.2018
    Давно хотел написать о данном агрегате. Уж больно много эмоции накопилось за два года использования данным аппаратом. Купил его в декабре 2016 года, довольно таки не за малые деньги - 22500 рублей, с начало был полностью доволен телефоном, ну за исключением конечно слабой батареи.
  • 01.09.2016
    В общем-то телефон не плохой. Купила его год назад, поглядывая в сторону iphone, и со временем пожалела. Сравнивая с другими телефонами, конечно нельзя не отметить хорошую фронтальную камеру и звук, да и в принципе дизайн не подкачал: красивый металлический корпус, тонкий.
  • 31.08.2016
    Здравствуйте. С недавних пор пользуюсь этим чудом инженерии. Купил его у брата втрое дешевле чем начальная стоимость, за которую телефон покупался (4000 грн, против 11800 грн), так как на момент его "переезда" ко мне, ему уже стукнуло 2 года.
  • Здравствуйте, хочу поделится с вами своим мнением. Покупала HTC One m8 dual sim в 2016 году в марте за цену 26490. На мой взгляд это в целом хороший телефон, но не за 25 тысяч. Его красная цена в магазинах 17 тысяч.
  • 30.09.2015
    Сегодня пришел к выводу что выская цена-еще не показатель качества! Мой HTC пошел в отказ после 1года и 4 месяцев работы! А именно начисто заглючило камеру Самое интересное что фоки делать можно но снимаемого на экране не видно в момент съемки!
  • 22.05.2015
    Я приверженец андройда, а не яблока, потому прошу любителей американской продукции не обижаться;) В своей ценовой категории телефон, если не самый, то один из самых лучших: хороший аккумулятор, алюминиевый корпус, очень хорошая камера ( и задняя, и фронталка ), мощная начинка, которая тащит все…
  • 20.01.2015
    Здравствуйте, не так давно приобрел HTC One M8,и хочу выделить достоинства и недостатки сего аппарата.Начнем с достоинств.Самым главным на мой взгляд является цельнометаллический корпус и премиальный дизайн этого устройства, ведь большинство современных флагманов имеют маркие и глянцевые…
  • 29.11.2014
    Телефоны я меняю довольно часто, поэтому есть, с чем сравнить. Буду сравнивать его с предыдущим телефоном, который произвел-таки на меня ВАУ эффект-lg g2.   Итак, начнем.
  • 16.07.2014
    Всем привет! Хочу рассказать о новом флагмане от тайваньской компании HTC. В 2013 году компания HTC выпустила на мой взгляд свой лучший продукт HTC One, который отличался одним из лучших экранах на Android устройствах, реально крутым дизайном( по мнению многих он вплотную приблизился к Apple…
  • 18.06.2014
    Долго его ждал, и возлагал на него большие надежды, и когда дождался - не разочаровался. В М7 мне понравились стереодинамики на передней паели, и сдесь их оставили. Дизайн как всегда на высоте. Фронтальная камера высокого качества по сравнению с другими смартфонами, что порадовало.
  • 26.04.2014
    Суперский смартфон,купила его 2 недели назад,цена конечно приличная около 33 тысяч,но он этого стоит.Огромный 5-дюймовый дисплей легко заменит мини планшет.Приложения работают быстро,не тормозят-четырёхъядерный процессор с частотой 2,3 не даст это сделать.Андроид 4,4-самый последний,легко загружать …
  • 19.04.2014
    Аппарат в алюминиевом корпусе, но в нем нету бортиков. Телефон сделан из единого куска алюминия. Камера с очень низким разрешением, фотографии не очень качественные, хоть тут и 2 камеры, есть сдвоенная вспышка. Алюминиевый корпус выглядит очень классно, выглядит дорого, в руках ощущается дорого.