Hugo Boss Boss Orange - отзывы

4.51948

• Аромат беззаботности и наслаждения. Белый персик, бергамот, корица уведут Вас от негативных мыслей и Вы будете порхать))

23.04.2014
    Yanochka♥Gorod48 аватар

Девочки, этот аромат меня держит в положительном настрое уже на протяжении 3 лет. Скажите, а почему я до сих пор не написала на него отзыв. Да потому что, просто напросто не умею передавать запахи на письме. Читать далее (67)

• ☼☼☼Мой повод для отличного настроения☼☼☼

20.03.2014
    Prelestnaya аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вам представить запах моего отличного настроения Полное название парфюма: Boss Orange Hugo Boss Впервые я познакомилась с этим ароматом  в 2010 году и теперь каждый раз возвращаюсь к нему снова и снова. Читать далее (73)

• Мое оранжевое настроение.

03.03.2014
    lisiчка аватар

Приветствую вас, дорогие девушки! Хочу посвятить этот отзыв аромату от  Hugo Boss Boss Orange .    Очень положительно отношусь ко многим ароматам  Hugo Boss , но этот почему-то долгое время игнорировала, пока однажды не понюхала его за между прочим в магазине. С той минуты он мне полюбился. Читать далее (28)

• "Шершавое" яблоко с нотками корицы и сандала

12.04.2016
    Пенелопа565 аватар

Всем здравствуйте!   Опять буду писать о парфюме)) на этот раз о долгожителе моей полочки - Hugo Boss Orange. Заказывала я его с немецкого сайта, честно сказать, больше из жадности - на лето 2013 года цена была 19,90 за 50 мл (сейчас цена даже по акции 45). Читать далее (7)

• Неповторимый и заразительный! Уверена и Вы его купите, если попробуете!

04.07.2014
    Blancorav аватар

У меня много духов! Откуда они только не прилетают и кем только не дарятся, но большинство пылится на полке, и я не могу заставить себя ими душится, хотя все были когда то мной любимы и казались подходящими мне.  Но стоит мне надушиться и я начинаю чихать , у меня может разболеться голова и оттого… Читать далее (1)

• Моя любовь - навсегда!!! + фото

14.01.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Мой любимый аромат! Как же я его люблю! Очень очень сильно В первый раз когда увидела флакончик- сразу подумала-это мое!и не ошиблась!один пшик на запястье и Boss Orange - моя любовь навсегда!!! Нежный,незабываемый, дразнящий, чувственный, безумно сексуальный аромат!Стойкий,но не ядерный! Читать далее (7)

• Первая моя любовь...я буду верна тебе всегда!!!

12.02.2015
    Viktory-l аватар

Нет слов,что бы описать этот аромат...Он первая моя любовь,и останется ею навсегда!!! Как только я его увидела,как только я его почувствовала на своей шее..я поняла,что без него не уйду. Читать далее (1)

• Так пахнет яблочный пирог! Вкусняшка! (фото)

01.09.2012
    Irina Irina аватар

Мои первые впечатления о Boss Orange: Божественный нектар. Аромат радости. Даже представить не могу, как это чудо может не нравится. Он сочный, яркий, сладковатый. У меня с парфюмерией сложные взаимоотношения, за один день любовь сменяет ненависть и наоборот. Читать далее

• Хотите нежный, легкий, женственный аромат это Hugo Boss Boss Orange)

16.05.2015
    Натась аватар

Туалетная вода Boss Orange от Hugo Boss. Такой подарок я получила от папы на 8 марта) Папа мне не первый раз уже дарит туалетную воду, но так как предыдущие ароматы мне не нравились, я сначала расстроилась, а зря) Флакончик стильный, интересный, прозрачно-оранжевого цвета, в виде маленьких… Читать далее (2)

• Офисный отличник (фото)

