Hugo Boss Boss Orange - отзывы

• 23.04.2014

Девочки, этот аромат меня держит в положительном настрое уже на протяжении 3 лет. Скажите, а почему я до сих пор не написала на него отзыв. Да потому что, просто напросто не умею передавать запахи на письме. Но сегодня, пообщавшись с одним человеком, на меня навеяло и решено – расскажу всё, как чувствую. Читать далее (68)

• 20.03.2014

❤❤❤Всем доброго времени суток!❤❤❤Сегодня я хочу вам представить запах моего отличного настроения Полное название парфюма: Boss Orange Hugo Boss Читать далее (72)

• 03.03.2014

Приветствую вас, дорогие девушки!Хочу посвятить этот отзыв аромату от  Hugo Boss Boss Orange .   Очень положительно отношусь ко многим ароматам  Hugo Boss , но этот почему-то долгое время игнорировала, пока однажды не понюхала его за между прочим в магазине. С той минуты он мне полюбился.   Читать далее (28)

• 04.07.2014

У меня много духов! Откуда они только не прилетают и кем только не дарятся, но большинство пылится на полке, и я не могу заставить себя ими душится, хотя все были когда то мной любимы и казались подходящими мне.  Читать далее (1)

• 14.01.2011

Мой любимый аромат! Как же я его люблю! Очень очень сильно :) В первый раз когда увидела флакончик- сразу подумала-это мое!и не ошиблась!один пшик на запястье и Boss Orange - моя любовь навсегда!!! Нежный,незабываемый, дразнящий, чувственный, безумно сексуальный аромат!Стойкий,но не ядерный! Читать далее (7)

• 12.02.2015

Нет слов,что бы описать этот аромат...Он первая моя любовь,и останется ею навсегда!!!Как только я его увидела,как только я его почувствовала на своей шее..я поняла,что без него не уйду.Он окунает меня в мир грез,будто я в сказочном лесу, гуляю по полянам, а вокруг много бабочек и птиц,и они порхают надомной...Я чувствую себя,как то по особенному.. Читать далее (1)

• 11.11.2014

Привет!Сегодня я хочу рассказать об аромате Hugo Boss Orange edt, моем фаворите в последние несколько месяцев.Думаю, многие задавались вопросом: «Каким же парфюмом пользоваться  на работе?». Читать далее

• 01.09.2012

Мои первые впечатления о Boss Orange:Божественный нектар. Аромат радости. Даже представить не могу, как это чудо может не нравится. Он сочный, яркий, сладковатый. Читать далее

• 03.10.2014

Конечно же я не стану первой, и уж точно не буду последней, кто оставил отзыв на этот парфюм. Познакомилась с этим парфюмом случайно, выбирая подарок знакомой. Простомимопроходила) затестила и пошла дальше, а блоттер с тестером в кармане остался лежать. Название я не запомнила, знала только, что это "что-то из..."из моего любимого Hugo Boss. Читать далее (12)

• 04.03.2014

Именно такой он для меня мой любимый "Boss Orange "!Аромат относится к цветочно-фруктовым - у меня ассоциируется с темпераментом,чувственностью,нежностью и сексуальностью.Ноты аромата представлены цветками апельсина, яблоком, сандаловым деревом, деревом оливы , ванилью,что в сочетании дарит умопомрачительный аромат! Читать далее (6)

• 05.11.2012

Всем доброго времени суток! Однажды прохладным и дождливым осенним днем зашла я в косметический магазин и помимо всего прочего купила несколько пробников парфюмерии. Среди них также оказался герой этого отзыва - Boss Orange. Читать далее (1)

• 09.12.2014

Привет,друзья! Сегодня я напишу о своем любимом аромате, он полюбился мне сразу же, хотя муж мне их подарил, не зная моего вкуса, так как долго не пользовалась духами, во время беременности и после было отвращение к запахам. Покупал в Рив Гош за 2,450 руб. Читать далее (5)

• 04.09.2012

у меня два любимых аромата. на лето - этот . на зиму - Dior addict, еще нравится Лакосте изначально этот аромат попробовала в дьюти фри летом 2009 г. и лишь из-за того, что его рекламировала моя любимица Сиенна Миллер. Читать далее

• 12.11.2011

С маркой Hugo Boss, несмотря на мою огромную любовь к парфюмерии, я знакома очень мало. Аромат «Boss Orange» - единственный. Но это не мешает ему быть одним из моих фаворитов ;) Раньше мне казалось, что это, скорее всего, что-то вроде моно-аромата. Апельсин, возможно, другие цитрусовые и ничего больше. Читать далее (2)

