4.4

Bit21 аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 19:02

Второе радостное открытие от китайских производителей! (Первое тут). Заказывала я эти штучки на ебее всего за 1 доллар.

По идее, мои диски должны пахнуть розой. Но запаха нет вообще. Более того, диски полусухие. Я-то, вообще, привыкла полфлакона жидкости для снятия лака на толстый диск лить. А на эти даже капли будет много. Они аж просвечивают.

Но, попробовать-то надо! Завернула я пальчик в диск, вот так:

Подождала несколько минут и вуаля:

На ногте и вокруг него осталось масляное пятно. Через минуты 3 всё впиталась. Кутикула не пересохла, ноготь тоже не пострадал.

К сожалению, состав мне неизвестен - там всё на китайском. Но, то, что не сушит кожу, бережно удаляет лак и потом ещё ноготь питает я очень довольна.

Сорри за фотки, но старенькая аппаратура работает, как может)

В нашем магазине купила почти такие же, но на 7 рублей дороже от Принчипессы.

Bit21 рекомендует Диски для снятия лака 32x Nail Art Polish Vanish Remover Flower Flavor Pads Paper Towel Wet Wipes

• nesnezhnaya аватар

nesnezhnaya 6 Сентябрь, 2013 - 19:17
    А как у них запах?) все смотрю на них, а ни как не решаюсь заказать)
  • Bit21 аватар

Bit21 6 Сентябрь, 2013 - 20:11
    Вообще никак. Если оооочень сильно принюхиваться, то можно отдалённо учуять запах розы.

• До идеала не дотягивает, но вполне сойдет для поездки + фото

15.06.2013
    Dzhessi аватар

Очередная покупка с ebay - ватные диски для смывки лака, я заказала две баночки на пробу, цена смешная - $1.00 с бесплатной доставкой. Сама баночка очень компактная, ее удобно брать с собой в поездку, много места не займет и благодаря закручивающейся крышке ничего не выльется.

• Диски для снятия лака (фотки внутри)

30.10.2013
    pod_lavkoj аватар

Заказывала эти диски с ebay по цене 1$ за баночку. В России тоже продаются такие штучки, но с более высокой ценой, чуть ли не в три раза дороже. О них ничего сказать не могу не пробовала. В коробочке 32 влажных диска, пропитанных эмульсией для снятия лака и каким-то маслом.