2.208335
Среднее: 2.2 (всего голосов: 24)

Анна3000 аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 20:23
Достоинства: неплохое тесто, хороший состав
Недостатки: горчат, дорогие, не вкусно
Вообще - то купив эти пельмени изначально, я вовсе не собиралась писать о них отзыв.
Купила просто их покушать, так как пельмешки мы с мужем очень любим и иногда их позволяем себе. Но попробовав эти, я уже просто не могла о них не написать.
Настолько они мне не понравились!
Тесто у пельменей - вот наверное единтственное их достоинство. Оно не развалилось и пельмешки не слиплись друг с другом. Хотя и оказалось серым после варки, но это, думаю не так страшно. Сами пельмешки небольшие и похожи формой на домашние.
Пельмени ужасно невкусные. И почему - то немного горчат! Когда я откусила первую пельмешку, я очень удивилась, ведь они не их дешевых. Примерно 70 рублей я отдала в сельском магазине за 450 граммовуб пачку.
И чего я только с ними не делала. Сначала я добавила к ним сметанки - не помогло. Затем немного подсолила еще, но вкус от этого вовсе не улучшился. Мужу в его тарелку я влила немного молочка к пельмешкам - результат все тот же. Пельмени остались ужасно невкусными и горчили все равно.
В общем, именно из-за таких вкусовых качеств (хотя состав пельменей очень даже ничего) я больше не буду их покупать.

Анна3000 не рекомендует Пельмени Ложкарев Из отборной свинины

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ложкарев
Тип продукта: Пельмени
Попадаются очень невкусные, как будто табаком каким-то посыпаны, но бывают очень даже съедобные. Правда, нам больше нравятся из говядины.
05.09.2011
А я покупала - нормальные были. Тесто белое и фарш хороший. Правда на мой взгляд тесто плотноватое. Я люблю более нежное, такое, как у пельменей "Левада".
26.10.2012
вот вы интересные за 70р. чего-то хорошего ждёте... нельзя так безответственно к своему ЖКТ относиться
15.12.2015
это лучшие пельмени берем их по акции за 99 руб килограммовую пачку, гости довольны, говорят на люксовые похожи.