Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:19

С Фарингосептом я знакома уж несколько лет. А с неделю назад я его купила по назначению врача для своих детей. Оба жаловались на боль в горле, у сына было просто воспаление, а у дочки фарингит. На выбор было два препарата вот этот бесполезный, купив его пожалела что сразу не взяла Фарингосепт.

Этот антисептический препарат не раз спасал меня как от першения так и от боли в горле. Более того Фарингосепт вкусное лечение больного горла, будь то таблетки со вкусом лимона, хоть со вкусом шоколада. А теперь им с удовольствием лечатся мои детки.

Фарингосепт со вкусом шоколада продается вот в такой коробке

Таблетки круглой формы с легким шоколадным вкусом и такие же на цветВ инструкции можно прочитать о показаниях и дозировке ФарингосептаПо назначению врача детям давала по пол таблетки три раза в день. Вкус лекарства им понравился, так что лечились с удовольствием. Более того Фарингосепт не только вкусный, но и эффективный антисептический препарат от першения и боли в горле.

Цена за 20 таблеток 50 гривен.

Достоинства
  • Вкус
  • Эффективно
Маргаритка1982рекомендует
Хорошие таблетки)
22.04.2015
у меня так часто в детстве были ангины, что теперь на фарингосепт смотреть не могу, да и перестал помогать
22.04.2015
Пока гланды были,лечилась только им Smile
конечно едят с удовольствием - вместо конфет Wink
SessiDu та они бы и не отказались, сладкие же
22.04.2015
Фарингосепт со вкусом шоколада еще не пробовала Wink Я бы лучше шоколадку съела Smile
funny face не, ну ну это понятно, еще бы от шоколадки горло переставало болеть Wink
22.04.2015
я еще ребенку не давала, совсем забыла про фарингосепт
22.04.2015
Мне тоже как то хорошо помог.
23.04.2015
Вкусные таблеточки, знакомые с детства Smile
сама часто спасаюсь фарингосептом Smile
23.04.2015
а мне его вкус не очень нравится Laughing out loud
23.04.2015
хорошее средство, иногда покупаю!
23.04.2015
Хорошее средство при подобных заболеваниях у ребятишек. Glasses
23.04.2015
Мне сейчас такие таблеточки не помешают, горло болит Sad
23.04.2015
а я НЕНАВИЖУ вкус этих таблеток, но они, действительно, толковые, потому покупаю при случае Smile
23.04.2015
Фарингосепт мне всегда отлично помогает
Nat31 да, хороший, жаль подорожал в последнее время
23.04.2015
Фарингосепт назначали во время беременности, в комплексе с полосканием быстро вылечилась Smile
тоже им при беременности спасалась
23.04.2015
Действенный препарат, это верно!
24.04.2015
спасибо за отзыв приму к сведению
Со вкусом шоколада я еще не пробовала, но надо будет наверстать, когда заболею))
29.04.2015
Хорошие таблетки, мне помогают:)
29.04.2015
Хм, Фарингосепт сменил цвет упаковочки. У меня в аптечке пока еще привычная оранжево-зеленая) Хорошее средство.
02.05.2015
Тоже им спасаюсь, для меня лучшие Love