Hugo Boss Boss Orange - отзывы

Среднее: 4.5 (71 голос)

• Аромат беззаботности и наслаждения. Белый персик, бергамот, корица уведут Вас от негативных мыслей и Вы будете порхать))

23.04.2014
    yasechka215 аватар

Девочки, этот аромат меня держит в положительном настрое уже на протяжении 3 лет. Скажите, а почему я до сих пор не написала на него отзыв. Да потому что, просто напросто не умею передавать запахи на письме. Но сегодня, пообщавшись с одним человеком, на меня навеяло и решено – расскажу всё, как чувствую. Читать далее (67)

• ☼☼☼Мой повод для отличного настроения!(фото прилагаю)☼☼☼

20.03.2014
    Prelestnaya аватар

❤❤❤Всем доброго времени суток!❤❤❤Сегодня я хочу вам представить запах моего отличного настроения Полное название парфюма: Boss Orange Hugo Boss Читать далее (73)

• Мое оранжевое настроение.

03.03.2014
    lisiчка аватар

Приветствую вас, дорогие девушки!Хочу посвятить этот отзыв аромату от  Hugo Boss Boss Orange .   Очень положительно отношусь ко многим ароматам  Hugo Boss , но этот почему-то долгое время игнорировала, пока однажды не понюхала его за между прочим в магазине. С той минуты он мне полюбился.   Читать далее (28)

• Неповторимый и заразительный! Уверена и Вы его купите, если попробуете!

04.07.2014
    Blancorav аватар

У меня много духов! Откуда они только не прилетают и кем только не дарятся, но большинство пылится на полке, и я не могу заставить себя ими душится, хотя все были когда то мной любимы и казались подходящими мне.  Читать далее (1)

• Моя любовь - навсегда!!! + фото

14.01.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

Мой любимый аромат! Как же я его люблю! Очень очень сильно :) В первый раз когда увидела флакончик- сразу подумала-это мое!и не ошиблась!один пшик на запястье и Boss Orange - моя любовь навсегда!!! Нежный,незабываемый, дразнящий, чувственный, безумно сексуальный аромат!Стойкий,но не ядерный! Читать далее (7)

• Первая моя любовь...я буду верна тебе всегда!!!

12.02.2015
    Viktory-l аватар

Нет слов,что бы описать этот аромат...Он первая моя любовь,и останется ею навсегда!!!Как только я его увидела,как только я его почувствовала на своей шее..я поняла,что без него не уйду.Он окунает меня в мир грез,будто я в сказочном лесу, гуляю по полянам, а вокруг много бабочек и птиц,и они порхают надомной...Я чувствую себя,как то по особенному.. Читать далее (1)

• Офисный отличник (фото)

11.11.2014
    mestalla758 аватар

Привет!Сегодня я хочу рассказать об аромате Hugo Boss Orange edt, моем фаворите в последние несколько месяцев.Думаю, многие задавались вопросом: «Каким же парфюмом пользоваться  на работе?». Читать далее

• Так пахнет яблочный пирог! Вкусняшка! (фото)

01.09.2012
    Irina Irina аватар

Мои первые впечатления о Boss Orange:Божественный нектар. Аромат радости. Даже представить не могу, как это чудо может не нравится. Он сочный, яркий, сладковатый. Читать далее

• Рыжий АП :=))

03.10.2014
    Sky Flowered аватар

Конечно же я не стану первой, и уж точно не буду последней, кто оставил отзыв на этот парфюм. Познакомилась с этим парфюмом случайно, выбирая подарок знакомой. Простомимопроходила) затестила и пошла дальше, а блоттер с тестером в кармане остался лежать. Название я не запомнила, знала только, что это "что-то из..."из моего любимого Hugo Boss. Читать далее (12)

• Печеные яблочки для деток! Не впечатлил! +ФОТО пробника

05.11.2012
    Anna Arden аватар

Всем доброго времени суток! Однажды прохладным и дождливым осенним днем зашла я в косметический магазин и помимо всего прочего купила несколько пробников парфюмерии. Среди них также оказался герой этого отзыва - Boss Orange. Читать далее (1)

• Фантастически чувственный и сексуальный! (ФОТО)

04.03.2014
    Неспокойная дамочка аватар

Именно такой он для меня мой любимый "Boss Orange "!Аромат относится к цветочно-фруктовым - у меня ассоциируется с темпераментом,чувственностью,нежностью и сексуальностью.Ноты аромата представлены цветками апельсина, яблоком, сандаловым деревом, деревом оливы , ванилью,что в сочетании дарит умопомрачительный аромат! Читать далее (6)

• Очень свежий и бодрящий!

