krugrabot.ru - отзывы

3.5

• Нервов не хватило((((

13.02.2013
    tani аватар

Я как и многие мамы, находящиеся в декрете с малышом, ищу разные способы заработка в инете в домашних условиях(т.к. малыша оставлять не скем,чтобы работать полноценно).

• Реальная работа ... которая длилась 2 недели + скрин выплат

16.03.2015
    katia93rus аватар

Всем привет! Сегодня расскажу о сайте КрагРабот. С выходом в декрет как и многие мамочки занялась поиском дополнительного заработка на дому. Перечитала и пересмотрела много вариантов, хотелось найти настоящую работу, а не получать копеечки за отзывы или чтение писем.

• Отлично подходит для мам находящихся в декрете.

10.09.2012
    Rinka аватар

Моему ребенку сейчас полгодика и я решила что пора помогать мужу и хоть какую-то копеечку в дом приносить. Интернет мне в помощь. я наткнулась в поисках работы на дому на чудесный сайт КругРабот, сайт с простеньким и удобным интерфейсом предлагает работу на дому, частичную занятость и работу по…

• Осторожно! Очередной "лохотрон". Аргументы и факты

27.04.2013
    Anastasisa аватар

На первый взгляд, сайт кажется весьма привлекательным. Дизайн ресурса поистине хорош. Также хочется отметить, что работает круглосуточная служба поддержи на самом сайте и горячая линия. Обычно я работаю на биржах копирайтинга.

• Если вам нужна подработка на 4 часа в день, то тысяч 5 на руки вы будете получать

24.12.2013
    mariya1205 аватар

Это самая что ни есть настоящая работа, и здесь вам нужно будет выполнять определенные обязанности. По сути, это колл-центр на дому. Вам нужно будет консультировать людей, предлагать услуги, в зависимости от действующего проекта по базе клиентов определенной компании.

• Реальная удаленная работа с чашкой чая и хорошим настроением

21.12.2012
    yana49 аватар

Работы в интернете очень много,а кто убежден в обратном милости прошу к обсуждению. Вообще, я копирайтер с многолетним стажем работы посредством сети Интернет, но поскольку у каждого из нас бывают моменты когда устаешь от постоянной монотонной работы и хочется чего-то новенького, ну и прибыльного,…

• Нет, не мое это...

24.06.2013
    Belle аватар

Об этом проекте узнала на любимом irecommend и решила попробовать. Прошла тест, собеседование и начала работать. Хотя, конечно, громко сказано - работать. Не заладилось у меня с самого начала - не работал звук. После многочисленный обращений в техподержку я начала слышать клиентов, а они меня.

• настоящая удаленная работа, не лохотрон и не халява

30.07.2013
    lidochka17 аватар

многие искатели работы в сети, удаленной работы, подработки на время декретного отпуска ищут что-то очень простое и понятное и натыкаются на лохотрон. Да и те, кто ищет серьезную работу тоже часто попадаются на некоторое обещание халявы и снова - лохотрон.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
Показывается не более двух фото из одного отзыва.