Hugo Boss Boss Orange - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 62)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

сладкая парочка
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hugo Boss

• 23.04.14
    yasechka215 аватар

Девочки, этот аромат меня держит в положительном настрое уже на протяжении 3 лет. Скажите, а почему я до сих пор не написала на него отзыв. Да потому что, просто напросто не умею передавать запахи на письме. Но сегодня, пообщавшись с одним человеком, на меня навеяло и решено – расскажу всё, как чувствую. Читать весь отзыв (66)

• 20.03.14
    Prelestnaya аватар

❤❤❤Всем доброго времени суток!❤❤❤ Сегодня я хочу вам представить запах моего отличного настроения  Полное название парфюма: Boss Orange Hugo Boss Читать весь отзыв (64)

• 03.03.14
    lisiчка аватар

Приветствую вас, дорогие девушки! Хочу посвятить этот отзыв аромату от  Hugo Boss Boss Orange .    Очень положительно отношусь ко многим ароматам  Hugo Boss , но этот почему-то долгое время игнорировала, пока однажды не понюхала его за между прочим в магазине. С той минуты он мне полюбился.   Читать весь отзыв (28)

• 04.07.14
    Blancorav аватар

У меня много духов! Откуда они только не прилетают и кем только не дарятся, но большинство пылится на полке, и я не могу заставить себя ими душится, хотя все были когда то мной любимы и казались подходящими мне.  Читать весь отзыв (1)

• 14.01.11
    ♥ Лима ♥ аватар

Мой любимый аромат! Как же я его люблю! Очень очень сильно В первый раз когда увидела флакончик- сразу подумала-это мое!и не ошиблась!один пшик на запястье и Boss Orange - моя любовь навсегда!!! Нежный,незабываемый, дразнящий, чувственный, безумно сексуальный аромат!Стойкий,но не ядерный! Читать весь отзыв (7)

• 01.09.12
    Irina Irina аватар

Мои первые впечатления о Boss Orange: Божественный нектар. Аромат радости. Даже представить не могу, как это чудо может не нравится. Он сочный, яркий, сладковатый. Читать весь отзыв

• 03.10.14
    Sky Flowered аватар

Конечно же я не стану первой, и уж точно не буду последней, кто оставил отзыв на этот парфюм. Познакомилась с этим парфюмом случайно, выбирая подарок знакомой. Простомимопроходила) затестила и пошла дальше, а блоттер с тестером в кармане остался лежать. Название я не запомнила, знала только, что это "что-то из..."из моего любимого Hugo Boss. Читать весь отзыв (4)

• 04.03.14
    Milka2010 аватар

Именно такой он для меня мой любимый "Boss Orange "! Аромат относится к цветочно-фруктовым - у меня ассоциируется с темпераментом,чувственностью,нежностью и сексуальностью. Ноты аромата представлены цветками апельсина, яблоком, сандаловым деревом, деревом оливы , ванилью,что в сочетании дарит умопомрачительный аромат! Читать весь отзыв (6)

• 05.11.12
    Anna Arden аватар

Всем доброго времени суток! Однажды прохладным и дождливым осенним днем зашла я в косметический магазин и помимо всего прочего купила несколько пробников парфюмерии. Среди них также оказался герой этого отзыва - Boss Orange. Читать весь отзыв (1)

• 04.09.12
    Rosa1 аватар

у меня два любимых аромата. на лето - этот . на зиму - Dior addict, еще нравится Лакосте изначально этот аромат попробовала в дьюти фри летом 2009 г. и лишь из-за того, что его рекламировала моя любимица Сиенна Миллер. Читать весь отзыв

• 11.01.13
    JK987 аватар

Ну сначала об аромате=) Я очень люблю парфюмы и этот один из моих любимчиков. Верхние ноты мне кажутся терпкими, очень цепляющими, заявляющими о себе. Когда я "надеваю" этот аромат, я чувствую себя уверенной, успешной, дерзкой=) очень люблю "носить" его днём, на деловые встречи. Через час ощущается лёгкая нотка ванили и персика, цитрусы там безусловно присутствуют, но они интеллигентные. Читать весь отзыв

