Huawei U8860 Honor - отзывы

4.4

• Самый медленный телефон в мире. Негативный отзыв

14.02.2017
    CoeEkaterina аватар

Доброго времени суток! Настало время рассказать об еще одном аппарате в моем арсенале: это телефон huawei honnor u8860. Почему такой негативный заголовок? Сейчас расскажу более подробно. Что из себя представляет телефон? Да, ничего: маленький, тяжелый "кирпичик".

• Что же ты за птица, Huawei? Или полный разбор полёта + Фото с iphone)

02.02.2013
    First Lady аватар

Этот телефон появился у меня перед самым Новым годом. Я получила его в подарок, как не понравившийся девайс. Если быть совсем конкретной: бу пару месяцев передаренный мне новоиспечённым обладателем новенького айфона. Предыдущему владельцу телефон не понравился как впрочем и мне.

• Абсолютно непродуманный и недоработанный аппарат.

14.07.2014
    Адалина аватар

Телефон покупала не я. Мне его отдала моя сестра. которую он ну никак не устраивал.( поэтому она купила себе телефон другой марки). Я сначала думала, что она слишком избалована,раз ее не устраивает достаточно дорогой смартфон. Но она оказалась права. Спустя три дня, я поняла все ее жалобы.

• "Честь" Huawei полностью оправдывает свое название!

25.01.2013
    Egaiser аватар

При выборе различной электроники и техники стараюсь выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. Поэтому искать приходится как правило не среди популярных брендов. Нет желания переплачивать за популярное название. Долго выбирал телефон на смену своему Asus P750 , с которым проходил 4 года.

• любимый и незаменимый

24.08.2012
    Metshina аватар

про эту марку вообще ничего не слышала. но то, что это новинка, меня не напугало и я его купила. цена тогда была у него 15.000 с лишним. краткая характеристика телефона:- диагональ 4 дюйма- камера 8 млн. пикс, фронтальная 0.3. честно скажу что врут, у внешней камеры не 8 пикселей, а где-то 5-7.

• Отличный смартфон!

07.12.2012
    СумеречныйАнгел аватар

Пользуюсь им уже 7 месяцев. Фирма неизвестная, сначала телефон себе купил муж (другой, тоже Huawei), тут мы и поняли, что марка просто отличная. На День Рождения я стала счастливой обладательницей сего чуда.

• Лучший смартфон!!!!

29.10.2012
    ЭмильизКазани аватар

Всем привет!!! Купил этот смартфон четыре месяца назад всего за десять тысяч рублей,мне его посоветовал мой сосед как бюджетную версию хорошего сенсорного смартфона с виду телефон клево смотрится дисплей 4 дюйма круть)) Раньше у меня была нокия n-gage и я любил играть во всякие клевые игры но не…

• Одна из лучших

26.10.2012
    ReZaCooL аватар

Для начала фирма Huawei малоизвестная. Смартфон U8860 определенно один из лучших в своем классе, т.к он можно сказать уделывает другие смартфоны с ценой 20 тыс и более. Очень качественный, быстрый и главное работающий смартфон. Батарейки хватает на полторы дня.

• Отличный, быстрый смартфон

01.02.2014
    Last_Summer аватар

Не скажу, что была любительницей сенсорных телефонов, но когда мой любимый с кнопочками был украден пришлось подумать о красивом, современном смартфоне.

• Отличный телефон за небольшие деньги!

26.01.2013
    alya0511 аватар

Купила этот телефон полгода назад за 11000 руб, сейчас он стоит около 9000. Прекрасный вариант для тех, кто хочет получить мощный, многофункциональный девайс и при этом сэкономить)) Батарею держит около двух дней при активном использовании (интернет, просмотр фильмов, игры, музыка...) Камера 8МП,…

• Дешево не значит плохо.

06.02.2013
    rusakru аватар

Дешево не значит плохо. Думаю для этого телефона это подходит лучше, чем для какого либо другого. За небольшие деньги (прядка 7500 рублей) вы получаете устройство с характеристиками близкими к топовым. Во-первых надо отметить хороший дизайн устройства (мне если честно он напоминает iphone).

• Отличный телефон по доступной цене

20.10.2012
    Mafi1992 аватар

Если ваш бюджет ограничен, а вы хотите иметь функциональный телефон на базе Android, повнимательнее присмотритесь к этому телефону! Скажу сразу, при операционной системе, которая установлена изначально, он работает быстрее и лучше, чем после обновления до 4.0.2.Камера 8мп фотографирует достаточно…

• Отличный телефон

06.02.2013
    demon111 аватар

О этом телефоне мне рассказал мой друг . Я раньше никогда не слышал об этой модели .Но всё таки мне стало интересно и я её купил . Тогда она стоила 11500 рублей . Скачал с андроидовского маркета игры , темы , программы и он все их тянул .