• 15.02.2015

Сижу с блоттером у носа, и кажется мне, что за окном не промозглый февраль, а конец знойного июля)) я сижу на кухне, у открыторого окна, а на столе остывает тазик с свежесваренным абрикосовым джемом!)Что мне не очень нравится в этой водичке, так это флакон. Какой то он слишком строгий и лаконичный, под него слышится совсем иной аромат. Читать далее (2)

• 22.04.2012

Долго раздумывала над тем покупать этот аромат или нет и все таки решилась. И не зря,этот аромат покорил меня сразу же. Он неповторим, оригинален, не похож на другие, которые уже порядком поднадоели. Его аромат ассоциируется с летом, теплом,солнцем, цитрусами и безмятежным отдыхом. Boss Orange больше подходит молодым девушкам, так как он очень озорной, сладкий, стойкий. Читать далее

• 11.01.2013

Ну сначала об аромате=) Я очень люблю парфюмы и этот один из моих любимчиков. Верхние ноты мне кажутся терпкими, очень цепляющими, заявляющими о себе. Когда я "надеваю" этот аромат, я чувствую себя уверенной, успешной, дерзкой=) очень люблю "носить" его днём, на деловые встречи. Через час ощущается лёгкая нотка ванили и персика, цитрусы там безусловно присутствуют, но они интеллигентные. Читать далее

• 14.11.2012

Этот парфюм заинтересовал меня еще тогда, когда я увидела рекламу в первый раз. Через какое-то время я случайно увидела его в магазине и решила понюхать. Девочки, это было божественно! Уж сколько у меня было всего и разного, но этот-это просто нечто. Пахнет апельсинкой, немного яблока, чуть чуть цветов и вуаля! Читать далее (2)

• 28.07.2014

После отдыха в Болгарии возвращалась домой, как же не посетить любимый Дьюти Фри?Так вышло, что я сильно простудилась и нос мой отказался дышать совершенно, запахи распознавать он тоже перестал)И я на свой страх и риск выбрала именно их. И не ошиблась!  Читать далее (1)

• 10.09.2012

Для меня Boss Orange – это легкий, ни к чему не обязывающий аромат. Если подарят, буду носить с удовольствием, но сама себе не куплю.   Веселый, бодрящий, задорный аромат на весну-лето. Яркий, игривый, искристый фруктовый коктейль с обволакивающим цветочным облаком, немного сладковатый, немного с горчинкой. Очень освежающий и одновременно нежный. Читать далее

• 12.04.2012

Увидев рекламу по ТВ, решила что запах супер!))) Побежала скорее в Летуаль, понюхать...))) Понравился!!! Показался таким необычным, с цитрусовыми нотками и своеобразной горчинкой... Тут выяснилось, что знакомая на каникулы собралась домой из Франции. Попросила ее мне купить этот аромат в Дьюти фри. Цена при получении оказалась дешевле чем Летуаль на рублей 350. Читать далее (1)

• 01.06.2012

Этот аромат, на мой взгляд, отлично подходит для лета - для разнообразия и хорошего настроения, он очень оптимистичный, энергичный, весёлый, игривый, подойдёт девушкам и женщинам с весёлым и экстравертивным характером. Читать далее (1)

• 14.02.2012

Давно приметила этот аромат,увидела рекламу с моей любимой С Миллер под веселую песенку,пошла в магазин потестила но в итоге купила К Агилеру(о чем кстати не жалею,тоже очень вкусно пахнет)но Boss мне не давал покоя и вот наконец они у меня появились))))  Если вы молодые,активные,жизнерадостные девушки этот аромат для вас.(+): великолепный запах Читать далее

• 01.11.2012

Давно у меня был интерес к эти духам, упаковка милая и превлекательная,да и бренд достаточно известный. Пришла мне сашетка с эти ароматом,я конечно помчалась сразу открывать ее. Итак: Верхняя нота: Красное яблоко; ноты сердца: Белые цветы и апельсиновый цвет; ноты базы: Дерево маслины, Сандаловое дерево и ваниль. -упаковка оригенальная, сочно-оранжевый, теплый цвет -вдохнув этот аромат,я Читать далее

• 17.05.2012

В очередной раз решила я порадовать себе не большими миниатюрками ( не все ж в семью, хочется и красивой быть и вкусно пахнуть).. Решила, что себя любимую давно не баловала парфюмом ...думала, чего бы такого прикупить и выбор пал на Boss Orange и limperatrice d&g ( о нем отзыв будет позже)... Читать далее

