Hugo Boss Boss Orange - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

сладкая парочка
Украшение моего рабочего стола - Hugo Boss Orange и Meteorites Guerlain
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hugo Boss

• 23.04.14
    yasechka215 аватар

Девочки, этот аромат меня держит в положительном настрое уже на протяжении 3 лет. Скажите, а почему я до сих пор не написала на него отзыв. Да потому что, просто напросто не умею передавать запахи на письме. Но сегодня, пообщавшись с одним человеком, на меня навеяло и решено – расскажу всё, как чувствую. Читать весь отзыв (66)

• 20.03.14
    Prelestnaya аватар

❤❤❤Всем доброго времени суток!❤❤❤ Сегодня я хочу вам представить запах моего отличного настроения  Полное название парфюма: Boss Orange Hugo Boss Читать весь отзыв (70)

• 03.03.14
    lisiчка аватар

Приветствую вас, дорогие девушки! Хочу посвятить этот отзыв аромату от  Hugo Boss Boss Orange .    Очень положительно отношусь ко многим ароматам  Hugo Boss , но этот почему-то долгое время игнорировала, пока однажды не понюхала его за между прочим в магазине. С той минуты он мне полюбился.   Читать весь отзыв (28)

• 04.07.14
    Blancorav аватар

У меня много духов! Откуда они только не прилетают и кем только не дарятся, но большинство пылится на полке, и я не могу заставить себя ими душится, хотя все были когда то мной любимы и казались подходящими мне.  Читать весь отзыв (1)

• 14.01.11
    ♥ Лима ♥ аватар

Мой любимый аромат! Как же я его люблю! Очень очень сильно В первый раз когда увидела флакончик- сразу подумала-это мое!и не ошиблась!один пшик на запястье и Boss Orange - моя любовь навсегда!!! Нежный,незабываемый, дразнящий, чувственный, безумно сексуальный аромат!Стойкий,но не ядерный! Читать весь отзыв (7)

• 01.09.12
    Irina Irina аватар

Мои первые впечатления о Boss Orange: Божественный нектар. Аромат радости. Даже представить не могу, как это чудо может не нравится. Он сочный, яркий, сладковатый. Читать весь отзыв

• 03.10.14
    Sky Flowered аватар

Конечно же я не стану первой, и уж точно не буду последней, кто оставил отзыв на этот парфюм. Познакомилась с этим парфюмом случайно, выбирая подарок знакомой. Простомимопроходила) затестила и пошла дальше, а блоттер с тестером в кармане остался лежать. Название я не запомнила, знала только, что это "что-то из..."из моего любимого Hugo Boss. Читать весь отзыв (12)

• 04.03.14
    Milka2010 аватар

Именно такой он для меня мой любимый "Boss Orange "! Аромат относится к цветочно-фруктовым - у меня ассоциируется с темпераментом,чувственностью,нежностью и сексуальностью. Ноты аромата представлены цветками апельсина, яблоком, сандаловым деревом, деревом оливы , ванилью,что в сочетании дарит умопомрачительный аромат! Читать весь отзыв (6)

• 05.11.12
    Anna Arden аватар

Всем доброго времени суток! Однажды прохладным и дождливым осенним днем зашла я в косметический магазин и помимо всего прочего купила несколько пробников парфюмерии. Среди них также оказался герой этого отзыва - Boss Orange. Читать весь отзыв (1)

• 11.11.14
    mestalla758 аватар

Привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате Hugo Boss Orange edt, моем фаворите в последние несколько месяцев. Думаю, многие задавались вопросом: «Каким же парфюмом пользоваться  на работе?». Читать весь отзыв

• 04.09.12
    Rosa1 аватар

у меня два любимых аромата. на лето - этот . на зиму - Dior addict, еще нравится Лакосте изначально этот аромат попробовала в дьюти фри летом 2009 г. и лишь из-за того, что его рекламировала моя любимица Сиенна Миллер. Читать весь отзыв

• 11.01.13
    JK987 аватар

Ну сначала об аромате=) Я очень люблю парфюмы и этот один из моих любимчиков. Верхние ноты мне кажутся терпкими, очень цепляющими, заявляющими о себе. Когда я "надеваю" этот аромат, я чувствую себя уверенной, успешной, дерзкой=) очень люблю "носить" его днём, на деловые встречи. Через час ощущается лёгкая нотка ванили и персика, цитрусы там безусловно присутствуют, но они интеллигентные. Читать весь отзыв

• 12.11.11
    A_girl аватар

С маркой Hugo Boss, несмотря на мою огромную любовь к парфюмерии, я знакома очень мало. Аромат «Boss Orange» - единственный. Но это не мешает ему быть одним из моих фаворитов Раньше мне казалось, что это, скорее всего, что-то вроде моно-аромата. Апельсин, возможно, другие цитрусовые и ничего больше. Читать весь отзыв (2)

