Опубликовано 25 Август, 2012 - 07:39

Люблю много чтобы у меня было много разных и вкусных ароматов.Каждый день настроение может быть разное,а соответственно и парфюм должен соответствовать!)Покупаю обычно парфюмерию в Рив Гош,но на этом можно разориться)Конечно основные мои любимые духи я там и буду покупать,но чтобы побаловать себя иногда можно купить и духи на розлив.Долго не думая я выбрала этот аромат,так как оригинал мне уж очень по душе)Сразу скажу,что понимаю что это копия,но уж очень похожая.Да и держатся они очень хорошо.На коже около 6 часов,а одежда до сих пор пахнет)Порадовал меня наливной парфюм,да тем более за такую смешную цену как 12 руб.за мл. Вот такой вот маленький флакончик я купила за 72 рубля,ну учитывая что упаковочка тоже стоит денег)Маленький всего 4мл,но удобно всегда носить с собой)
Всем советую!Не пожалеете!

Купила сегодня еще один аромат L’Eau par Kenzo!Но на этот раз я взяла бутылочку с распылителем!Вышла на улицу и сразу прыснула для пробы!Аромат нежный и свежий.То что мне сейчас нужно!Духи держаться целый день!Очень даже не плохо!!!!
Достоинства
  • долго держится на одежде
  • низкая цена
  • хорошее сходство с оригиналом
Юленька90рекомендует
25.08.2012
а где это продается?
27.08.2012
Вообще говорят,что можно заказать по интернет магазину,но у нас в городе продают в маленьких лавочках с бижутерией.Я думаю в каждом городе они есть,если поискать.Сама случайно наткнулась)
  • 15.01.2013
    Во первых это жуткий аллерген, после попадания на кожу появляются пятна (лично у меня) а после нанесения на одежду остаются масляные следы - которые фиг отстираешь! Во вторых запахи совершенно не соответствуют, кто утверждает что соответствуют, тот наверное не пользовался настоящими !!!
  • 02.08.2012
    Я около двух лет пользуюсь ароматом 334 - "Eclat D'Arpege" от Reni. Это 100 мой аромат : очень нежный, цветочно - сладковатый ! А какой шлейф при малейшем дуновении ветерка - ммм....! Я прыскаю на волосы больше всего - так запах сохраняется очень долго, даже после мытья головы ощущается.
  • 26.08.2012
    Если честно я не очень люблю такие отделы т.к все ароматы перемешиваются и толком уже ничего не чувствуешь.Вроде выбрал ты аромат,пришел домой,а он уже какой-то другой,в общем искажается в таких отделах воздух.Но все же частенько туда захожу потому что именно там выбор просто огромный,на любой вкус …
  • 21.08.2012
    Решила сэкономить заодно сравнить чем же отличается разливная продукция Reni от оригиналов известных брендов парфюмерии. Но а вдруг мы переплачиваем? Решила не размениваться, а приобрести сразу 100мл аналога.