09.12.2014
    Анна Рыбкина аватар

Привет,друзья! Сегодня я напишу о своем любимом аромате, он полюбился мне сразу же, хотя муж мне их подарил, не зная моего вкуса, так как долго не пользовалась духами, во время беременности и после было отвращение к запахам. Покупал в Рив Гош за 2,450 руб. Читать далее (5)

• Теплый абрикосовый джем.

15.02.2015
    Vitaly_92 аватар

Сижу с блоттером у носа, и кажется мне, что за окном не промозглый февраль, а конец знойного июля)) я сижу на кухне, у открыторого окна, а на столе остывает тазик с свежесваренным абрикосовым джемом!)Что мне не очень нравится в этой водичке, так это флакон. Какой то он слишком строгий и лаконичный, под него слышится совсем иной аромат. Читать далее (2)

• в стиле богемной красотки Сиенны Миллер + ФОТО моих 2 почти уже пустых флакончиков и крема

04.09.2012
    Rosa1 аватар

у меня два любимых аромата. на лето - этот . на зиму - Dior addict, еще нравится Лакосте изначально этот аромат попробовала в дьюти фри летом 2009 г. и лишь из-за того, что его рекламировала моя любимица Сиенна Миллер. Читать далее

• Для меня он пахнет рождеством!

12.11.2011
    A_girl аватар

С маркой Hugo Boss, несмотря на мою огромную любовь к парфюмерии, я знакома очень мало. Аромат «Boss Orange» - единственный. Но это не мешает ему быть одним из моих фаворитов ;) Раньше мне казалось, что это, скорее всего, что-то вроде моно-аромата. Апельсин, возможно, другие цитрусовые и ничего больше. Читать далее (2)

• HUGO BOSS Boss ORANGE Подарочный набор (ФОТО)

11.01.2013
    JK987 аватар

Ну сначала об аромате=) Я очень люблю парфюмы и этот один из моих любимчиков. Верхние ноты мне кажутся терпкими, очень цепляющими, заявляющими о себе. Когда я "надеваю" этот аромат, я чувствую себя уверенной, успешной, дерзкой=) очень люблю "носить" его днём, на деловые встречи. Через час ощущается лёгкая нотка ванили и персика, цитрусы там безусловно присутствуют, но они интеллигентные. Читать далее

• Манящий, легкий, потрясающий аромат! +ФОТО

14.11.2012
    Галина18.03 аватар

Этот парфюм заинтересовал меня еще тогда, когда я увидела рекламу в первый раз. Через какое-то время я случайно увидела его в магазине и решила понюхать. Девочки, это было божественно! Уж сколько у меня было всего и разного, но этот-это просто нечто. Пахнет апельсинкой, немного яблока, чуть чуть цветов и вуаля! Читать далее (2)

• Манящий, потрясающий, неповторяемый

22.04.2012
    Zvezdochka аватар

Долго раздумывала над тем покупать этот аромат или нет и все таки решилась. И не зря,этот аромат покорил меня сразу же. Он неповторим, оригинален, не похож на другие, которые уже порядком поднадоели. Его аромат ассоциируется с летом, теплом,солнцем, цитрусами и безмятежным отдыхом. Boss Orange больше подходит молодым девушкам, так как он очень озорной, сладкий, стойкий. Читать далее

• Нежный, романтичный аромат для мечтательниц)))

28.07.2014
    Ms_juisy аватар

После отдыха в Болгарии возвращалась домой, как же не посетить любимый Дьюти Фри?Так вышло, что я сильно простудилась и нос мой отказался дышать совершенно, запахи распознавать он тоже перестал)И я на свой страх и риск выбрала именно их. И не ошиблась!  Читать далее (1)

• Летняя водичка для зимы ))

27.08.2015
    Laski аватар

С этой водичкой познакомилась совершенно случайно. Была зима, захотелось лета! И тут на глаза в магазине попался апельсиновый флакончик...от него так повеяло сочным теплым летом. Затестила. Не очнень люблю компоты..но сливочная ваниль себя выдала..при чем в верхних нотах. Я его себе прикупила. В порыве пользовалась всю зиму, потому как на морозе он особо пекантен. Читать далее

• Своеобразный запах...