• 22.04.12
    Zvezdochka аватар

Долго раздумывала над тем покупать этот аромат или нет и все таки решилась. И не зря,этот аромат покорил меня сразу же. Он неповторим, оригинален, не похож на другие, которые уже порядком поднадоели. Его аромат ассоциируется с летом, теплом,солнцем, цитрусами и безмятежным отдыхом. Boss Orange больше подходит молодым девушкам, так как он очень озорной, сладкий, стойкий. Читать весь отзыв

• 14.11.12
    Галина18.03 аватар

Этот парфюм заинтересовал меня еще тогда, когда я увидела рекламу в первый раз. Через какое-то время я случайно увидела его в магазине и решила понюхать. Девочки, это было божественно! Уж сколько у меня было всего и разного, но этот-это просто нечто. Пахнет апельсинкой, немного яблока, чуть чуть цветов и вуаля! Читать весь отзыв (2)

• 28.07.14
    Ms_juisy аватар

После отдыха в Болгарии возвращалась домой, как же не посетить любимый Дьюти Фри? Так вышло, что я сильно простудилась и нос мой отказался дышать совершенно, запахи распознавать он тоже перестал) И я на свой страх и риск выбрала именно их. И не ошиблась!   Читать весь отзыв (1)

• 14.02.12
    Vishenka80 аватар

Давно приметила этот аромат,увидела рекламу с моей любимой С Миллер под веселую песенку,пошла в магазин потестила но в итоге купила К Агилеру(о чем кстати не жалею,тоже очень вкусно пахнет)но Boss мне не давал покоя и вот наконец они у меня появились))))     Если вы молодые,активные,жизнерадостные девушки этот аромат для вас. (+): великолепный запах Читать весь отзыв

• 12.04.12
    n.a.t.a аватар

Увидев рекламу по ТВ, решила что запах супер!))) Побежала скорее в Летуаль, понюхать...))) Понравился!!! Показался таким необычным, с цитрусовыми нотками и своеобразной горчинкой... Тут выяснилось, что знакомая на каникулы собралась домой из Франции. Попросила ее мне купить этот аромат в Дьюти фри. Цена при получении оказалась дешевле чем Летуаль на рублей 350. Читать весь отзыв (1)

• 01.06.12
    Antuanna аватар

Этот аромат, на мой взгляд, отлично подходит для лета - для разнообразия и хорошего настроения, он очень оптимистичный, энергичный, весёлый, игривый, подойдёт девушкам и женщинам с весёлым и экстравертивным характером. Читать весь отзыв (1)

• 01.11.12
    макбет аватар

Давно у меня был интерес к эти духам, упаковка милая и превлекательная,да и бренд достаточно известный. Пришла мне сашетка с эти ароматом,я конечно помчалась сразу открывать ее. Итак: Верхняя нота: Красное яблоко; ноты сердца: Белые цветы и апельсиновый цвет; ноты базы: Дерево маслины, Сандаловое дерево и ваниль. -упаковка оригенальная, сочно-оранжевый, теплый цвет -вдохнув этот аромат,я Читать весь отзыв

• 17.05.12
    nikavera аватар

В очередной раз решила я порадовать себе не большими миниатюрками ( не все ж в семью, хочется и красивой быть и вкусно пахнуть).. Решила, что себя любимую давно не баловала парфюмом ...думала, чего бы такого прикупить и выбор пал на Boss Orange и limperatrice d&g ( о нем отзыв будет позже)... Читать весь отзыв

• 28.03.10
    Knopa аватар

Аромат идеально вписывается в стиль «casual», особенно для ярких, жизнерадостных девушек с беззаботной внешностью и сексуальной натурой, которые привыкли быть в центре внимания! Читать весь отзыв

• 19.06.12
    Михална аватар

Подарили мне этот аромат "наугад". Очень понравилась реклама, девушка такая озорная скачет-прыгает.ю ну прям,как я) Оптимизм и энергия так и плескали с экрана телевизора, что я заочно решали: МОЙ!!! Клянчить долго не пришлось, подарили на ДР. Упаковка без изысков, да это было и неглавное.. Главное лежало внутри и ждало своего часа. В таком же ожидании пребывала и я! Читать весь отзыв

• 13.11.11
    irishencija аватар

Оценка пять! Бесподобный Его плюсы можно перечислять вечно.Начнем с того,что я очень капризна с духами.Если что и понравится,то быстро надоедает.Hugo Boss Boss Orange у меня уже месяцев 9,а мне все нравятся-нравятся,нравятся... Минусов я не обнаружила,как не старалась прицепиться,а плюсы вот: -очень(очень-очень) стойкий... -оригинальный дизайн флакончика,очень красивый -аромат не разражающи Читать весь отзыв

