Опубликовано 13 Июль, 2015 - 09:20

Привет, мамочки и будущие мамочки. Пишу честное и частное мнение о продуктах для детей и их мам! Сегодня это увлажняющий крем HydreBebe Mustela.

Начала вплотную интересоваться детской косметикой, когда родился и ребенок и мы столкнулись с признаками атопического дерматита. Пишу коротко, дабы не утомлять. Ниже все плюсы и минусы

Плюсы:

1. Хорошее увлажнение для здоровой кожи. НО! Как крем для атопии не подходит, здесь работают другие продукты (о которых тоже напишу)
  2. Прекрасно впитывается. Читала разные мнения, но покупаю уже третью банку и все крема прекрасно впитываются (это к тому, что может у кого-то были подделки)
  3. Удобное использование, чувствительный дозатор (выдавите столько-сколько нужно).
  4. Экономичен.

Минусы:

1. Запах. Не раздражает, но чувствуется. Ребенка ни как не беспокоит, а бабушке так и нравится.
  2. Цена. Дороговато , но альтернативы не нашла пока.

Общее заключение по крему: Хороший увлажняющий крем для всей семьи. Работает-увлажняет, как и заявлено производителем. В использовании - удобен. Одной банки, а это 300 мл нам хватает месяцев на 5-6, при использовании для ребенка 2-3 раза в неделю (полностью тело) и мама использует, как увлажняющий крем 1раз в день после умывания. Как дневной крем для мамы, скорее нет, чем да. (хотя в критических случаях бывало так и использовался) Явный минус -цена.(потребители за эти деньги часто ждут чудес от крема)

P.S. Косметика Мустела довольна экономичная. У меня три-четыре продукта, которые избавляют от кучи банок (пришла к этому опытным путем)

Мое мнение о:

1. Mustela Витаминный крем-барьер под подгузник
  2. Mustela Крем Эмульсия Стелатопия (как мы победили важную проблему)
  3. Mustela Пена для ванны Стелатопия
  4. Mustela Регенерирующий крем Стелатрия

>>>>>>>>Честное и частное мнение<<<<<<<<

>>>>>>>«Все для мамы и ребенка»<<<<<<<

~~Если мой отзыв Вам понравился. Жмите: «Да»~~

Достоинства
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен
Недостатки
  • Высокая цена
Iris113рекомендует