Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 19:48

Когда пришла пора всерьез задуматься об уходе за кожей вокруг глаз, первым экспериментальным кремом стал именно этот, обещающий нам волшебное преображение.

Что привлекло меня в нем?

Ну, во-первых, достаточно известная марка, которая много лет на рынке.

Во-вторых, средняя цена, не самая бюджетная, но и, конечно, не самая дорогая -170 рублей.

В-третьих, симпатичный флакончик с длинным носиком, которым очень удобно пользоваться.

На следующее же утро я протестила свежекупленный крем.

Крем имеет нежную структуру белого сливочного цвета, довольно плотную на вид.

Но впечатление это оказалось обманчивым. При нанесении на кожу крем поменял свою окраску с белого на рыжий! Вот такого-то я, конечно, не ожидала!

Как-то неожиданно получить в упаковке вместо обычного крема консилер странного цвета и неизвестного свойства. Smile

Я решила не обращать внимания на эту необычную особенность крема и все-таки стала им пользоваться.

Собственно, при использовании его никаких больше особенностей обнаружено не было. Крем как крем...ничего волшебного. Впитывается довольно хорошо, рыжина крема полностью исчезает при впитывании.

Текстура крема довольно приятная, не липкая и не жирная, после нанесения некоторое время остаётся ощущение лёгкой увлажненности.

Морщины....ну конечно же все остались при мне)))

Чуда не произошло Sad Кроме необычного цвета, ничем другим меня крем не удивил.

Долго думала, что поставить крему - тройку или четверку, все-таки поставлю троечку. Ведь кроме лёгкого увлажнения кожи похвастаться ему нечем. Да ещё и о рыжем сюрпризе умолчали Smile

Вот так...НЕ рекомендую!

Селестияне рекомендует
28.12.2021
Действительно очень необычно и странно! Никогда не слышала о таком эффекте.