• 12.11.11
    A_girl аватар

С маркой Hugo Boss, несмотря на мою огромную любовь к парфюмерии, я знакома очень мало. Аромат «Boss Orange» - единственный. Но это не мешает ему быть одним из моих фаворитов Раньше мне казалось, что это, скорее всего, что-то вроде моно-аромата. Апельсин, возможно, другие цитрусовые и ничего больше. Читать весь отзыв (2)

• 22.04.12
    Zvezdochka аватар

Долго раздумывала над тем покупать этот аромат или нет и все таки решилась. И не зря,этот аромат покорил меня сразу же. Он неповторим, оригинален, не похож на другие, которые уже порядком поднадоели. Его аромат ассоциируется с летом, теплом,солнцем, цитрусами и безмятежным отдыхом. Boss Orange больше подходит молодым девушкам, так как он очень озорной, сладкий, стойкий. Читать весь отзыв

• 14.11.12
    Галина18.03 аватар

Этот парфюм заинтересовал меня еще тогда, когда я увидела рекламу в первый раз. Через какое-то время я случайно увидела его в магазине и решила понюхать. Девочки, это было божественно! Уж сколько у меня было всего и разного, но этот-это просто нечто. Пахнет апельсинкой, немного яблока, чуть чуть цветов и вуаля! Читать весь отзыв (2)

• 28.07.14
    Ms_juisy аватар

После отдыха в Болгарии возвращалась домой, как же не посетить любимый Дьюти Фри? Так вышло, что я сильно простудилась и нос мой отказался дышать совершенно, запахи распознавать он тоже перестал) И я на свой страх и риск выбрала именно их. И не ошиблась!   Читать весь отзыв (1)

• 14.02.12
    Vishenka80 аватар

Давно приметила этот аромат,увидела рекламу с моей любимой С Миллер под веселую песенку,пошла в магазин потестила но в итоге купила К Агилеру(о чем кстати не жалею,тоже очень вкусно пахнет)но Boss мне не давал покоя и вот наконец они у меня появились))))     Если вы молодые,активные,жизнерадостные девушки этот аромат для вас. (+): великолепный запах Читать весь отзыв

• 13.04.12
    n.a.t.a аватар

Увидев рекламу по ТВ, решила что запах супер!))) Побежала скорее в Летуаль, понюхать...))) Понравился!!! Показался таким необычным, с цитрусовыми нотками и своеобразной горчинкой... Тут выяснилось, что знакомая на каникулы собралась домой из Франции. Попросила ее мне купить этот аромат в Дьюти фри. Цена при получении оказалась дешевле чем Летуаль на рублей 350. Читать весь отзыв (1)

• 01.06.12
    Antuanna аватар

Этот аромат, на мой взгляд, отлично подходит для лета - для разнообразия и хорошего настроения, он очень оптимистичный, энергичный, весёлый, игривый, подойдёт девушкам и женщинам с весёлым и экстравертивным характером. Читать весь отзыв (1)

• 01.11.12
    макбет аватар

Давно у меня был интерес к эти духам, упаковка милая и превлекательная,да и бренд достаточно известный. Пришла мне сашетка с эти ароматом,я конечно помчалась сразу открывать ее. Итак: Верхняя нота: Красное яблоко; ноты сердца: Белые цветы и апельсиновый цвет; ноты базы: Дерево маслины, Сандаловое дерево и ваниль. -упаковка оригенальная, сочно-оранжевый, теплый цвет -вдохнув этот аромат,я Читать весь отзыв

• 17.05.12
    nikavera аватар

В очередной раз решила я порадовать себе не большими миниатюрками ( не все ж в семью, хочется и красивой быть и вкусно пахнуть).. Решила, что себя любимую давно не баловала парфюмом ...думала, чего бы такого прикупить и выбор пал на Boss Orange и limperatrice d&g ( о нем отзыв будет позже)... Читать весь отзыв