11.11.2014
    mestalla758 аватар

Привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате Hugo Boss Orange edt , моем фаворите в последние несколько месяцев. Думаю, многие задавались вопросом: Каким же парфюмом пользоваться  на работе?. Тут надо подойти ответственно, чтобы не задушить до головной боли ни себя, ни коллег. Читать далее (1)

• "АРОМАТ, КОТОРЫЙ СОГРЕВАЕТ ДУШУ"

13.01.2016
    WhatPollyLikes аватар

От производителя: Мое мнение:   Два года я мечтала о них, и наконец, мой любимый Дед Мороз помог моей мечте осуществиться! BossOrange от Hugo Boss аромат достаточно простой, но в то же время теплый, сладкий и очень душевный. Читать далее (5)

• Рыжий АП :=))

03.10.2014
    Sky Flowered аватар

Конечно же я не стану первой, и уж точно не буду последней, кто оставил отзыв на этот парфюм. Познакомилась с этим парфюмом случайно, выбирая подарок знакомой. Простомимопроходила) затестила и пошла дальше, а блоттер с тестером в кармане остался лежать. Читать далее (13)

• Долгое время обходила его стороной или "Не судите книгу по обложке" :) +ФОТО

07.10.2015
    fiat justitia аватар

Привет всем заглянувшим! Вот и добралась я до акции в Летуале 2 по цене 1. Никогда бы не подумала раньше, что куплю Hugo boss orange, но тем не менее... Вот он! Читать далее (4)

• Фантастически чувственный и сексуальный! (ФОТО)

04.03.2014
    Неспокойная дамочка аватар

Именно такой он для меня мой любимый "Boss Orange "! Аромат относится к цветочно-фруктовым - у меня ассоциируется с темпераментом,чувственностью,нежностью и сексуальностью. Читать далее (6)

• Очень свежий и бодрящий!

09.12.2014
    Анна Рыбкина аватар

Привет,друзья! Сегодня я напишу о своем любимом аромате, он полюбился мне сразу же, хотя муж мне их подарил, не зная моего вкуса, так как долго не пользовалась духами, во время беременности и после было отвращение к запахам. Покупал в Рив Гош за 2,450 руб. Читать далее (5)

• Теплый абрикосовый джем.

15.02.2015
    Vitaly_92 аватар

Сижу с блоттером у носа, и кажется мне, что за окном не промозглый февраль, а конец знойного июля)) я сижу на кухне, у открыторого окна, а на столе остывает тазик с свежесваренным абрикосовым джемом!) Что мне не очень нравится в этой водичке, так это флакон. Читать далее (2)

• Печеные яблочки для деток! Не впечатлил! +ФОТО пробника

05.11.2012
    Anna Arden аватар

Всем доброго времени суток! Однажды прохладным и дождливым осенним днем зашла я в косметический магазин и помимо всего прочего купила несколько пробников парфюмерии. Среди них также оказался герой этого отзыва - Boss Orange. Читать далее (1)

• Впечатление весьма среднее.

05.01.2016
    Cелеста аватар

Купила эту воду в магазине "Летуаль". Покупаю хорошую парфюмерию очень редко, так как она недешевая, но тут соблазнилась предпраздничными скидками. Не знала, что выбрать, и попросила продавца-консультанта мне помочь. Сама хотела парфюм с ароматом апельсина и вот продавец мне посоветовала "Оранж". Читать далее

• Мои самые-самые вкусные духи!

18.02.2014
    Fairylina аватар

Всем привет! С этим духами я познакомилась совершенно случайно. Хочу сказать, что я нахожусь в поисках своего  аромата, которым мне бы хотелось пользоваться все время, но пока что, увы, безрезультатно. Читать далее (3)

• HUGO BOSS Boss ORANGE Подарочный набор (ФОТО)

11.01.2013
    JK987 аватар

Ну сначала об аромате) Я очень люблю парфюмы и этот один из моих любимчиков. Верхние ноты мне кажутся терпкими, очень цепляющими, заявляющими о себе. Когда я "надеваю" этот аромат, я чувствую себя уверенной, успешной, дерзкой) очень люблю "носить" его днём, на деловые встречи. Читать далее

