Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:12

Приветствую заглянувших!

Sunset попал ко мне случаем обмена, и это даже к лучшему, потому как, если б купила сама, то горько бы об этом жалела. И честно говоря... понятия не имею отчего все так тащатся, ведь есть масса парфюмов получше, ярче, выразительнее, не в обиду поклонникам. Собственно вот наша многообещающая пирамидка:

Верхние ноты: Бергамот и мандарин;

ноты сердца: Белые цветы и роза;

ноты базы: Сандаловое дерево и ваниль.

Конкретно заявленного слышу мандарин (первых 10мин), потом в игру вступают белые цветы, около 2х часов сидят как влитые, а завершает игру аккуратная свежая ваниль. Достаточно политкорректный, нежный аромат. Ненавязчивый и очень деликатный, без наваротов.

Но со стороны, если не знать пирамидки, то пахнет просто печенными яблоками, по- крайне мере так отмечают коллеги и родные.

Стойкость на коже 1,5- 2часа, на волосах и одежде чуть дольше. Наверное у кого горячая кожа, будет держаться крепче, но вот с холодной вот такие вот дела.

По ощущениям Boss Orange, тестила когда-то, нравится намного больше, своей искристостью и оригинальностью что-ли. А этот Sunste просто сливается в массы, яблочко да ваниль, вот и все его разнообразие.

Цена вопроса: Видела на Fragrncex. туалетка в объеме 30мл стоит 26$ , там же имеется 50 и 75мл цены по возрастанию.

Другие парфюмы, кому интересно: ТЫК.

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • Дизайн флакона
Недостатки
  • На любителя
Vita93рекомендует
27.10.2015
Был такой аромат) Сначала и казалась, что цитрусовый, жизнерадостный, но однобокий, поэтому быстро надоел. Для меня это обычный мандариновый мандарин)
28.10.2015
когда-то папа дарил. милый, молодой и свежий аромат. мне нравился)
28.10.2015
Не хило Вы с ним не подружились - осталось чуть-чуть. Wink