• 28.03.10
    Knopa аватар

Аромат идеально вписывается в стиль «casual», особенно для ярких, жизнерадостных девушек с беззаботной внешностью и сексуальной натурой, которые привыкли быть в центре внимания! Читать весь отзыв

• 19.06.12
    Михална аватар

Подарили мне этот аромат "наугад". Очень понравилась реклама, девушка такая озорная скачет-прыгает.ю ну прям,как я) Оптимизм и энергия так и плескали с экрана телевизора, что я заочно решали: МОЙ!!! Клянчить долго не пришлось, подарили на ДР. Упаковка без изысков, да это было и неглавное.. Главное лежало внутри и ждало своего часа. В таком же ожидании пребывала и я! Читать весь отзыв

• 13.11.11
    irishencija аватар

Оценка пять! Бесподобный Его плюсы можно перечислять вечно.Начнем с того,что я очень капризна с духами.Если что и понравится,то быстро надоедает.Hugo Boss Boss Orange у меня уже месяцев 9,а мне все нравятся-нравятся,нравятся... Минусов я не обнаружила,как не старалась прицепиться,а плюсы вот: -очень(очень-очень) стойкий... -оригинальный дизайн флакончика,очень красивый -аромат не разражающи Читать весь отзыв

• 17.04.13
    Kosshka аватар

Когда я впервые попробовала этот аромат я была просто в восторге! Он настолько красивый и легкий, что все окружающие сходили с ума! Действительно пленяющий аромат, подходящий для молодых девушек. Меня часто спрашивают: что это? Какой аромат на тебе? И я отвечаю, что мой любимый boss orange! Читать весь отзыв

• 19.07.11
    Francesca аватар

Сиенна Миллер описывает тремя определениями: «мускусные, сладкие и сексуальные». По мнению создателей парфюма, Сиенна истинно передает характер этих духов. У нее легкий характер, она непредсказуемая и страстная и никогда не скрывает своих чувств. Очень приятные духи, по доступной цене. То, что нужно молодой девушке!!! Читать весь отзыв (1)

• 28.02.13
    Юлия200379 аватар

Пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат меня очаровал своей элегантностью.Boss Orange - теплый, сложный, манящий аромат, помогающий вам выразить себя. Основные элементы - ноты свежего яблока, белых цветов, а также ванили и сандалового дерева. Читать весь отзыв (1)

• 01.02.11
    Кристаллик аватар

Только вчера приобрела эту туалетную водичку, и уже сегодня целый день приходила от неё в восторг.Успела получить комплиментик от знакомого парня.сказал "Водичка что надо, вкусная")). Читать весь отзыв (2)

• 13.05.12
    Юляшкин аватар

Неделю назад в Летуале на Рязанке стоял пустой тестер, но почему то так захотелось их понюхать, чувствовала, что понравятся. Сегодня в магазине на запясте брызнула, что бы прийти домой и почувствовать, как они пахнут на самом деле (я всегда так выбираю парфюм). Я в восторге!!! Завтра же пойду покупать. Читать весь отзыв

• 28.07.14
    LounaGirl аватар

Однажды гуляя по Брокарду я пшикнула этими духами на блоттер. Как же мне они понравились! Я в них буквально влюбилась. Но так как возможности их купитть не было я просто занесла их в список хотелок. Читать весь отзыв

• 13.05.11
    lin_lin аватар

Обожаю запах ванили,а там есть эта нотка. Очень приятный сладковатый запах, но не резкий. Стойкие. Мне кажется они больше подходят для весны и осени. Купила их случайно, влюбилась сразу..Говорят, что они пахнут апельсином, а я его почти не чувствую)Приятная такая, ненавязчивая ванилька. Аромат для молодых девушек. Читать весь отзыв

