Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 21:14

На вкус питьевой йогурт Агуша очень сладкий( брали малиновый и абрикосовый вкус), но ребенок пьет, все выпивает. Я сама не поклонница молочных продуктов, но это покупать буду, коли дочурке нравится. А так берем и Тему и Крепыша иногда, но у Агуши бутылочка удобная,маленькая и не проливается.В сумке хорошо носить.
Достоинства
  • вкусно
  • не вызывает аллергии
KrisDanovaрекомендует
  • 08.05.2013
    Покупала себе, дабы поглядеть разницу между обыкновенным и детским йогуртом. Агуша оказался оочень жидким. Почитала состав: те же ингредиенты, что и в обычном йогурте, как мне показалось. Те же ароматизаторы и красители (хотя и написано, что они натуральные).
  • 20.10.2012
    Небольшая 200-граммовая бутылочка удобной формы, яркая этикетка. Детский питьевой йогурт Агуша купили случайно, обычно берем творожок Тема, а в магазинах под вечер его не было в наличии.
  • 08.11.2011
    по совету подруги пьем с 9мес.аллергии нет,ттт,но иногда сразу после йогурта его тошнило((((((но выпивает всю бутылочку сразу за раз)))еще стул нормализовался после этого йогурта,так сказать не уходя далеко от кассы;))))по-моему,надо покупать в проверенных магазинах где качественно хранят продукты…
  • 18.10.2011
    С продукцией агуша познакомились когда ребёнку было 7 месяцев, купили творожок, про него я уже писала, вот и решили попробовать питьевой йогурт, правда когда решили попробовать нам уже 10 месяцев было. Купили сначало с яблоко с грушей. ребёнок попробовал, но пить не стал.