Опубликовано 20 Июль, 2015 - 14:38

☆⋆⋆☆ Здравствуйте, милые девушки! ☆⋆⋆☆

За окном вот гроза, гром и молния, дождь...но всё же лето:) ☀ ☁ ☂! Пишу как раз летний отзыв. Про гель для душа под названием Гель для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин».

Держалась я долго, как-то обходила стороной данные гели, не специально, а так получалось, что соблазнялась всё время на другие, до маленьких марсельцев не доходило дело приобретение.

И вот, акции...купила, попробовала. Покажу, сколько сейчас у меня дома гелей этой фирмы). Честно, оно само купилось, не виновата я... Shy

ДАННЫЕ:

Цена 65 рублей (брала по акции 2 по цене 1). То есть полная стоимость в магазине 129 рублей. НО она завышена. Можно без всяких акций купить за 100.

Объём 250 мл.

Описание производителя:

Состав ( не органический, но очень даже приятный). Экстракты персика и нектарина на одних из первых мест в списке.

Аромат. Очень и очень летний, бодрящий, фруктовый, ненавязчивый, приятный и персиковый. Мне понравился сильно-сильно.

Упаковка оранжевая, крышечка исправна, откидная.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

У меня одни положительные!!!

не сушит кожу, очень мягкий и бережный. Меня что-то начало сыпать на груди иногда после душа мелкими прыщичками, то ли раздражение какое. Так вот с этим гелем всё прошло, значит подошёл на все 100%.

наслаждаюсь ароматом, как я уже описывала его выше, он замечательный. И на коже держится после душа, но не долго.

пенится гель также отлично, пена пушистая, воздушная. И много геля не нужно, чтобы взбить пену. Хотя я иногда как хлюпну его на мочалку, чтобы получилось совсем большое пышное облако ароматной персиковой пены. А по цвету гель прозрачный, жидковатый и по цвету розового оттенка.

кожа после использования геля для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин» мягкая, гладкая, чистая и свежая, прямо даже легче себя чувствуешь, грамм на 300:).

Вот нет у меня к данному продукту по уходу ни замечаний, ни претензий, по отзывам этот персиковый гель очень многим нравится и я присоединяюсь. Однозначно 5! Даже 5+.

И да, признаюсь, показываю...Вот набрала по акции гелей Le Petit Marseillais. И понимаю, что много, но с другой стороны, не молоко, не прокиснет. Буду мыться и пахнуть то персиком, то оливой, то апельсинами...Smile))

Спасибо за внимание, хорошего настроения! ツ​

Достоинства
  • ароматный
  • не сушит кожу
  • очень хорошо пенится
  • пахнет персиками
  • приятный
  • смягчает кожу
  • чудесный аромат
Недостатки
  • не нашла
Иванушкинарекомендует
20.07.2015
Мне тоже нравится этот гель. Laughing out loud
20.07.2015
Shock Такого даже я себя во время распродаж не позволяла Laughing out loud
Тоже хочу эти гели попробовать, но не на ту акцию наткнулась...Продавались наборы "мужской шампунь с гелем для душа". Вот он, закон подлости Sad На кой мне мужской шампунь, не могли женский положить, что ли? Smile
20.07.2015
Неплохой и очень приятный на вкус гель. Wink
Gwen, Laughing out loud

Яна999, я вот да, тоже первый раз так накупилась:))) Наверное под набор предполагалось искать мужчину, один себе гель, второй ему:) Big smile

Grunez, на вкус, сомневаюсь...Smile
20.07.2015
У Вас целая коллекция средств этой марки, а я, честно признаться, ничего не пробовала...
20.07.2015
Обожаю все гели этой серии, все руки не дойдут отзыв накатать, положительный)
ух, какая коллекция Марсельцев Laughing out loud
мне тоже очень нравятся гели для душа этой марки) вот и сейчас сразу двумя Марсельцами пользуюсь: один мой любимый Сладкий миндаль, а второй новинка с Маком
Отличная коллекция Wink
Пробовала такой) Понравился!
20.07.2015
Да, запасы у вас солидные Big smile
Nastya_1986, я и сама только начала пробовать:)

Anetiks, да, мне тоже много о чём есть написать, но также не доходят руки)

Дари_Я, вот ещё тоже нужно попробовать те ароматы, о которых вы написали)

Victoria Green, и я в восторге!)

Assol1902, сама в шоке:) Вот из-за того, что села отзыв писать, выяснилось точное количество) Big smile

Спасибо всем за комментарии! Love
20.07.2015
Один из моих любимых гелей для душа
Всегда покупаю 2 за одну цену Love
У меня сейчас такой гель с пионом)
Обожаю гели для душа этой фирмы уже несколько лет! Love
20.07.2015
ух ты, какая коллекция!!!! сразу видно - гели вам действительно нравятся))))
20.07.2015
Какой яркий отзыв, по-настоящему летний Smile
20.07.2015
У нас такие гели стоят около 100 рублей,вы так выгодно его купили..Аромат вкусный,нюхала недавно Smile
сочетание любимых фруктов)
21.07.2015
Ой, он клёвый! Я его люблю больше всех у марсельца)
21.07.2015
Очень интересный гель, я такого и не пробовала!
21.07.2015
Ниче се сколько у вас... Под люое настроение! )
21.07.2015
Innocent я обожаю аромат этого геля для душа)
Знаю его запах, он шикарный просто))
22.07.2015
Плотненько так затарились)))))))) Мне с персиком больше всего нравится!
22.07.2015
Хи))) оно само купилось)) вот так затарились!!
А я все хожу мимо...и так и вспоминаю не хорошим словом их медовый бальзам
23.07.2015
У меня такой же почти закончился. Невероятно нежный Love
Всем большое спасибо за комментарии и внимание! Love
16.08.2015
Был такой гель и у меня!Тоже понравился очень Smile Обожаю запах персика Innocent Гель очищает бережно кожу, правда, насколько я помню, он пенился слабовато, а так норм)
21.08.2015
В ближайшее же время куплю себе хоть одного такого французика, уж очень завлекательный отзыв, проснулась моя хочушка Smile
Ирис-c, а я так щедро поливала мочалку, что у меня персиковой пены было предостаточно)

Химоша, извиняюсь, что разбудила хочушку) Shy
Шикарная коллекция гелей! Love
Ирина Фадеенкова, уже поменьше Smile