• 10.07.13
    РbIЖАЯ аватар

Для меня так пахнет счастье, любовь, которой больше нет) Читать весь отзыв (1)

• 31.05.13
    Ане4ка аватар

Ароматы от Hugo Boss мне очень нравятся. Самым любимым уже длительное время остается вот этот. Но и Boss Orange занял достойное место в моей коллекции. Аромат является цветочным. Читать весь отзыв

• 10.09.12
    manyasha28 аватар

Для меня Boss Orange – это легкий, ни к чему не обязывающий аромат. Если подарят, буду носить с удовольствием, но сама себе не куплю. Веселый, бодрящий, задорный аромат на весну-лето. Яркий, игривый, искристый фруктовый коктейль с обволакивающим цветочным облаком, немного сладковатый, немного с горчинкой. Очень освежающий и одновременно нежный. Читать весь отзыв

• 20.08.10
    Oksi_23 аватар

При первом вдыхании этих нот....он пленил меня навечно))) знатоки меня поймут.....он ещё ни разу меня не подвёл как в выражении самой себя так и в обольщении)))) Читать весь отзыв

• 27.04.10
    Марси аватар

данный аромат был приобретен в Л'этуале после 8го марта, по подарочной карте. выбирала из много чего, но все было как-то однобоко и неинтересно! Orange показался мне чем-то совершенно новым, да и на теле сразу очень интересно раскрылся. по дороге домой не могла оторваться от руки, запах вселял какой-то оптимизм, согревал, и хотя он достаточно насыщенный, абсолютно не показался тяжелым! Читать весь отзыв

• 19.02.11
    MilashkaO аватар

Прошлой осенью пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат счастье...причем как ни странно многие знакомые именно так же об этих духах.услышав их на мне! НО! запах вроде как не и не особо стойкий,не навязчивый, а легкий и нежный! Но я предпочитаю все же шанель)))Он какой-то плоский, без граней и шлейфа. Похож на сливово-яблочное повидло. Читать весь отзыв

• 14.01.11
    tasya19 аватар

Данный аромат подарил мч на новый год) долго стояла в магазине, не могла ничего выбрать, в результате этот аромат понравился, остановилась на нем) как только пришла домой, чуть не расплакалась....уж очень приторным и тяжелым он мне показался, очень пожалела((( не знаю ,что было тому причиной, до этого у меня были ричи ричи, нины ричи, может к ним сильно привыкла, но очень расстроилась:( на следую Читать весь отзыв

• 08.11.11
    rainyday аватар

Выбирали вместе с мужем. Надо заметить, что на ароматы у нас с ним вкусы разнятся. Ему этот ну ОЧЕНЬ понравился, меня устроил (я вообще-то другой планировала, но тот не понравился мужу). Взяли этот. Поначалу я от него даже балдела. Но, мне нравился запах от колпачка, а на себе не очень. На мне он был тупо сладким, незамысловатым, каким-то слишком уж простым. Читать весь отзыв

• 22.06.12
    Olya_Sun аватар

Этот аромат посоветовала мне девушка в магазине парфюмерии. Я сначала отнеслась скептически (всегда считала марку Босс чем-то мужским...), но когда я вдохнула этот аромат, он пленил ..сразу в воображении возникли цветы ванили, сочная долька апельсина...немного муската и чего-то еще, непонятно волшебного. Да, он сладковат и стоек, да, немного душный в первые часы... Читать весь отзыв

• 21.03.14
    Ju-la аватар

Все пишут об оранжевом настроении, о позитиве, но для меня этот аромат совсем не такой. Да, это мармеладки лимонные дольки, но все- таки босс такой уютный, укутывающий. Для добрых таких скромных девушек. Однозначно зимний. Мне дарил муж, что подтвердило еще раз, что он меня видит только в плюшевых сладостях. Стойкий. Для серьезных отношений, так сказать. Читать весь отзыв