• Оранжевое счастье оранжево поЁт!) + мой ЯЩИК духов на фото

24.03.2016
    Коллекционер мужчин и ароматов аватар

Да! и тысячу раз Да - вот что мне хотелось кричать, когда я впервые его услышала. И каждый раз его открывая, я возвращаюсь во времена личного счастья.  Я переехав, только сейчас окончательно разобрала кочующие духи вот в эту стенку , и наконец, могу поделиться с вами своими эмоциями. Читать далее (1)

• Манящий, легкий, потрясающий аромат! +ФОТО

14.11.2012
    Галина18.03 аватар

Этот парфюм заинтересовал меня еще тогда, когда я увидела рекламу в первый раз. Через какое-то время я случайно увидела его в магазине и решила понюхать. Девочки, это было божественно! Уж сколько у меня было всего и разного, но этот-это просто нечто. Читать далее (2)

• в стиле богемной красотки Сиенны Миллер + ФОТО моих 2 почти уже пустых флакончиков и крема

04.09.2012
    Rosa1 аватар

у меня два любимых аромата. на лето - этот . на зиму - Dior addict, еще нравится Лакосте изначально этот аромат попробовала в дьюти фри летом 2009 г. и лишь из-за того, что его рекламировала моя любимица Сиенна Миллер . Читать далее

• Летняя водичка для зимы ))

27.08.2015
    Laski аватар

С этой водичкой познакомилась совершенно случайно. Была зима, захотелось лета! И тут на глаза в магазине попался апельсиновый флакончик...от него так повеяло сочным теплым летом. Затестила. Не очнень люблю компоты..но сливочная ваниль себя выдала..при чем в верхних нотах. Я его себе прикупила. Читать далее

• Бодрый, дерзкий

24.08.2015
    kramer0101 аватар

Искала себе универсальный запах, чтобы можно было использовать и в жаркую погоду и в холодную. Столько всего перенюхала в магазинах, а потом наткнулась на этот аромат. И просто влюбилась в него. Он вроде бы сладкий, но не притарный. Читать далее

• Манящий, потрясающий, неповторяемый

22.04.2012
    Zvezdochka аватар

Долго раздумывала над тем покупать этот аромат или нет и все таки решилась. И не зря,этот аромат покорил меня сразу же. Он неповторим, оригинален, не похож на другие, которые уже порядком поднадоели. Его аромат ассоциируется с летом, теплом,солнцем, цитрусами и безмятежным отдыхом. Читать далее

• Оптимистичный!

01.06.2012
    Antuanna аватар

Этот аромат, на мой взгляд, отлично подходит для лета - для разнообразия и хорошего настроения, он очень оптимистичный, энергичный, весёлый, игривый, подойдёт девушкам и женщинам с весёлым и экстравертивным характером. Читать далее (1)

• Для меня он пахнет рождеством!

12.11.2011
    A_girl аватар

С маркой Hugo Boss, несмотря на мою огромную любовь к парфюмерии, я знакома очень мало. Аромат Boss Orange - единственный. Но это не мешает ему быть одним из моих фаворитов Раньше мне казалось, что это, скорее всего, что-то вроде моно-аромата. Апельсин, возможно, другие цитрусовые и ничего больше. Читать далее (2)

• Нежный, романтичный аромат для мечтательниц)))

28.07.2014
    Ms_juisy аватар

После отдыха в Болгарии возвращалась домой, как же не посетить любимый Дьюти Фри? Так вышло, что я сильно простудилась и нос мой отказался дышать совершенно, запахи распознавать он тоже перестал) И я на свой страх и риск выбрала именно их. И не ошиблась! Читать далее (1)

