http://vip-playing.ru/ - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Интернет магазин игрушек vip-playing.ru/

22.10.2014
    vailenka аватар

Искала подарок племяннику, он хотел: STAR WARS. Шлем Дарта Вэйдера (на фото). Искала в просторах интернета его и наткнулась на этот сайт. 1) Что меня сразу порадовало это, то что самовывоз был рядом с домом, это для меня огромный плюс.

Добро пожаловать!!! Вас приветствует интернет-магазин «VIP Игрушки».
Собираетесь сделать подарок детям? У нас Вы без труда, не выходя из дома, сможете выбрать самые лучшие игрушки, аксессуары и самые разнообразные приспособления для малышей любого возраста!
Впечатляющая линейка товаров от лучших производителей
Ассортимент нашей продукции включает в себя изделия, предназначенные для детишек с самого рождения. Для тех, кто постарше, также найдется немало увлекательных наборов для игр вместе с товарищами или родителями.
Все товары интернет-магазина «VIP Игрушки» изготовлены из безопасных и нетоксичных материалов. Каждая наша игрушка имеет «Сертификат соответствия», «Санитарно-эпидемиологическое заключение», «Гигиеническую характеристику продукции», что является абсолютным преимуществом нашего интернет-магазина.
Кто не был ребенком, тот никогда не станет взрослым!
Порадуйте любимых малышей полезными, качественными и красочными игрушками.
Следите за новыми поступлениями: мы приготовили для вас еще очень много интересного!
Приятных и легких покупок!!!
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.