Huawei U8815 Ascend G300 - отзывы

• самый лучший смартфон!но есть одно но..

03.02.2013
    Мастадонт аватар

выбирала себе телефон очень долго. изначально купила дешевенький смартфон(бада) и на следующий день сдала его, изза многочисленных глюков в итоге после еще нескольких недель поисков я случайно наткнулась на этот телефон! никогда раньше об этой марке я не слышала, да и телефонов таких не видела.

• Покупкой доволен

11.12.2012
    anutka85_07 аватар

Был куплен приблезительно за 2,200,000 бел.рублей. Довольно стильный дизайн, лаконичный. Люблю большие телефоны.Huawei U8815 Ascend G300 после покупки данного устройства остался очень доволен, первое что бросилась среди достоинств - это большой IPS-дисплей ,малая цена, и хорошие внутренние…

• Покупкой довольны

09.07.2013
    miss_Siya аватар

Телефончик был куплен в декабре прошлого года за 6500 рублей. Скажу сразу-отметили дизайн.Чем-то напоминает HTC, но более бюджетный вариант. Сделан на совесть, в руке сидит великолепно. Сразу при покупке купили защитную пленку, а также чехол (который в последствии был благополучно утерян).

• Бюджетный смартфон, пережил падение в озеро)

24.08.2013
    Elzacharly аватар

Покупался в альтернативу ремонту HTC Desire Z (за цену предъявленного ремонта) По быстродействию явно не дотягивает до заявленных производителем характеристик, есть опыт использования смартфона послабее,который в то же время меньше виснет. При открытии нескольких приложений начинает долго думать,…

• Отличный бюджетный телефон с хорошей "начинкой"

04.08.2015
    Лариса515 аватар

Ставлю 5 баллов из 5, потому что люблю свой смартфон Хуавей. Приобрела я его полтора года назад, это мой первый "андроид". Искала небольшой и многофункциональный смартфон, ничем не уступающий другим, более дорогим моделям.

• хороший девайс

01.11.2014
    Your pain аватар

Приобрела телефон данной марки год назад, и этого времени мне хватило чтобы дать характеристику. Телефон с виду выглядит стильно, есть разные цвета модели: серый, чёрный и белый.  Смартфон работает хорошо, но есть одно но: без причины выключается, часто лагает, особенно не в подходящий момент.

• хороший ли это телефон? обсудим

26.09.2014
    иришка996 аватар

здраствуйте! Так начну свой отзыв с того почему купила именно этот телефон. в телефонах особо не зазбираю, процессоры и т.д, решила купить  пока подешевле,купила эту модела за 5 тысяч.

• huawei u8815 Ascend G300... лучше многих раскрученных брендов...

24.09.2014
    пингви аватар

Китайский смартфон huawei g300 мне купил муж, на замену моему предыдущему samsungу, который пришёл в непригодное состояние после пользования им моего годовалого малыша. Встал вопрос о замене.

• Очень даже хороший смартфон

06.06.2014
    Диана Соболева аватар

Я уже больше года пользуюсь смартфоном Huawei и могу точно сказать, что для меня он оказался просто находкой. После того, как моя милая дочь размагнитила старую кнопочную Nokia Music, нам в срочном порядке пришлось искать мне новое средство связи.

• Супер по цене и качеству

30.01.2014
    Samer.d аватар

Молодцы создатели бренда Huawei, отлично собранная команда. За такой мизерный промежуток времени сделали бренд Топовым. Очень радует в этом бренде большое разнообразие моделей. От сильно навороченных (но по приемлемой цене) до для простого общения (в которых также много разных нужных функций).

• очень хороший телефон

27.01.2014
    gagylin аватар

Телефон прослужит вам долго около 3 лет (мне прослужил 2 с половиной года потом поломалась батарея но телефон сейчас чиниться поэтому может еще оживет точно сказать не могу) телефон подойдет как для подростков (детей) так и для взрослых людей.

• Недолго радовалась покупке. Подробное описание минусов и плюсов!!!

22.07.2013
    geroinja аватар

Итак, решила написать отзыв на свой агрегат, которым пользуюсь уже полгода. Начнем с того, что я, как и многие люди ведусь на рекламу и прочие "зазывы" купить немедленно прямо сейчас! Почитав отзывы на форумах, оценив стоимость и визуально телефон - решилась.

Брeнд: Huawei