• 17.04.13
    Kosshka аватар

Когда я впервые попробовала этот аромат я была просто в восторге! Он настолько красивый и легкий, что все окружающие сходили с ума! Действительно пленяющий аромат, подходящий для молодых девушек. Меня часто спрашивают: что это? Какой аромат на тебе? И я отвечаю, что мой любимый boss orange! Читать весь отзыв

• 19.07.11
    Francesca аватар

Сиенна Миллер описывает тремя определениями: «мускусные, сладкие и сексуальные». По мнению создателей парфюма, Сиенна истинно передает характер этих духов. У нее легкий характер, она непредсказуемая и страстная и никогда не скрывает своих чувств. Очень приятные духи, по доступной цене. То, что нужно молодой девушке!!! Читать весь отзыв (1)

• 28.02.13
    Юлия200379 аватар

Пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат меня очаровал своей элегантностью.Boss Orange - теплый, сложный, манящий аромат, помогающий вам выразить себя. Основные элементы - ноты свежего яблока, белых цветов, а также ванили и сандалового дерева. Читать весь отзыв (1)

• 01.02.11
    Кристаллик аватар

Только вчера приобрела эту туалетную водичку, и уже сегодня целый день приходила от неё в восторг.Успела получить комплиментик от знакомого парня.сказал "Водичка что надо, вкусная")). Читать весь отзыв (2)

• 13.05.12
    Юляшкин аватар

Неделю назад в Летуале на Рязанке стоял пустой тестер, но почему то так захотелось их понюхать, чувствовала, что понравятся. Сегодня в магазине на запясте брызнула, что бы прийти домой и почувствовать, как они пахнут на самом деле (я всегда так выбираю парфюм). Я в восторге!!! Завтра же пойду покупать. Читать весь отзыв

• 28.07.14
    LounaGirl аватар

Однажды гуляя по Брокарду я пшикнула этими духами на блоттер. Как же мне они понравились! Я в них буквально влюбилась. Но так как возможности их купитть не было я просто занесла их в список хотелок. Читать весь отзыв

• 13.05.11
    lin_lin аватар

Обожаю запах ванили,а там есть эта нотка. Очень приятный сладковатый запах, но не резкий. Стойкие. Мне кажется они больше подходят для весны и осени. Купила их случайно, влюбилась сразу..Говорят, что они пахнут апельсином, а я его почти не чувствую)Приятная такая, ненавязчивая ванилька. Аромат для молодых девушек. Читать весь отзыв

• 10.07.13
    РbIЖАЯ аватар

Для меня так пахнет счастье, любовь, которой больше нет) Читать весь отзыв (1)

• 31.05.13
    Ане4ка аватар

Ароматы от Hugo Boss мне очень нравятся. Самым любимым уже длительное время остается вот этот. Но и Boss Orange занял достойное место в моей коллекции. Аромат является цветочным. Читать весь отзыв

• 31.10.14
    Shopper_Natalia аватар

А Вы помните Её? Такую загадочную и игривую, светлую и непредсказуемую, чарующую... свою первую Любовь? А помню ее благодаря аромату Boss Orange. Для меня эти духи - беззаботность, весна, счастье и первая любовь) Аромат цветочно-фруктовый пряный. Читать весь отзыв

• 10.09.12
    manyasha28 аватар

Для меня Boss Orange – это легкий, ни к чему не обязывающий аромат. Если подарят, буду носить с удовольствием, но сама себе не куплю. Веселый, бодрящий, задорный аромат на весну-лето. Яркий, игривый, искристый фруктовый коктейль с обволакивающим цветочным облаком, немного сладковатый, немного с горчинкой. Очень освежающий и одновременно нежный. Читать весь отзыв

• 27.04.10
    Марси аватар

данный аромат был приобретен в Л'этуале после 8го марта, по подарочной карте. выбирала из много чего, но все было как-то однобоко и неинтересно! Orange показался мне чем-то совершенно новым, да и на теле сразу очень интересно раскрылся. по дороге домой не могла оторваться от руки, запах вселял какой-то оптимизм, согревал, и хотя он достаточно насыщенный, абсолютно не показался тяжелым! Читать весь отзыв

• 19.02.11
    MilashkaO аватар

Прошлой осенью пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат счастье...причем как ни странно многие знакомые именно так же об этих духах.услышав их на мне! НО! запах вроде как не и не особо стойкий,не навязчивый, а легкий и нежный! Но я предпочитаю все же шанель)))Он какой-то плоский, без граней и шлейфа. Похож на сливово-яблочное повидло. Читать весь отзыв

• 14.01.11
    tasya19 аватар

Данный аромат подарил мч на новый год) долго стояла в магазине, не могла ничего выбрать, в результате этот аромат понравился, остановилась на нем) как только пришла домой, чуть не расплакалась....уж очень приторным и тяжелым он мне показался, очень пожалела((( не знаю ,что было тому причиной, до этого у меня были ричи ричи, нины ричи, может к ним сильно привыкла, но очень расстроилась:( на следую Читать весь отзыв

