Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 16:19

Это одни из немногих салфеток,которые мне нравятся и не надоедают. ОПроблема у меня с салфетками состоит в том,что очень скоро,приблизительно на 15й салфетке,меня начинает выворачивать от запаха! В категорию вонючек попали Хаггисы, Рамперс с их вонючкой с алое, Аура. Терпимо отнеслась к Детским с ромашкой.J&J порадовали запахом и наличием в серии салфеток вобще без отдушки!!! Это конечно не может не радовать. Мягкие, в меру пропитанные, хорошо справляются с возложенными на них функциями.

Достоинства
  • подходит даже для сухой кожи
  • прекрасно ухаживает за кожей младенца
Ваша Язварекомендует
  • 12.08.2014
    Ещё до рождения моей малышки продавец в магазине посоветовала именно эти влажные салфетки, как оптимальный вариант для новорожденных.     Использовав ту, первую упаковку, покупала салфетки других марок.
  • Johnson's Baby были первыми салфеточками, которые мы купили для нашего малыша. Ими я начала пользоваться еще в роддоме. И первое, что мне прямо бросилось в глаза (а точнее сказать - в нос) - это ядреный такой сладкий запах.
  • Когда у меня родился сын, (13.07.2013) меня больше всего стало беспокоить то, как осуществялть за ним уход. После того, как мы приехали из роддома приходила несколько раз патронажная медсестра. Она нам рассказала о косметике для ухода за кожей ребёнка,порекомендовав бренд Mustela.