12.04.2012
    n.a.t.a аватар

Увидев рекламу по ТВ, решила что запах супер!))) Побежала скорее в Летуаль, понюхать...))) Понравился!!! Показался таким необычным, с цитрусовыми нотками и своеобразной горчинкой... Тут выяснилось, что знакомая на каникулы собралась домой из Франции. Попросила ее мне купить этот аромат в Дьюти фри. Цена при получении оказалась дешевле чем Летуаль на рублей 350. Читать далее (1)

• Оптимистичный!

01.06.2012
    Antuanna аватар

Этот аромат, на мой взгляд, отлично подходит для лета - для разнообразия и хорошего настроения, он очень оптимистичный, энергичный, весёлый, игривый, подойдёт девушкам и женщинам с весёлым и экстравертивным характером. Читать далее (1)

• почему бы и нет

01.11.2012
    макбет аватар

Давно у меня был интерес к эти духам, упаковка милая и превлекательная,да и бренд достаточно известный. Пришла мне сашетка с эти ароматом,я конечно помчалась сразу открывать ее. Итак: Верхняя нота: Красное яблоко; ноты сердца: Белые цветы и апельсиновый цвет; ноты базы: Дерево маслины, Сандаловое дерево и ваниль. -упаковка оригенальная, сочно-оранжевый, теплый цвет -вдохнув этот аромат,я Читать далее

• оранжевое настроение

10.09.2012
    manyasha28 аватар

Для меня Boss Orange – это легкий, ни к чему не обязывающий аромат. Если подарят, буду носить с удовольствием, но сама себе не куплю.   Веселый, бодрящий, задорный аромат на весну-лето. Яркий, игривый, искристый фруктовый коктейль с обволакивающим цветочным облаком, немного сладковатый, немного с горчинкой. Очень освежающий и одновременно нежный. Читать далее

• Аромат счастья))+фото флакончика

14.02.2012
    Vishenka80 аватар

Давно приметила этот аромат,увидела рекламу с моей любимой С Миллер под веселую песенку,пошла в магазин потестила но в итоге купила К Агилеру(о чем кстати не жалею,тоже очень вкусно пахнет)но Boss мне не давал покоя и вот наконец они у меня появились))))  Если вы молодые,активные,жизнерадостные девушки этот аромат для вас.(+): великолепный запах Читать далее

• Терпкий, обволакивающий, нежный.....как горький шоколад со вкусом апельсина!!!!))))

17.05.2012
    nikavera аватар

В очередной раз решила я порадовать себе не большими миниатюрками ( не все ж в семью, хочется и красивой быть и вкусно пахнуть).. Решила, что себя любимую давно не баловала парфюмом ...думала, чего бы такого прикупить и выбор пал на Boss Orange и limperatrice d&g ( о нем отзыв будет позже)... Читать далее

• Бодрый, дерзкий

24.08.2015
    kramer0101 аватар

Искала себе универсальный запах, чтобы можно было использовать и в жаркую погоду и в холодную. Столько всего перенюхала в магазинах, а потом наткнулась на этот аромат. И просто влюбилась в него. Он вроде бы сладкий, но не притарный. Это легкий, очень приятный, женственно-девичий аромат.  Мне вообще он кажется очень кокетливым и игривым. Читать далее

• Мой навеки

13.11.2011
    irishencija аватар

Оценка пять! Бесподобный Его плюсы можно перечислять вечно.Начнем с того,что я очень капризна с духами.Если что и понравится,то быстро надоедает.Hugo Boss Boss Orange у меня уже месяцев 9,а мне все нравятся-нравятся,нравятся... Минусов я не обнаружила,как не старалась прицепиться,а плюсы вот: -очень(очень-очень) стойкий... -оригинальный дизайн флакончика,очень красивый -аромат не разражающи Читать далее

• Современный, сияющий, сексуальный, свободный!

