Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 03:11

Не в самые легкие времена, опробовали эти подгузники. Что могу сказать, качество с любимыми моими японскими подгузниками муни явно не сравнимое, но и цена конечно уступает.

Для объективности сразу скажу, что это не единственные бюджетные подгузники, которые я брала. Были также bella baby happy(даже как-то писала отзыв о них), pampers active baby-dry (тоже отношу их к бюджетным), и хаггисы из всех оказались худшими.

Общий вид подгузника спереди

В сравнение большая пачка муни стоит в районе 1500 рублей, хаггис классик смотря где в среднем 800-1000 рублей на данный момент. Нам хватает что тех, что тех около двух недель.

В каждом своем отзыве о подгузниках, для ясности и объективности стараюсь раскладывать всё на плюсы и минусы. Так вот единственный плюс лично для меня это цена.

Теперь поговорим о минусах:

• Качество оставляет желать лучшего. Очень грубые особенно снаружи. Когда их беру в руку, складывается впечатление что материал чуть мягче обычной газеты. Изнутри материал тоже не очень приятен, да и на вид не качественный.

Материал внутренней стороны подгузника

• Кожа практически всегда влажная.

• Крем под подгузник обязателен, но даже он не всегда спасает от сильных покраснений на коже.

• Не раз было такое, что стул малыша(извиняюсь за подробности) был не только внутри подгузника, но и снаружи, а также на одежде.

• Всегда смотрю на дизайн, этот чисто субъективно не нравится абсолютно.

Липучки

Дополнительно фотографии:

Общий вид погузника сзади
Резиночка на спинке
Общий вид с внутренней стороны

Хочется подвести итог:

Даже для своей цены, качество очень плохое, за такую же цену можно купить более хорошие и качественные подгузники, поэтому рекомендовать их точно не могу Sad

Другие мои отзывы о подгузниках:

Любимые муни, сравнение с памперс премиум кеа

подгузники белла бэби хэппи

памперс премиум кеа

Отзывы о других детских товарах:

Поильник авент комфорт

Качели mamaroo

Манеж Jetem Quadro R

Фото ёршика до и после использования 9 месяцев

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • Вызывают опрелости
  • Жесткие
  • Мокрые внутри
  • Плохо впитывают
  • Плохо впитывают жидкий стул
  • Протекают
La_Victoireне рекомендует