Настусья аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 22:09

Решила я сделать заказ на сайте [ссылка]. Долго присматривалась, изучала ассортимент, сравнивала цены. Честно скажу, повелась именно на низкие цены. Посидела, прикинула, что хочу заказать (получилось, конечно, много, нежели позволяли средства), подогнала под самую дешевую доставку. EMS не стала выбирать, уж очень плохой у меня с ними опыт, поэтому не хочу их кормить.

Оплатила через Pay Pal и сижу жду письма о шипинге. Его не было 4 дня!!! Я лично считаю, что это долговато…

Затем ждала посылочку, проверяла каждый день ее движение. В общем, все как у всех. Дошла она ко мне за 20 дней, из них очень долго пролежала на корейской почте (7 дней), по России шла более-менее уверенно. Другие посылки с Кореи приходили ко мне за 14 дней, а одна даже за 10!

движение посылки
движение посылки

20 дней и посылочка у меня на руках – по количеству и наименования без пересорта, все в порядке. Положили пакетик с пробниками – маску Nature Republic, лосьон для тела и 8 пробников, один из которых – мужской.

О подарках

Также, у меня сработала акция, не представленная на сайте. По крайней мере, я ее найти не смогла. При покупке Holika Holika на 30 долларов набор Skin & Good Sera в подарок. Что это такое до получения посылки я не знала. Оказалось, это набор миниатюр (см.фото):

Пенка для умывания The King of Bean cleansing foam – 30 мл

Skin and Good Cera Ultra Emulsion – 30 мл

Skin and Good Cera Ultra Toner – 30 мл

Skin and Good Cera Super Cream - объем не указан, думаю около 10-15 мл.

Holika Holika Tea Cafe Mask Sheet – лаванда

Очень довольна этому наборчику, так как (как потом уже прочитала), серия направлена на увлажнение.

набор Skin & Good Sera достался в подарок
набор Skin & Good Sera достался в подарок
 Подарки от магазина
Подарки от магазина

По основному заказу – вся продукция на вид оригинал, со сроками все в порядке. Непонятных запахов и консистенций не обнаружено. Один тоник только не понравился из раздела Аутлет: Its skin Super Elastin Toner. Получен в июне 2014 , произведен – 2011.10.06. Если считать, что он годен 3 года, то жить ему осталось 4 месяца.. А если два, то можно смело выбросить. Не думаю, что еще рискну что-то заказать из раздела Аутлет.

Достоинства:

- очень большой ассортимент брендов косметики и товаром

- русская версия сайта, русское описание продуктов

- поддержка на русском языке, консультации (на мои вопросы обычно отвечали день-максимум два)

-низкие цены

-аккуратная упаковка (куча пупырок)

- баллы за отзывы, заказ товаров.

Недостатки:

- долгая сборка (мой заказ собирали четыре дня)

- дорогая доставка – за счет большой разбивки по весу и прибавлении +300 гр на упаковку выходит дорого. Моя посылка вытянула на 1,888 кг, а заплатила я по тарифу как за 2 кг. Мелочи, но тем не менее угнетает. Если постоянно заказывать, эти 100 гр выйдут в неплохую сумму.

- отсутствие накопительных скидок

- баллы нельзя выводить частично, только в качестве оплаты за ВЕСЬ заказ.

- в каталогах много товаров, которых нет в наличии, сняты с производства. Это создает смутное впечатление. Хорошо бы было, если бы была возможность их прятать с глаз.

Магазину ставлю 4 из-за наличия именно этих недостатков.

Сравнение с [ссылка]

Накидав одних и тех же товаров в корзинки, я сделала вывод, что заказывать на testerkorea выгоднее за счет более мелкого дробления веса заказа.

Итог:

В общем, мнение у меня такое неоднозначное. С одной стороны, радость получения самой посылки, положили много подарков, но и заказ был не маленький – на 105 долларов. С другой, нюанс с этими 100 граммами, которые не возвращаются, дорогая доставка, по сравнению с testerkorea, тоник, которому осталось жить 4 месяца говорят о том, что сайту нужно больше ценить клиентов, переманивать их. Очень много русских девушек пользуются корейской косметикой. Посмотрите, сколько отзывов, блогов именно русских красавиц.

Всем добра и будьте красивыми!

Мой опыт заказов корейской косметики с других сайтов:

roseroseshop

знаменитый Тестер Корея

Настусья рекомендует koreadepart.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
15.08.2014
В разделе Аутлет как раз-таки представлена косметика, которой осталось "жить недолго", поэтому она идет с большими скидками (это указано на сайте, кстати).
17.08.2014
Ага, читала, но не думала, что придет настолько печальный тоник Big smile
27.01.2016
Нууу пробничками окупили долгую сборку Smile
28.01.2016
Lina_ESC 1