• 13.11.2011

Оценка пять! Бесподобный Его плюсы можно перечислять вечно.Начнем с того,что я очень капризна с духами.Если что и понравится,то быстро надоедает.Hugo Boss Boss Orange у меня уже месяцев 9,а мне все нравятся-нравятся,нравятся... Минусов я не обнаружила,как не старалась прицепиться,а плюсы вот: -очень(очень-очень) стойкий... -оригинальный дизайн флакончика,очень красивый -аромат не разражающи Читать далее

• 28.03.2010

Аромат идеально вписывается в стиль «casual», особенно для ярких, жизнерадостных девушек с беззаботной внешностью и сексуальной натурой, которые привыкли быть в центре внимания! Читать далее

• 19.07.2011

Сиенна Миллер описывает тремя определениями: «мускусные, сладкие и сексуальные». По мнению создателей парфюма, Сиенна истинно передает характер этих духов. У нее легкий характер, она непредсказуемая и страстная и никогда не скрывает своих чувств. Очень приятные духи, по доступной цене. То, что нужно молодой девушке!!! Читать далее (1)

• 13.05.2012

Неделю назад в Летуале на Рязанке стоял пустой тестер, но почему то так захотелось их понюхать, чувствовала, что понравятся. Сегодня в магазине на запясте брызнула, что бы прийти домой и почувствовать, как они пахнут на самом деле (я всегда так выбираю парфюм). Я в восторге!!! Завтра же пойду покупать. Читать далее

• 28.02.2013

Пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат меня очаровал своей элегантностью.Boss Orange - теплый, сложный, манящий аромат, помогающий вам выразить себя. Основные элементы - ноты свежего яблока, белых цветов, а также ванили и сандалового дерева. Читать далее (1)

• 01.02.2011

Только вчера приобрела эту туалетную водичку, и уже сегодня целый день приходила от неё в восторг.Успела получить комплиментик от знакомого парня.сказал "Водичка что надо, вкусная")). Читать далее (2)

• 28.07.2014

Однажды гуляя по Брокарду я пшикнула этими духами на блоттер. Как же мне они понравились! Я в них буквально влюбилась. Но так как возможности их купитть не было я просто занесла их в список хотелок. Читать далее (1)

• 19.06.2012

Подарили мне этот аромат "наугад". Очень понравилась реклама, девушка такая озорная скачет-прыгает.ю ну прям,как я) Оптимизм и энергия так и плескали с экрана телевизора, что я заочно решали: МОЙ!!! Клянчить долго не пришлось, подарили на ДР. Упаковка без изысков, да это было и неглавное.. Главное лежало внутри и ждало своего часа. В таком же ожидании пребывала и я! Читать далее

• 06.02.2015

Данные духи попали ко мне совершенно случайно, кто-то после вечеринки оставил их у меня:D У меня отношение к духам довольно-таки предвзятое, с того момента как начала следить за собой пользовалась только одним ароматом. Открыла я флакончик и ... влюбилась, да-да, именно влюбилась. Восхитительный аромат, придает какой-то необыкновенный шарм. Читать далее

• 19.02.2011

Прошлой осенью пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат счастье...причем как ни странно многие знакомые именно так же об этих духах.услышав их на мне! НО! запах вроде как не и не особо стойкий,не навязчивый, а легкий и нежный! Но я предпочитаю все же шанель)))Он какой-то плоский, без граней и шлейфа. Похож на сливово-яблочное повидло. Читать далее

• 31.05.2013

Ароматы от Hugo Boss мне очень нравятся. Самым любимым уже длительное время остается вот этот. Но и Boss Orange занял достойное место в моей коллекции. Аромат является цветочным. Читать далее

• 13.05.2011

Обожаю запах ванили,а там есть эта нотка. Очень приятный сладковатый запах, но не резкий. Стойкие. Мне кажется они больше подходят для весны и осени. Купила их случайно, влюбилась сразу..Говорят, что они пахнут апельсином, а я его почти не чувствую)Приятная такая, ненавязчивая ванилька. Аромат для молодых девушек. Читать далее

• 31.10.2014

А Вы помните Её? Такую загадочную и игривую, светлую и непредсказуемую, чарующую... свою первую Любовь? А помню ее благодаря аромату Boss Orange. Для меня эти духи - беззаботность, весна, счастье и первая любовь)Аромат цветочно-фруктовый пряный. Читать далее