• Аромат счастья))+фото флакончика

14.02.2012
    Vishenka80 аватар

Давно приметила этот аромат,увидела рекламу с моей любимой С Миллер под веселую песенку,пошла в магазин потестила но в итоге купила К Агилеру(о чем кстати не жалею,тоже очень вкусно пахнет)но Boss мне не давал покоя и вот наконец они у меня появились))))   Если вы молодые,активные,жизнерадостные… Читать далее

• оранжевое настроение

10.09.2012
    manyasha28 аватар

Для меня Boss Orange это легкий, ни к чему не обязывающий аромат. Если подарят, буду носить с удовольствием, но сама себе не куплю.   Веселый, бодрящий, задорный аромат на весну-лето. Читать далее

• Терпкий, обволакивающий, нежный.....как горький шоколад со вкусом апельсина!!!!))))

17.05.2012
    nikavera аватар

В очередной раз решила я порадовать себе не большими миниатюрками ( не все ж в семью, хочется и красивой быть и вкусно пахнуть).. Решила, что себя любимую давно не баловала парфюмом ...думала, чего бы такого прикупить и выбор пал на Boss Orange и limperatrice d&g ( о нем отзыв будет позже)... Читать далее

• Своеобразный запах...

12.04.2012
    n.a.t.a аватар

Увидев рекламу по ТВ, решила что запах супер!))) Побежала скорее в Летуаль, понюхать...))) Понравился!!! Показался таким необычным, с цитрусовыми нотками и своеобразной горчинкой... Тут выяснилось, что знакомая на каникулы собралась домой из Франции. Попросила ее мне купить этот аромат в Дьюти фри. Читать далее (1)

• Современный, сияющий, сексуальный, свободный!

28.03.2010
    Knopa аватар

Аромат идеально вписывается в стиль casual, особенно для ярких, жизнерадостных девушек с беззаботной внешностью и сексуальной натурой, которые привыкли быть в центре внимания! Читать далее

• Мой навеки

13.11.2011
    irishencija аватар

Оценка пять!БесподобныйЕго плюсы можно перечислять вечно.Начнем с того,что я очень капризна с духами.Если что и понравится,то быстро надоедает.Hugo Boss Boss Orange у меня уже месяцев 9,а мне все нравятся-нравятся,нравятся...Минусов я не обнаружила,как не старалась прицепиться,а плюсы… Читать далее

• Я в восторге! Влюбилась в себя, когда ими попшикалась :)))

13.05.2012
    Юляшкин аватар

Неделю назад в Летуале на Рязанке стоял пустой тестер, но почему то так захотелось их понюхать, чувствовала, что понравятся. Сегодня в магазине на запясте брызнула, что бы прийти домой и почувствовать, как они пахнут на самом деле (я всегда так выбираю парфюм). Я в восторге!!! Читать далее

• почему бы и нет

01.11.2012
    макбет аватар

Давно у меня был интерес к эти духам, упаковка милая и превлекательная,да и бренд достаточно известный.Пришла мне сашетка с эти ароматом,я конечно помчалась сразу открывать ее.Итак:Верхняя нота: Красное яблоко;ноты сердца: Белые цветы и апельсиновый цвет; ноты базы: Дерево маслины, Сандаловое… Читать далее

• Манящий аромат...

28.02.2013
    Юлия200379 аватар

Пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат меня очаровал своей элегантностью.Boss Orange - теплый, сложный, манящий аромат, помогающий вам выразить себя. Основные элементы - ноты свежего яблока, белых цветов, а также ванили и сандалового дерева. Читать далее (1)

• Отношений не получилось...

