Опубликовано 27 Март, 2014 - 21:26

У меня длинные крашеные в блонд сухие волосы.Я не покупаю каждый раз один и тот же шампунь, не фанатею от профессиональных линий, просто ищу и пробую.Шампунь Тимотей мне попался на глаза в Окее по очень выгодной цене за набор.Шампунь, бальзам ополаскиватель и расческа.Как не прикупить даже если расческа ну нафиг не сдалась?;)Расческу закинула, а вот эффект блеска волос от Тимотей я обнаружила уже после первого применения.Восторг!Волосы мягкие, не путаются в колтуны на затылке, стали послушными и напитанными. Буду покупать еще! И цена нравится и запах не отпугивает, правда расход не очень экономичный.Как же редко так везет с уходовыми средствами для волос!

Достоинства
  • волосы становятся мягкими
  • придает блеск волосам
  • придает объем волосам
choco-beeрекомендует
  • 12.08.2013
    Добрый день девчули!) Как вы поняли из названия моего отзыва,сегодня я предоставлю Вам сразу два мнения об этом продукте - мое и мамино. Давайте начнем с маминого.
  • 21.11.2010
    Мне подарили шампунь и ополаскиватель тимотей этой серии, раньше никогда не пользовалась шампунями из такой категории низкой цены,ну что поделаешь раз подарили решила пользоваться им .
  • У меня тонкие волосы,без объема.И к моему сожалению, на концах сухие, а у корней жирные.   Короче все прелести в одном флаконе!   Расчесать волосы после душа у меня всегда проблема. От многих шампуней, просто волосы дыбом встают.
  • 24.03.2014
    Добрый день! Хочу поделиться с вами моей обновкой. Как вы догадались по заголовку речь пойдет о шампуне timotei. На шампуне наклеена бумажка с производителем и картинкой фруктов. Кстати очень люблю цитрусы и вообще фрукты. Они такие вкусные и красивые.