• 27.04.2010

данный аромат был приобретен в Л'этуале после 8го марта, по подарочной карте. выбирала из много чего, но все было как-то однобоко и неинтересно! Orange показался мне чем-то совершенно новым, да и на теле сразу очень интересно раскрылся. по дороге домой не могла оторваться от руки, запах вселял какой-то оптимизм, согревал, и хотя он достаточно насыщенный, абсолютно не показался тяжелым! Читать далее

• 08.11.2011

Выбирали вместе с мужем. Надо заметить, что на ароматы у нас с ним вкусы разнятся. Ему этот ну ОЧЕНЬ понравился, меня устроил (я вообще-то другой планировала, но тот не понравился мужу). Взяли этот. Поначалу я от него даже балдела. Но, мне нравился запах от колпачка, а на себе не очень. На мне он был тупо сладким, незамысловатым, каким-то слишком уж простым. Читать далее

• 15.11.2014

Все ходила вокруг водички и все равно купила .Оригинальный флакон .Название заставляет улыбаться.Сам аромат многогранный как мне показался .Первые ноты мне показались горьковатые но потом когда он чуть выветрится аромат уже со всем другой.Он становится сладкий вроде прост но не совсем .А через время пахнет ванилькой мне нравится .Главное чтобы голова не болела .Показалась водичка не очень стойк Читать далее

• 22.06.2012

Этот аромат посоветовала мне девушка в магазине парфюмерии. Я сначала отнеслась скептически (всегда считала марку Босс чем-то мужским...), но когда я вдохнула этот аромат, он пленил ..сразу в воображении возникли цветы ванили, сочная долька апельсина...немного муската и чего-то еще, непонятно волшебного. Да, он сладковат и стоек, да, немного душный в первые часы... Читать далее

• 14.01.2011

Данный аромат подарил мч на новый год) долго стояла в магазине, не могла ничего выбрать, в результате этот аромат понравился, остановилась на нем) как только пришла домой, чуть не расплакалась....уж очень приторным и тяжелым он мне показался, очень пожалела((( не знаю ,что было тому причиной, до этого у меня были ричи ричи, нины ричи, может к ним сильно привыкла, но очень расстроилась:( на следую Читать далее

• 21.03.2014

Все пишут об оранжевом настроении, о позитиве, но для меня этот аромат совсем не такой. Да, это мармеладки лимонные дольки, но все- таки босс такой уютный, укутывающий. Для добрых таких скромных девушек. Однозначно зимний. Мне дарил муж, что подтвердило еще раз, что он меня видит только в плюшевых сладостях. Стойкий. Для серьезных отношений, так сказать. Читать далее

• 17.04.2013

Как то я хотела купить себе духи и перенюхала много разных и несколько мне понравились. Но больше всех мне понравились эти. И флакончик красивый..)) И стойкие, на своей футболке я чувствовала аромат еще пару дней, и все никак не могла о них забыть. Я уже решилась купить их, но потом мне подарили другие и с этими мне пришлось на время обломиться.. Читать далее

• 20.08.2010

При первом вдыхании этих нот....он пленил меня навечно))) знатоки меня поймут.....он ещё ни разу меня не подвёл как в выражении самой себя так и в обольщении)))) Читать далее

• 10.03.2012

найти "свой" запах для меня оказалось настоящей пыткой.сколько всего я перенюхала прежде чем его найти!но не жалею ни секундны,что все же потратила время на поиски)) я не особо разбираюсь в композициях ароматов,не понимаю нот и.т.д.мне обычно либо запах нравится,либо нет) boss полюбился мне сразу)он обволакивающий,но не навязчивый.сладкий,но в меру.есть в нем что-то такое особенное,чего я больше Читать далее (1)

• 03.04.2011

Я оочень люблю когда у меня одновременно много парфюма. И вот пошла в магазин чтобы пополнить свои запасы)). Перенюхала много не знакомых ароматов и остановила свой выбор на Boss Orange, он тогда только появился в продаже. Мне очень понравился этот аромат, я не задумываясь купила его.Мне очень понравился дизайн флакончика, хотя в объеме 50 мл. Читать далее

• 16.02.2012

После затеста в Брокарде так понравился аромат, что прийдя домой сразу заказала себе отливант. Сегодня получила. Ну какой же это чудесный аромат!!! Ну просто хочется вдыхать его снова и снова. Когда раскрывается становится таким нежным, слегка сладеньким. Просто чудесный! Не знаю как он будет по стойкости, но пока я в восторге! Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Hugo Boss
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Украшение моего рабочего стола - Hugo Boss Orange и Meteorites Guerlain
сладкая парочка