4.4

kalabunga аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 21:12

Место покупки: каталог Фаберлик.

От производителя:

Coquette – цветочно-зеленый аромат. Он дарит кокетливое настроение, созданное нежностью утренней росы на раскрывающихся бутонах роз, зелеными нотами и свежей пряностью имбиря и кардамона. Венчает композицию чувственный аккорд из нот мускуса и кашемирового дерева.

Цена: от 95р. по акции и выше. В майском каталоге цена 149р.

Упаковка:

Состав:

Ничего уходового в составе нет (слс разбавленный мягкими ПАВами), но гель не сушит, очень нежный.

Консистенция:

В меру густая, из руки не вытекает и в то же время из флакона извлекается без проблем.

Я его брала для того, чтобы познакомиться с ароматом.

Начальные ноты: бергамот, грейпфрут, черная смородина, герань.
Ноты сердца: роза, пион, фрезия, имбирь, кардамон.
Шлейф: мускус, кашемировое дерево.

Что чувствую я?

Из флакона и при мытье рук это цветочный аромат, достаточно простой. Я такие не люблю, никакой интриги.

А вот душе, в тепле, в пару это та-да-да-дам......аромат запаренного в бане веника. Закрываешь глаза и видишь засушенные листья. Аромат яркий, заполняет собой пространство. Здорово, но неужели так же пахнут духи??? Лето, жара и кокетка с веником)))

Как гель для душа твердая 5, как аромат на двоечку.

kalabunga рекомендует Парфюмированный гель для душа Faberlic Coquette для женщин

06.12.2016
Пирамидка мне понравилась, цена тоже )