Опубликовано 13 Август, 2013 - 11:35

Помню была у меня такая масочка и очень даже понравилась.

Объем небольшой, но зато она очень вкусно пахла, чем-то нежно-конфетным, была белого цвета и густой приятной консистенции.

Ничего особенного она с волосами не сотворила, но давала заметный увлажняющий эффект, неплохо кондиционировала и распутывала волосы. Держала я ее минут по 10-15 )

Никаких недостатков замечено не было. Да, я считаю, что название "профессиональная серия" и в данном случае это не более чем маркетинг, и это должен понимать каждый разумный человек.

Профессиональная косметика на то и профессиональная, что продается в специализированных магазинах, салонах, стоит в разы дороже и иногда (далеко не всегда) отличается более качественными составами, которые работают эффективнее.

Syoss же это обычная косметика класса масс-маркет и сравнительно дешевой продукцией.

Но на свою цену эта маска вполне работает. Конечно все сугубо индивидуально и зависит от потребностей и состояния волос Smile

Достоинства
  • приятная структура
  • приятный запах
  • увлажняет волосы
angieangieрекомендует
  • 24.10.2011
    Я купила эту маску для своих сухих и обесцвеченных волос, тогда я красилась в блонд. Попробовала сразу же. Результат меня порадовал, волосы стали упругими, мягкими, даже мама сказала, что эффект хороший. Затем я покрасила волосы в русый цвет. Опять нанесла маску.
  • 23.08.2013
    На упаковке этой маски указано: для сухих и ломких волос, а значит - для моих) В баночке 200 мл. Волосы у меня короткие, так что хватает в принципе на долго. Итак, проверим, что нам обещает производитель: 1) Интенсивное увлажнение всего за 1 минуту.
  • 04.05.2013
    Выбрала я эту маску "методом тыка",она была недорогой в магазине.У меня половина волос отросло от корней своих,а ниже сухие, ломкие и сто раз окрашенные.Парикмахер посоветовала другую маску подороже ,но я решила сэкономить и купила эту,и она мне очень подошла.Качества:-не требуется много…