• 29.06.13
    isergile аватар

Я вообще не любитель компотиков, но Boss Orange Hugo при затесте меня приятно удивил, поэтому я и ушла домой с объёмом 75 мл. Он, может быть, и не замысловатое творение парфюмерного мира, но на летнюю жару меня устраивает более чем: под лёгкое платье или под футболку с джинсами окружающим вроде бы, однозначно, нравится, делают комплименты. Читать весь отзыв

• 27.12.13
    OksanaLime аватар

Потресающий аромат! 2,5 часа бродила по бутику и искала ну какие -нибудь уж духи!!! Пепенюхала полмагазина и расстроеная и яростная хотела ухлдить, как наткнулясь на этот ароматик. И все, что до этого пробовала отошло на другой план. Сознание заполонила контрастность ингредиентов: яблоко, цитрус, ваниль....Очень нежный, но яркий. Свежий и сладкий одновременно. Молодежный, но роскошный!!! Читать весь отзыв

• 18.01.13
    Elenka17 аватар

Сколько раз я проходила мимо этого аромата, а точнее бутылочки ( не зацепила, и поэтому даже тестить не пробовала). Читать весь отзыв

• 16.02.12
    Allochka55 аватар

После затеста в Брокарде так понравился аромат, что прийдя домой сразу заказала себе отливант. Сегодня получила. Ну какой же это чудесный аромат!!! Ну просто хочется вдыхать его снова и снова. Когда раскрывается становится таким нежным, слегка сладеньким. Просто чудесный! Не знаю как он будет по стойкости, но пока я в восторге! Читать весь отзыв

• 26.08.12
    Zaika.prelest аватар

Мне подарили эти духи на день рождения и о как я была счастлива!!! Не передать словами! Только я их открыла и меня буквально закружило в свежем вихре фруктов! Они такие вкусные!!! и такие манящие!!! А какие комплименты от мужского пола!!! С ума сойти. Есть только один минус и за него снимаю звезду, это нестойкость. Я наношу их утром и уже буквально через 2 часа они выветриваются. Читать весь отзыв

• 26.03.11
    СветА m аватар

Очень интересный новый фруктовый-цитрусовый аромат.Теплый,бодрящий,поднимающий настроение.Как им побрызгаешься,сразу чувствуются сочные мандаринчики-апельсинчики,хотя в составе перечислены также :сандал, ваниль, яблоко,персик,апельсин,корица,слива.Но я почему-то ощущаю больше апельсин, яблоко и ваниль.Легкий,сладкий аромат для ежедневного пользования,не похожий на другие ,но и очень узнаваемый, б Читать весь отзыв

• 17.04.13
    lubitel.i аватар

Как то я хотела купить себе духи и перенюхала много разных и несколько мне понравились. Но больше всех мне понравились эти. И флакончик красивый..)) И стойкие, на своей футболке я чувствовала аромат еще пару дней, и все никак не могла о них забыть. Я уже решилась купить их, но потом мне подарили другие и с этими мне пришлось на время обломиться.. Читать весь отзыв

• 10.03.12
    mbogdanova аватар

найти "свой" запах для меня оказалось настоящей пыткой.сколько всего я перенюхала прежде чем его найти!но не жалею ни секундны,что все же потратила время на поиски)) я не особо разбираюсь в композициях ароматов,не понимаю нот и.т.д.мне обычно либо запах нравится,либо нет) boss полюбился мне сразу)он обволакивающий,но не навязчивый.сладкий,но в меру.есть в нем что-то такое особенное,чего я больше Читать весь отзыв (1)

• 27.08.12
    viksan аватар

Купила эту туалетную воду на днях и очень рада что выбрала именно её!)В магазине мой взгляд сразу пал на этот бутылёчек прекрасный,попшыкала,понюхала и сразу же понравился но решила понюхать и другие,ходила ходила и решила что куплю именно Hugo Boss,прекрасный аромат,показалось что есть нотка мяты.Вообщем не пожалела что купила!Аромат держится долго.Ещё мне очень понравился дизайн бутылёчка) Читать весь отзыв