• 15.11.14
    Алена836 аватар

Все ходила вокруг водички и все равно купила .Оригинальный флакон .Название заставляет улыбаться.Сам аромат многогранный как мне показался .Первые ноты мне показались горьковатые но потом когда он чуть выветрится аромат уже со всем другой.Он становится сладкий вроде прост но не совсем .А через время пахнет ванилькой мне нравится .Главное чтобы голова не болела .Показалась водичка не очень стойк Читать весь отзыв

• 08.11.11
    rainyday аватар

Выбирали вместе с мужем. Надо заметить, что на ароматы у нас с ним вкусы разнятся. Ему этот ну ОЧЕНЬ понравился, меня устроил (я вообще-то другой планировала, но тот не понравился мужу). Взяли этот. Поначалу я от него даже балдела. Но, мне нравился запах от колпачка, а на себе не очень. На мне он был тупо сладким, незамысловатым, каким-то слишком уж простым. Читать весь отзыв

• 22.06.12
    Olya_Sun аватар

Этот аромат посоветовала мне девушка в магазине парфюмерии. Я сначала отнеслась скептически (всегда считала марку Босс чем-то мужским...), но когда я вдохнула этот аромат, он пленил ..сразу в воображении возникли цветы ванили, сочная долька апельсина...немного муската и чего-то еще, непонятно волшебного. Да, он сладковат и стоек, да, немного душный в первые часы... Читать весь отзыв

• 21.03.14
    Ju-la аватар

Все пишут об оранжевом настроении, о позитиве, но для меня этот аромат совсем не такой. Да, это мармеладки лимонные дольки, но все- таки босс такой уютный, укутывающий. Для добрых таких скромных девушек. Однозначно зимний. Мне дарил муж, что подтвердило еще раз, что он меня видит только в плюшевых сладостях. Стойкий. Для серьезных отношений, так сказать. Читать весь отзыв

• 29.06.13
    isergile аватар

Я вообще не любитель компотиков, но Boss Orange Hugo при затесте меня приятно удивил, поэтому я и ушла домой с объёмом 75 мл. Он, может быть, и не замысловатое творение парфюмерного мира, но на летнюю жару меня устраивает более чем: под лёгкое платье или под футболку с джинсами окружающим вроде бы, однозначно, нравится, делают комплименты. Читать весь отзыв

• 27.12.13
    OksanaLime аватар

Потресающий аромат! 2,5 часа бродила по бутику и искала ну какие -нибудь уж духи!!! Пепенюхала полмагазина и расстроеная и яростная хотела ухлдить, как наткнулясь на этот ароматик. И все, что до этого пробовала отошло на другой план. Сознание заполонила контрастность ингредиентов: яблоко, цитрус, ваниль....Очень нежный, но яркий. Свежий и сладкий одновременно. Молодежный, но роскошный!!! Читать весь отзыв

• 20.08.10
    Oksi_23 аватар

При первом вдыхании этих нот....он пленил меня навечно))) знатоки меня поймут.....он ещё ни разу меня не подвёл как в выражении самой себя так и в обольщении)))) Читать весь отзыв

• 18.01.13
    Elenka17 аватар

Сколько раз я проходила мимо этого аромата, а точнее бутылочки ( не зацепила, и поэтому даже тестить не пробовала). Читать весь отзыв

• 16.02.12
    Allochka55 аватар

После затеста в Брокарде так понравился аромат, что прийдя домой сразу заказала себе отливант. Сегодня получила. Ну какой же это чудесный аромат!!! Ну просто хочется вдыхать его снова и снова. Когда раскрывается становится таким нежным, слегка сладеньким. Просто чудесный! Не знаю как он будет по стойкости, но пока я в восторге! Читать весь отзыв

• 26.08.12
    Zaika.prelest аватар

Мне подарили эти духи на день рождения и о как я была счастлива!!! Не передать словами! Только я их открыла и меня буквально закружило в свежем вихре фруктов! Они такие вкусные!!! и такие манящие!!! А какие комплименты от мужского пола!!! С ума сойти. Есть только один минус и за него снимаю звезду, это нестойкость. Я наношу их утром и уже буквально через 2 часа они выветриваются. Читать весь отзыв

• 17.04.13
    lubitel.i аватар

Как то я хотела купить себе духи и перенюхала много разных и несколько мне понравились. Но больше всех мне понравились эти. И флакончик красивый..)) И стойкие, на своей футболке я чувствовала аромат еще пару дней, и все никак не могла о них забыть. Я уже решилась купить их, но потом мне подарили другие и с этими мне пришлось на время обломиться.. Читать весь отзыв