• супер

24.12.2012
    welena аватар

Телефончик очень хороший,цвета яркие,фото получаются отличные,работает быстро.приложений достаточно для всех, по крайней мере мне хватает ловольно стильно выглядит.звук тоже не плохой.за такие деньги,я лучше не нашла,а выбирала не один день.советую не пугаться неизвестного названия,они уже давно…

• Отличное сочетание цены и качества

06.09.2013
    Lyam31 аватар

Подарили этот телефончик на день рождения, я очень довольна. Удобный интерфейс, большой экран, четко и быстро реагирует на прикосновения, неплохая камера, соответственно, фотографии получаются хорошие, четкий звук, я постоянно использую телефон, как плеер.

• Неплохой телефон

29.01.2016
    Владимир40 аватар

Очень даже неплохой смартфон, недавно приобрел себе такой. Внешне выглядит на отлично. Материал корпуса металл, что придает телефону особую изюминку. Плюс ко всему, телефон более защищен. Начинка аппарата довольно-таки мощная, мне нравится. Процессор на 8 ядер и 3Гб.

• Хорошая техника по приемлемым ценам

28.01.2016
    ArinaL аватар

После неожиданной смерти 3GS купила данный смартфон. Покупала у официалов в [ссылка] , боялась что могут возникнуть претензии и разбираться через посредника буду долго, но покупка оказалась весьма удачной. Понравилось соотношение цены и функционала, многие аналоги на порядок дороже.

• Не стоит бояться надписи: "Сделано в Китае"!!! )))

04.02.2014
    egoisto4ka аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своём последнем телефоне, Huawei U8860 Honor. Купила я его примерно год назад, потому что услышала от подруги, что есть телефон, который отвечает на все мои требования и стоит всего ничего, 8000 рублей, хотя и опасалась китайских телефонов.

• Расскажу о проблеме

03.02.2014
    jeanx аватар

Купил телефон год назад. Работал без проблем, в течении полугода. Однажды, проснувшись утром, заметил что телефон не работает - полетел экран. Отдал в ремонт ( по гарантии ) через 5 недель вернули с новым дисплеем (старый за пол года даже не поцарапался).

• Huawei Honor. MADE IN CHINA: плюс или минус?

18.01.2014
    Диана_Алексеевна аватар

Huawei Honor был представлен широкой публике в декабре 2011 года. С тех пор много воды утекло и унесло с собой немаленькую часть от первоначальной стоимости смартфона. Так что, если вы не гонитесь за свежими новинками, этот гаджет для Вас!

• Отличный телефон за смешные деньги!

18.11.2013
    Darefs аватар

Был вторым телефоном на базе андроид! Он за свои деньги шикарен! Отличный экран, один из последних андроидов, процессор, который тянет ГТА и достойная камера! Все это про данный телефон! Хочу сказать, что он еще достаточно крепкий!

• Нормальный аппарат

18.11.2013
    Sellar аватар

Значицца, пользую я данный агрегат уже больше года. Плюсы: 1. Батарея, при активном использовании спокойно хватает на день (круглосуточно включен GPS, Wi-Fi, интернет), в отличии от того же Huawei 8600, который был у меня раньше. 2. Экран - в меру большой, яркий, мне нравится. 3.

• для хуавейчика нормально

09.07.2013
    Екатерина Чикина аватар

Это мой первый смартфон. Покупала через интерет-магазин. основные критерии выбора были: дизайн, качественный звук, яркий экран, и много-много функций, ну и конечно, цена)) Перешерстила все сайты какие знаю. Очень нравится дизайн яблочных смартов, но функции за те деньги меня не впечатлили.

• Отличный смартфон

24.05.2013
    nastena2803 аватар

После долгих мучительный часов поисков нормальных отзывов о телефонах-наткнулась на этот смарт. Меня он полностью устроил в плане долгоиграющей батареи (мне хватает в среднем на 9 дней) сюда входят ежедневные разговоры (примерно по полчаса в день),фотографирование (фоткаю ребёнка каждый…

• Китайцы умеют делать телефоны!

02.02.2013
    flsh24 аватар

Начну, пожалуй, с достоинств.1. Демократичная цена. 2. Экран. Хорошее разрешение, не бликует на солнце. Это, конечно, не Retina и не Super amoled, но тем не менее, достаточно хорош.3. Батарею я бы тоже отнес к достоинствам этой модели - долго держит, быстро заряжается! 6.

Брeнд: Huawei
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
передняя панель
задняя панель