28.03.2010
    Knopa аватар

Аромат идеально вписывается в стиль «casual», особенно для ярких, жизнерадостных девушек с беззаботной внешностью и сексуальной натурой, которые привыкли быть в центре внимания! Читать далее

• Мускусные, сладкие и сексуальные!

19.07.2011
    Francesca аватар

Сиенна Миллер описывает тремя определениями: «мускусные, сладкие и сексуальные». По мнению создателей парфюма, Сиенна истинно передает характер этих духов. У нее легкий характер, она непредсказуемая и страстная и никогда не скрывает своих чувств. Очень приятные духи, по доступной цене. То, что нужно молодой девушке!!! Читать далее (1)

• Я в восторге! Влюбилась в себя, когда ими попшикалась :)))

13.05.2012
    Юляшкин аватар

Неделю назад в Летуале на Рязанке стоял пустой тестер, но почему то так захотелось их понюхать, чувствовала, что понравятся. Сегодня в магазине на запясте брызнула, что бы прийти домой и почувствовать, как они пахнут на самом деле (я всегда так выбираю парфюм). Я в восторге!!! Завтра же пойду покупать. Читать далее

• Манящий аромат...

28.02.2013
    Юлия200379 аватар

Пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат меня очаровал своей элегантностью.Boss Orange - теплый, сложный, манящий аромат, помогающий вам выразить себя. Основные элементы - ноты свежего яблока, белых цветов, а также ванили и сандалового дерева. Читать далее (1)

• Ожидала большего...Фото)

28.07.2014
    LounaGirl аватар

Однажды гуляя по Брокарду я пшикнула этими духами на блоттер. Как же мне они понравились! Я в них буквально влюбилась. Но так как возможности их купитть не было я просто занесла их в список хотелок. Читать далее (1)

• Отношений не получилось...

19.06.2012
    Михална аватар

Подарили мне этот аромат "наугад". Очень понравилась реклама, девушка такая озорная скачет-прыгает.ю ну прям,как я) Оптимизм и энергия так и плескали с экрана телевизора, что я заочно решали: МОЙ!!! Клянчить долго не пришлось, подарили на ДР. Упаковка без изысков, да это было и неглавное.. Главное лежало внутри и ждало своего часа. В таком же ожидании пребывала и я! Читать далее

• Обояние и шарм вам гарантированы

06.02.2015
    Natka98 аватар

Данные духи попали ко мне совершенно случайно, кто-то после вечеринки оставил их у меня:D У меня отношение к духам довольно-таки предвзятое, с того момента как начала следить за собой пользовалась только одним ароматом. Открыла я флакончик и ... влюбилась, да-да, именно влюбилась. Восхитительный аромат, придает какой-то необыкновенный шарм. Читать далее

• хотяла почуять шлейф, а его всё нет и нет

19.02.2011
    MilashkaO аватар

Прошлой осенью пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат счастье...причем как ни странно многие знакомые именно так же об этих духах.услышав их на мне! НО! запах вроде как не и не особо стойкий,не навязчивый, а легкий и нежный! Но я предпочитаю все же шанель)))Он какой-то плоский, без граней и шлейфа. Похож на сливово-яблочное повидло. Читать далее

• Легкий летний аромат

31.05.2013
    Ане4ка аватар

Ароматы от Hugo Boss мне очень нравятся. Самым любимым уже длительное время остается вот этот. Но и Boss Orange занял достойное место в моей коллекции. Аромат является цветочным. Читать далее

• Аромат весны и первой любви

31.10.2014
    Shopper_Natalia аватар

А Вы помните Её? Такую загадочную и игривую, светлую и непредсказуемую, чарующую... свою первую Любовь? А помню ее благодаря аромату Boss Orange. Для меня эти духи - беззаботность, весна, счастье и первая любовь)Аромат цветочно-фруктовый пряный. Читать далее

