Hyundai Tucson - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Hyundai, Tucson
Год выпуска: 2008

• Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • Приобрели Hyundai Tucson с рук три года назад. Кратко опишу достоинства и недостатки. Технические характеристики можно свободно почитать на официальных ресурсах. Сам автомобиль недорогой, хоть и с замашками на современный кроссовер.
  • 30.11.2017
    Полгода назад продала свою красавицу Hyundai Tucson. На что меня очень долго уговаривал муж. покупали квартиру, не хватало денег. Была она светло-голубого цвета. Ездили мы на ней с доченькой вдвоем. Технические характеристики - это для мужчин. Женщинам, главное комфорт и удобство.
  • 20.07.2012
    Машина отличная, прекрасная проходимость, нет проблем с парковкой - бордюры, ямы, лежачие полицейские - не проблема! Легко рулится и управляется без заносов. На дороге устойчива. Салон наполовину кожаный, весьма практично. Никаких неожиданных скрипов в салоне.
  • 13.11.2013
    Когда пришла пора выбрать новый автомобиль, решение пришло сразу - небольшой кроссовер! Моё хобби - рыбалка! В Tucson привлекло сразу то, что разбираясь заднее сиденье превращается в ровную площадку! Плюс спинка переднего сиденье опускается вперёд и получается шикарное спальное место!
  • 10.10.2012
    Всем привет!Почитав отзывы о Туксоне,захотелось оставить свой.Купили машину в 2009.Нормальный автомобиль.Прекрасно держит трассу на скорости. Не боится плохих дорог.
  • 15.01.2012
    Папа приобрел Хендай Тусан в прошлом году, и на разу не пожалел. Плюсов у нее множество:- хорошая проходимость (катались по сугробам только так!)- недорогая в обслуживании (дешевые запчасти, причем половина из них осталась от предыдущей машины Киа Спортеж, благо они почти не нужны) - большой,…
  • 24.02.2013
    После продажи низкого хетчбека, очень захотелось высокий автомобиль. Пересмотрев весь интернет, почитав отзывы владельцев внедорожников, пришел к мнению, что Tucson будет мне хорошим другом, и на бездорожье и в городе.
  • 30.08.2009
    До покупки этой модели у меня уже была в эксплуатации другая марка Hyundai, и в целом детище корейских автопроизводителей меня устраивало, но суровые зимние условия в сочетании с необходимостью всегда иметь возможность выехать на автомобиле, вынудили начать поиск машины категории «кроссовер».
  • Здравствуйте.Сегодня я немного поведаю про Hyundai Tucson, и возможно расширю ваш спектор знаний по данное авто. Ну поехали! Эта машина подойдёт как для тихой и спокойной езды по городу, так и для просёлочных дорог.
  • 11.07.2012
    это замечательное авто, на котором отъездила три счастливых года. Пришлось расстаться, ключи новым владельцам отдавала со слезами. Дизайн превосходный, внутри всё функционально. Поломок за три года не было, но часто перегорали лампочки в габаритах.
  • 20.01.2012
    Hyundai Tucson покупал мой родственник в 2009 г. Ездили на нем вместе в отпуск, так что могу оставить свой отзыв об этой машине, тем более живем в одном городе. Двигатель 2 л. дизельный 114 л.с., коробка механика. 114 л. с.
  • 16.09.2009
    Наступил долгожданный час - брат решил приобрести автомобиль. При выборе машины руководствовался богатым опытом общения с самыми разными авто, у меня лично этот стал то-ли 15-м, то-ли 16-м, уже сбился со счета.
  • 10.01.2009
    Машина очень классная! Мы перед тем, как купит тоже долго думали, решали, прочитали массу отзывов в интернете (в основном все положительные). И купили! Супер! Очень довольны! Оптимальное сочетание цены и качества!
  • 17.08.2010
    ну машина...Отзывы об автомобиле очень разные. Прикольный дизайн, сочетание цена - качество и т. д. Мой знакомый купил. На свою голову. Машина проехала чуть больше тысячи км и заклинило двигатель. Какой-то заводской брак. Проблем было просто море.
  • 14.04.2012
    В 2007 году мы с мужем купили автомобиль Hyundai Tucson, долго выбирали, прочитали кучу отзывов в интернете, и решили приобрести. Остановили свой выбор на бензиновом двигателе объемом 2,7л. Были очень довольны покупкой, потому что оказалось, что машина очень даже хороша.