19.06.2012
    Михална аватар

Подарили мне этот аромат "наугад". Очень понравилась реклама, девушка такая озорная скачет-прыгает.ю ну прям,как я) Оптимизм и энергия так и плескали с экрана телевизора, что я заочно решали: МОЙ!!! Клянчить долго не пришлось, подарили на ДР. Упаковка без изысков, да это было и неглавное.. Читать далее (1)

• хотяла почуять шлейф, а его всё нет и нет

19.02.2011
    MilashkaO аватар

Прошлой осенью пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат счастье...причем как ни странно многие знакомые именно так же об этих духах.услышав их на мне! НО! запах вроде как не и не особо стойкий,не навязчивый, а легкий и нежный! Читать далее

• Аромат весны и первой любви

31.10.2014
    Shopper_Natalia аватар

А Вы помните Её? Такую загадочную и игривую, светлую и непредсказуемую, чарующую... свою первую Любовь? А помню ее благодаря аромату Boss Orange. Для меня эти духи - беззаботность, весна, счастье и первая любовь) Кстати, фледоранж, он же цветок мандаринового дерева, - символ чистоты и невинности,… Читать далее

• согревает в холода

27.04.2010
    Марси аватар

данный аромат был приобретен в Л'этуале после 8го марта, по подарочной карте. выбирала из много чего, но все было как-то однобоко и неинтересно!Orange показался мне чем-то совершенно новым, да и на теле сразу очень интересно раскрылся. Читать далее

• Купить!

01.02.2011
    Кристаллик аватар

Только вчера приобрела эту туалетную водичку, и уже сегодня целый день приходила от неё в восторг.Успела получить комплиментик от знакомого парня.сказал "Водичка что надо, вкусная")). Читать далее (2)

• Легкий летний аромат

31.05.2013
    Ане4ка аватар

Ароматы от Hugo Boss мне очень нравятся. Самым любимым уже длительное время остается вот этот . Но и Boss Orange занял достойное место в моей коллекции.Аромат является цветочным. Читать далее

• Аромат моего настроения!

22.06.2012
    Olya_Sun аватар

Этот аромат посоветовала мне девушка в магазине парфюмерии. Я сначала отнеслась скептически (всегда считала марку Босс чем-то мужским...), но когда я вдохнула этот аромат, он пленил ..сразу в воображении возникли цветы ванили, сочная долька апельсина...немного муската и чего-то еще, непонятно… Читать далее

• Я от них балдею..)

13.05.2011
    lin_lin аватар

Обожаю запах ванили,а там есть эта нотка. Очень приятный сладковатый запах, но не резкий. Стойкие. Мне кажется они больше подходят для весны и осени. Купила их случайно, влюбилась сразу..Говорят, что они пахнут апельсином, а я его почти не чувствую)Приятная такая, ненавязчивая ванилька. Читать далее

• Слишком простой аромат

08.11.2011
    rainyday аватар

Выбирали вместе с мужем. Надо заметить, что на ароматы у нас с ним вкусы разнятся. Ему этот ну ОЧЕНЬ понравился, меня устроил (я вообще-то другой планировала, но тот не понравился мужу). Взяли этот. Поначалу я от него даже балдела. Но, мне нравился запах от колпачка, а на себе не очень. Читать далее

• А какой флакон!!!

03.04.2011
    umo4ka аватар

Я оочень люблю когда у меня одновременно много парфюма. И вот пошла в магазин чтобы пополнить свои запасы)). Перенюхала много не знакомых ароматов и остановила свой выбор на Boss Orange, он тогда только появился в продаже. Читать далее

• Ожидала большего...Фото)

28.07.2014
    LounaGirl аватар

Однажды гуляя по Брокарду я пшикнула этими духами на блоттер. Как же мне они понравились! Я в них буквально влюбилась. Но так как возможности их купитть не было я просто занесла их в список хотелок. Читать далее (1)

• Обояние и шарм вам гарантированы

06.02.2015
    Natka98 аватар

Данные духи попали ко мне совершенно случайно, кто-то после вечеринки оставил их у меня:D У меня отношение к духам довольно-таки предвзятое, с того момента как начала следить за собой пользовалась только одним ароматом. Открыла я флакончик и ... влюбилась , да-да, именно влюбилась . Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hugo Boss
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Украшение моего рабочего стола - Hugo Boss Orange и Meteorites Guerlain
сладкая парочка