• Слишком простой аромат

08.11.2011
    rainyday аватар

Выбирали вместе с мужем. Надо заметить, что на ароматы у нас с ним вкусы разнятся. Ему этот ну ОЧЕНЬ понравился, меня устроил (я вообще-то другой планировала, но тот не понравился мужу). Взяли этот. Поначалу я от него даже балдела. Но, мне нравился запах от колпачка, а на себе не очень. На мне он был тупо сладким, незамысловатым, каким-то слишком уж простым. Читать далее

• согревает в холода

27.04.2010
    Марси аватар

данный аромат был приобретен в Л'этуале после 8го марта, по подарочной карте. выбирала из много чего, но все было как-то однобоко и неинтересно! Orange показался мне чем-то совершенно новым, да и на теле сразу очень интересно раскрылся. по дороге домой не могла оторваться от руки, запах вселял какой-то оптимизм, согревал, и хотя он достаточно насыщенный, абсолютно не показался тяжелым! Читать далее

• Ягодка!

15.11.2014
    Алена836 аватар

Все ходила вокруг водички и все равно купила .Оригинальный флакон .Название заставляет улыбаться.Сам аромат многогранный как мне показался .Первые ноты мне показались горьковатые но потом когда он чуть выветрится аромат уже со всем другой.Он становится сладкий вроде прост но не совсем .А через время пахнет ванилькой мне нравится .Главное чтобы голова не болела .Показалась водичка не очень стойк Читать далее

• Я от них балдею..)

13.05.2011
    lin_lin аватар

Обожаю запах ванили,а там есть эта нотка. Очень приятный сладковатый запах, но не резкий. Стойкие. Мне кажется они больше подходят для весны и осени. Купила их случайно, влюбилась сразу..Говорят, что они пахнут апельсином, а я его почти не чувствую)Приятная такая, ненавязчивая ванилька. Аромат для молодых девушек. Читать далее

• Купить!

01.02.2011
    Кристаллик аватар

Только вчера приобрела эту туалетную водичку, и уже сегодня целый день приходила от неё в восторг.Успела получить комплиментик от знакомого парня.сказал "Водичка что надо, вкусная")). Читать далее (2)

• Аромат моего настроения!

22.06.2012
    Olya_Sun аватар

Этот аромат посоветовала мне девушка в магазине парфюмерии. Я сначала отнеслась скептически (всегда считала марку Босс чем-то мужским...), но когда я вдохнула этот аромат, он пленил ..сразу в воображении возникли цветы ванили, сочная долька апельсина...немного муската и чего-то еще, непонятно волшебного. Да, он сладковат и стоек, да, немного душный в первые часы... Читать далее

• влюбилась:)

14.01.2011
    tasya19 аватар

Данный аромат подарил мч на новый год) долго стояла в магазине, не могла ничего выбрать, в результате этот аромат понравился, остановилась на нем) как только пришла домой, чуть не расплакалась....уж очень приторным и тяжелым он мне показался, очень пожалела((( не знаю ,что было тому причиной, до этого у меня были ричи ричи, нины ричи, может к ним сильно привыкла, но очень расстроилась:( на следую Читать далее

• Уютный и теплый

21.03.2014
    Ju-la аватар

Все пишут об оранжевом настроении, о позитиве, но для меня этот аромат совсем не такой. Да, это мармеладки лимонные дольки, но все- таки босс такой уютный, укутывающий. Для добрых таких скромных девушек. Однозначно зимний. Мне дарил муж, что подтвердило еще раз, что он меня видит только в плюшевых сладостях. Стойкий. Для серьезных отношений, так сказать. Читать далее

• Это моя мечта!!!!!

17.04.2013
    lubitel.i аватар

Как то я хотела купить себе духи и перенюхала много разных и несколько мне понравились. Но больше всех мне понравились эти. И флакончик красивый..)) И стойкие, на своей футболке я чувствовала аромат еще пару дней, и все никак не могла о них забыть. Я уже решилась купить их, но потом мне подарили другие и с этими мне пришлось на время обломиться.. Читать далее

• Мой любимый

20.08.2010
    Oksi_23 аватар

При первом вдыхании этих нот....он пленил меня навечно))) знатоки меня поймут.....он ещё ни разу меня не подвёл как в выражении самой себя так и в обольщении)))) Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hugo Boss
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Украшение моего рабочего стола - Hugo Boss Orange и Meteorites Guerlain
сладкая парочка